ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 718

331

pasha-rs написал(а):

Но потом появились коннкуренты...

Потом Союз рухнул, границы открылись, и аппаратуру стало можно купить свободно. Причём аппаратура в ТЕ времена была отличная, тогда ещё не делали «Зумов-505» для школьных пиво-метал-ансамблей.

Спасибо Кайзеру за то, что он сказал цену на интересующую меня видеокарту, аж разогнался, бедный, запыхался от усердия :-(

0

332

Я имел в виду студию звукозаписи не ту, где можно записать СВОЮ музыку, а студию, где записывали вообще музыку, чтоб послушать. И угробил ее не развал Союза, а появление в 1995-1996 гг. большого количества, тогда, болгарских компактов.

0

333

гигабайтов нет в наличии, поэтому и не написал сразу.

0

334

Мэр Одессы Гурвиц объявил себя инопланетянином и не хочет уходить в отставку

Одесский мэр Эдуард Гурвиц утверждает, что у Верховной Рады нет поводов отправлять его в отставку.

Об этом он заявил, комментируя регистрацию в парламенте проекта постановления о проведении досрочных выборов в Одессе.

«В Одессе все в порядке, а то, что написано в этом документе (проекте постановления.–ред.), не имеет никаких оснований. С тем же успехом они могли написать, что меня нужно судить, потому что я инопланетянин», – сказал он в интервью.

Гурвиц выразил сомнение, что инициатором проведения внеочередных выборов мэра Одессы является экс-градоначальник Руслан Боделан, который сегодня должен вернуться в Южную Пальмиру.

Гурвиц также заявил, что ни один из его оппонентов не пользуется популярностью среди населения Одессы.

В свою очередь, депутат Верховной Рады Инна Богословская выразила удивление словами Гурвица.

«В Одессе нет ни воды, ни тепла, а Гурвиц в последнее время ведет себя как пахан какой-то», – констатировала нардеп.
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=21076

0

335

мало ли, что оно не хочет...

а Гурвиц в последнее время ведет себя как пахан какой-то

разве только в последнее?

Отредактировано Sturmovik (09.04.10 15:30:16)

0

336

В Одессе появилась улица Леха Качиньского

Часть улицы Польской в Одессе от Дерибасовской до Бунина будет носить имя погибшего в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского.

Соответствующее решение о переименовании улицы приняли депутаты Одесского горсовета в ходе сессии в среду.

"Это красивый участок Одессы, он может быть красиво оформлен и достоин носить имя президента Польши", - сказал мэр Одессы Эдуард Гурвиц, добавив, что название оставшейся части улицы сохранится.

Кроме того, депутаты Одесского горсовета почтили память погибших в катастрофе самолета президента Польши минутой молчания.
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=21208

0

337

Только  и  умеют  что  переименовывать. Кому  это  надо?? Что  он - герой  какой-то? Или  может  его  убили? Нет! Он  просто  погиб  в  катастрофе.

0

338

Он стоял на майдане вместе с хозяевами Жабы.

Или  может  его  убили?

Это тоже не причина, а то появляются всякие ицхаки рабины.

Отредактировано Sturmovik (14.04.10 15:58:27)

0

339

С другой стороны, всякие там Ленины тоже не имели никакого отношения к Одессе. Не думаю, что стоит начинать политсрач.

0

340

Мне тоже это не нравится, я имею в виду необоснованные переименования.

0

341

Довольно интересная работа 
   
     http://fishki.net/comment.php?id=68737

+2

342

Шаврин написал(а):

Довольно интересная работа 
   
     http://fishki.net/comment.php?id=68737

Никак не могу согласиться, работа не просто интересная а ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! :cool:

0

343

Отлично, похожие ощущения у меня были только от просмотра фотографий Припяти.

0

344

А тем временем в Пскове сгорел нахрен кремль...

0

345

Ибо у одного депутата был ресторан в башне оного кремля. И конкуренты то-ли в политике, то-ли в ресторанном бизнесе, постарались.

0

346

Прошу поздравить меня с приобретением внешней вспышки к фотику. Буду учить матчасть.

0

347

Поздравляю. Но кошки теперь, наверное, не одобрят тренировок на них.

0

348

Это не для кошек, это для репортажей и портретной съемки.

0

349

В основном нормально относятся, но на одном троллейбусе (номер забыл, придет Agon08 и напомнит) водительша достаточно свирепо реагирует на фотографирование, это проявляется в резком торможении с юзом и бурным матом.
Всегда можно фотографировать транспорт незаметно для водителя.

0

350

843

0

351

Предпочитаю водителей не раздражать, хотя некоторые относятся к процессу съемки вполне приветливо.

0

352

Водитель 843?
http://transphoto.ru/search.php?cid=all … mp;order=3
Это только 4 снимка из многих. Никаких тормозов с юзом. Один раз поинтересовалась, кто и зачем. Когда сказал, где работаю, пожелала удачных фотографий.

0

353

Доо
Это же милая женщина  :love:

Машина 843.

0

354

Вообще водители довольно позитивно относятся к фотографам транспорта, ибо сами фанаты. Все, кто приходит работать в сферу транспорта - это люди, которые больше или меньше любят его. Просты люди там надолго не остаются.

0

355

Вот тут я с тобой, к сожалению, не совсем согласен... далеко не все любят.

0

356

Владимир написал(а):

Так, что не удивляйтесь, если в моих сообщениях вместо фоток - крестики, а сами фотки - вообще не доступны. За это извините.

Бывают на Радикале проблемы с сервером, скорее всего твои фотки уже снова доступны.

0

357

На этом форуме есть возможность вложения фото прямо с компьютера, но по 5 кадров на пост. Крайняя правая кнопка над полем ответа. Есть и других хостинги картинок, не только Радикал.

0

358

Владимир написал(а):

Сегодня, то же самое... Снова все фотки пропали. Поэтому, чтобы не заполнять тему "Фотохроника", "пустыми и безсмысленными" сообщениями без фоток, с некрасивыми "крестиками", больше не буду публиковать свои фото на этом форуме.
P.S.
To George, на одесском железнодорожном сайте, то же самое, конечно потому, что фотки там я публиковал те же, что и тут. И там я тоже больше свои фотки публиковать не буду.

Исключение из выше написанного: фотографии в течении этой недели, я еще вылажу. Но только этой недели, потом - не буду.

А в чем проблема, выкладывай не через радикал, а прямо на форум, я почти всегда так делаю и проблем не было.

0

359

Есть тема "Фототворчество", но, естественно, все подряд туда скидывать не стоит.

0

360

Вообще-то форум всё-таки профильный и очень не хотелось бы видеть здесь, не в обиду сказано, всякий хлам.
Для того, чтобы выставить свои фото на показ можешь воспользоваться какими-то фотохостингами, например тем же радикалом или пикатомом.

Отредактировано Agon'08 (28.06.10 19:38:47)

-1