ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одесский железнодорожный сайт

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Я уже давно задумал этот проект, но все никак руки не доходили. Наконец, дошли. Одесский железнодорожный сайт – место, где я буду собирать фотки об железной дороге общего пользования и трамваях. Надеюсь, что он будет вам интересен.

+1

2

В фотохронику на форуме выложена полная версия фотосессии с перегона МППЖТ ракушечный карьер - Карпово.

0

3

В фотохронику на форуме выложены новые фотки трамваев, железнодорожных станций и путей МППЖТ. Также есть новые фото в теме "Котовское направление".

+1

4

На форум в раздел "Фотохроника" в тему Одесское МППЖТ выложена большая фотосессия с промзоны Теплодар.

Лучше фотохронику смотреть через мозилла, а не в опере. Там есть мелкие неприятности, я со временем их исправлю.

0

5

На форум в фотохронику в темы железнодорожные станции и в трамваи Одессы выложены новые фото. Сессия с станции Одесса-Пересыпь и новые фото трамваев.

0

6

Лучше этими фото пополнять не форум сайта, а его фотогалерею

0

7

Фотогалерея используется для сборника избранных фото. Форум позволяет гибко раскладывать фото, чего галерея не обеспечивает. Пока галерея используется как хостинг для внутренних нужд сайта. Потом буду добавлять другие фото.

0

8

Молодец, George, хорошее дело! Только ставь по возможности дату, хотя бы месяц-год. И у ВЛ80 "т" или "с"

0

9

Постараюсь, где смогу - поставлю.

0

10

В форумы на разные темы выложена небольшая коллекция фоток автомобильных пробок.

0

11

На форум в фотохронику в тему Железнодорожные станции выложены фото со станции Одесса-Порт.

0

12

В форум, в тему железнодорожные станции, выложены фотки со станции Одесса-Сортировочная, сделанные в разное время.

0

13

В фотохронику на форуме в тему трамваи добавлены снимки с линии на поселок Котовского.

0

14

Добавлены фото на форум в тему железнодорожная экзотика.

0

15

Добавлены снимки с измаильского направления, в тему Измаильское направление в фотохронике на форуме.

0

16

Добавлены снимки с измаильского направления со станций Ильичевск и Аккаржа также с перегона Аккаржа - Ильичевск.

0

17

В фотохронику на форуме в тему колосовское направление выложено большое количество фото с одноименного направления. Станции Кулиндорово, Кремидовка, Черноморское.

0

18

На форум, в фотохронику в раздел Трамваи Одессы добавлены репортажи с Лютдорфской и Фонтанской линий.

0

19

В фотохронику, в тему трамваи Одессы, выложена хроника реконструкции линии на поселок Котовского. С конца июля по середину октября.

0

20

Приветствую идею Одесского ЖД Сайта.
А также невредно было бы там написать о том что Штурмовик создал маршрут Одесса для Трейнсима.

Мне бы такую организованность, и работу в одном направлениее, которое я еще не выбрал.
Вот что-то такое наверное и создам.

Короче: сайт сделан на пять с плюсом!

Отредактировано tramrunner (21.10.08 04:53:12)

0

21

На форум, в фотохронику,  в тему железнодорожные перегоны, выложена большая подборка снимков с одесских перегонов.

0

22

Сайт - хорошая идея, я замучился выуживать джорджевы фото из темы про ЖД (а вот форум там может и лишний)

Отредактировано Sturmovik (21.10.08 21:58:06)

0

23

Я уже говорил, формат форума позволяет гибко раскладывать и комментировать снимки. Фотогалерея не позволяет подобного. Поэтому почти все снимки будут в форуме. Фотогалерея будет использована для сборника лучших фото, на мой взгляд.

0

24

Исправлена ошибка отображения фотохроники на форуме в опере. Теперь оперу можно использовать без проблем.

0

25

опечатка http://www.odessarailway.at.ua/Item1.html

электрифированных путей 1708 км.

0

26

а вобще сайт интересный. почитал много. спасибо)

0

27

Спасибо.  :)  Исправил.

0

28

На форум, в фотохронику в тему трамваи Одессы, выложены снимки с Коллонтаевской и хроника реконструкции ул. Тираспольской.

0

29

На форум, в фотохронику, в тему МППЖТ выложено большое количество снимков с Пересыпи, окрестностей станций Одесса-Товарная, Одесса-Главная, с Заставы.

0

30

Добавь еще в http://www.odessarailway.at.ua/Item1.html и 2-ю Заставу. Какая-никакая, а все-таки станция.  :)

0