ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 718

361

Уважаемый Владимир. Сегодня я выложил в свой ЖЖ десятка три страниц рекламы из справочника 1899 года. Это - не хлам. Но ей здесь не место. Эта тема и не для потоков фотоизысканий. Я тоже могу сказать "это не хлам" и выплеснуть подробный фотоотчёт со Старо-Резничной (Куйбышева) улицы. Или шикарную фотосессию улитки на обломке кирпича.

0

362

Эх.

Делайте, что хотите. Но я вот такое не хочу выкладывать - никому не интересно

http://s50.radikal.ru/i128/1006/1b/84957feb6310.jpg

+3

363

Флудилка - тема для ненавязчивого общения по любому поводу. А нетранспортным и некрасивым фото здесь действительно не место. Любая красивая фотография ждет своего места в "фототворчестве".

0

364

Agon'08 написал(а):

Но я вот такое не хочу выкладывать - никому не интересно

А зря, это же шЭдЭвр! :D

+1

365

Преображенский Парк

Тогда он назывался Парк Ильича, и если честно то для меня он был есть и будет с этим названием. Преображенский Парк это нечно другое. Но тем не менее, относительно скажем лета 1991го года - много ли изменений имело место в этом парке?

Чей сейчас памятник на месте памятника Ленина?
Есть ли направо от него (если стать лицом) атракционы, какие?
Что слева? Тир на Месте?
На месте ли зал копмутерных игр, кафе Холодок, зелёный тетр (при входе)

На месте ли комната Игровых Автоматов (ближе ко входу с ул. Лазарева), танцплощадла рядом с ней и так далее. Карты с интернета говорят что планеровка ремоделингу благо не подвергалась.

0

366

А мне тоже интресно что это за стртус КОНДУКТОР.
назначается он автоматически или лично.

Вот например Agon08 действительно работает электриком.

А мне тоже интресно что это за стртус КОНДУКТОР.
назначается он автоматически или лично.

Вот например Agon08 действительно работает электриком.

А также любопытство раздирает, как Алексу назначили статус "начальник Депо"
наверное автоматически по к-ву постов.

Да на многих форумах звания по к-ву постов назначаются бездумно и автоматически.
По умолчанию они воинские, пока админ не поменяет.

0

367

а как же насчет топологии Преображенского Парка?

0

368

Кто еще не видел новый ролик от АТВ!?? Мне он очень нравится!!!

http://atv.od.ua/programs/32/achtung_vahtang_1414.html

0

369

Прошу мои фото начинапя с 6 июля оценивать как можно критичнее. Купил себе вот такую штучку, только значительно дешевле.

0

370

Вот такой появился в Одессе цвет авто

0

371

И действительно Милиция на ней едет?

вот кстати вспомнил что в Филадельфии есть пицерия под названием NYPD поесть
"Полиция Нью Йорка" а в Н.Й. с этим названием не до пиццы.

0

372

Это человек приколол  раскрасив таким образом  свою тачку

Отредактировано Шаврин (09.07.10 22:05:39)

0

373

Так я не понял, как ошибки в мячах/очках не портят таблицу, если именно по ним мы можем понять, почему страна N заняла место X?

0

374

А что они там делают  ? Были пойманы вчера на мор вокзале

Отредактировано Шаврин (14.07.10 17:34:56)

0

375

Шаврин написал(а):

А что они там делают  ? Были пойманы вчера на мор вокзале

Это автобусы компании Viking River Cruises, возят туристов с теплохода "Михаил Ломоносов". Когда в Одессу заходит этот теплоход, всегда вместе с ним приезжает 4-5 бусов.

0

376

Eugene написал(а):

Это автобусы компании Viking River Cruises, возят туристов с теплохода "Михаил Ломоносов". Когда в Одессу заходит этот теплоход, всегда вместе с ним приезжает 4-5 бусов.

Точно ! Рядом стоял он

0

377

"Ломоносов", можно сказать, "сослан" работать на Украине как самый "убитый" лайнер этой компании.

0

378

Икарус покоряет мир!!!)))

+1

379

Попал сегодня на рулежки Школьного , море сусликов , и очень мало самолетов, правда один Венгерские авиалинии пошел на взлет с Одесского аэропорта , один украинский вояка стоял на приколе , что интересно дома на фото самый правый находится на 25 Чапаевской дивизии , остальные на против рынка Успех получились словно за самолетом

+1

380

А немецкий транспортник С160 не видел?

"Вояка" - единственный "живой" транспортный самолет ВМС Украины.

0

381

Немецкого уже не было

0

382

Владимир написал(а):

После таких отзывов, задумаешься, стоит ли продолжать фоткать гортранспорт, и может начать фоткать что-то другое?

Ты сам отвечаешь на свой вопрос??? -

Владимир написал(а):

Одно лишь утешает: большинство пользователей (за исключением всех здешних, имеющих свои профили на нем) форума forum.od.ua абсолютно ничегосеньки не понимают в фотографировании гортранспорта.

0

383

Так это... Городской транспорт (его отслеживание/фотографирование) интересен только узкому кругу людей, большинство из которых собрано здесь, на транспортном форуме.  :)

Отредактировано Eugene (23.07.10 10:47:48)

0

384

Большинство фото за 22.08.2009 есть в статье про камышовый трамвай и пещерный город.
http://kaiser-w.livejournal.com/42251.html

А вообще мои фотопрогулки по Хаджибею можно увидеть по соответсвующему тегу:
http://kaiser-w.livejournal.com/tag/хаджибей

+1

385

"Одесса авто"  вышла на росский рынок или Россиянин любит сильно наш город

Отредактировано Шаврин (27.07.10 19:49:27)

+1

386

1. Не предусмотрены пригородные м-ты
2. По Лос-Сантосу: Восточный Лос-Сантос, Виллоуфилд без автобусного обеспечения. И промзона за Восточным тоже.
3. Да много чего вообще. Зря я когда-то СА бросил, интересно его было модами набизвать.

0

387

А разьве есть в природе такие города как Лос Сантос, и Сан Адреас?
В реале это населённые пункты в Калифорнии

А карта отдалённо напоминает Нью Йорк

0

388

Нет этого всего в реале. Говорил я про игровую реальность. Несмотря на то, что я уже года два как бросил Сан, ещё всё хорошо помню.

0

389

А мне больше Вайс Сити нравится и как город и как игра...

0

390

Владимир написал(а):

Ах, уже две недели, как вообще не фотографирую транспорт... Надоело это...

"Колхоз дело добровольное!"
Я думаю, что таки может надоесть фотографирование безумного количества желтков (Богданов и Эталонов)!

+3