ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неприятный инцидент

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

На этой неделе в первом трамвайном депо неизвестными лицами были разрисованы в стиле граффити несколько трамвайных вагонов, в том числе новый модернезированный вагон готовящийся к выпуску, по этому случаю были приняты серьезные меры, также упоменались и несанкционированные проникновения некотрых участников нашего клуба на территории депо с целью получения информации и фотографирования вагонов, о чем были все предупреждены, в случае повторения этого будут предприняты серьезные меры, так как в ОГЭТ появилось подозрение о пречасности этих же лиц к случившемуся.
От себя предупреждаю всех несовершать никаких необдуманных поступков и непроникать больше на территории объектов КП ОГЭТ воизбежание серьезных неприятностей и конфликтов.
Я конечно надеюсь, что никто из наших к этому случаю непричастен, и всеми будут сделаны соответствующие выводы. :suicide_fool-edit:

0

2

Самое веселое, что некоторые наши "коллеги" сразу же автоматически подумали о нас, услышав эту новость. Ну, что ж, поздравляю, господа, отныне мы (вы) - персоны нон-грата для ОГЭТ. Смело присоединяйтесь к "оппозиционному" движению товарища Разуменко.

0

3

KeySee написал(а):

Самое веселое, что некоторые наши "коллеги" сразу же автоматически подумали о нас, услышав эту новость. Ну, что ж, поздравляю, господа, отныне мы (вы) - персоны нон-грата для ОГЭТ. Смело присоединяйтесь к "оппозиционному" движению товарища Разуменко.

Что за бред ты несёшь? Какое оппозиционное движение? Дальше цензурных слов не нахожу. :)
Если есть личные обиды на меня, то надо говорить открыто.

По теме (to all):
Тот, кто совершил такое действие, конечно хорошо нас всех подставил. Теперь общение и налаживание контактов с ОГЭТ не может быть настолько лёгким.

Отредактировано AlexR (25.04.07 16:07:09)

0

4

Обидно, особенно за модернизированный вагон... За тако руки по самые яйца отрывать надо!!! Нет слов...

0

5

Охренеть! Ребят, неужели кто то по ночам там шляется? Куда тогда сторожа-вахтеры смотрят? Или они тоже дрыхнут? Так такими темпами весть трамвайный парк полетит как фанЭра над Парижем....
Хотя шо они хотели от окрестностей Привоза и Молдаванки....

Отредактировано watman (25.04.07 20:45:09)

0

6

Tram_27 написал(а):

по этому случаю были приняты серьезные меры

Удивительно, что эти меры были приняты только теперь :)

Tram_27 написал(а):

также упоменались и несанкционированные проникновения некотрых участников нашего клуба на территории депо с целью получения информации и фотографирования вагонов

Отсюда мораль - надо наладить нормальную связь с ОГЭТ и показать, что вы "не уроды".  В любом случае - надо убедить их, что фанаты трамвая вряд-ли станут граффитить вагоны. Вон у нас вагоны граффитили-переграффитили, однако на фанатов никто не думал!

0

7

AlexR написал(а):

AlexR

Женя сказывал, что ты решил действовать оппозиционно к ОГЭТ и к нашему форуму, на стороне пассажиров. Возможно, он чего-то не так понял. Возможно, я чего-то не так понял. Извини, если что не так. А обид никаких серьезных нет, так... мелочи

0

8

Ребята, а есть предложение. Давайте скинемся и передадим трамвайщикам бабки на покраску пострадавших вагонов. Во-первых, это реальная помощь ОГЭТ о которой все много говорят, но пока никто ничего не делает, а во-вторых это поможет наадить те самые связи...

Думайте и вносите предложения. Нас достаточно много, а краска не такая уж и дорогая.

0

9

Вагоны уже были востановлены, главный пострадавший сегодня проходил обкатку.

0

10

Деньги же, по предложению Паши можно собрать и потратить на востонавление например вагона 3003.

0

11

pasha-rs написал(а):

Давайте скинемся и передадим трамвайщикам бабки на покраску пострадавших вагонов.

Ещё лучше - предложить им помощь в покраске одного вагона, т.е. не просто скинуться, а самим покрасить! Трамваи сам я не красил, но была практика покраски троллейбусов: вдвоём за 4-5 часов окрашивали троллейбус целиком в один слой одной краской (с учётом времени оклейки его малярным скотчем).
Может быть даже имеет смысл заранее нарисовать какой-нить ненавороченный эскиз и предложить по этому эскизу покрасить. Не разрешат - окрасите стандартом, разрешат - будет ваш вагон! И потом можно будет взять шефство над ним.
Идея, конечно, несколько бредовая, но попробовать стоит!

0

12

кто донесет эту идею до ГЭТ?

by the way, не ИНДИНДЕНТ, а ИНЦИДЕНТ

Отредактировано KeySee (27.04.07 14:21:10)

0

13

Ре6бята, вы все же тусуетесь, так что на сходках решайте вопрос с деньгами, скажете мне я тогда внесу свою лепту... Но не забрасывайте идею!

0

14

кто тусуется?

0

15

Ох, чуйствую я, что надо самому приезжать и всё организовывать. Кто-б на билеты скинулся?  ;)

0

16

Тут такие все серьезные у нас, что даже на билеты недаждешся, не то чтобы организовывать что либо серьезное, да и зачем это нужно если некому это ненадо :/

0

17

Нет,но разрисовывать общественный транспорт - это очень плохо и с эстетической точки зрения и с моральной,и с финансовой!Они просто уроды!Надо беречь транспорт!

0

18

АкварельМедиаГрупп
Точно! Хватает тех уродов, которые трамваи изнутри разрисовывают......

0

19

И у нас в Ярославле(Россия) хватает таких "умельцев"! :mad: Так трамваи отделают,что просто ужасТь!!! :mad:

Отредактировано АкварельМедиаГрупп (13.05.07 20:35:01)

0

20

АкварельМедиаГрупп
За Москву я вообще помолчу.....

0

21

Ребята, а я слышал, что в каком-то городе разрисовали в стиле граффити БЕГЕМОТА! А вы говорите, трамваи портят! Живого в зоопарке.

Причем, что странно, четко была видна надпись: "Одессе новые трамваи!" (последнее предложение - шутка)

0

22

В трамвайном ДЕПО1, есть охрана, пусть они и паряться, а то я когда ревизором работал и приходил с ночной проверкой в ДЕПО, они так спали, что можно было и на въезде(задним ходом), и на выезде вагоны угонять!

0

23

Так угоняй!
Один мой знакомый в середине 90-х угнал из депо троллик и проехал на нем до поворота на Говорова, где и оставил... И ничего с ним не случилось.

0

24

Мне больше делать не...ен, я и так катаюсь замечательно! :rolleyes:

Отредактировано Barthezz_2032 (19.05.07 20:48:40)

0

25

Всем привет из Николаева!
А К-1 никто угнать не хочет? С полупантографом?

0

26

Николаевский кондуктор написал(а):

Всем привет из Николаева!
А К-1 никто угнать не хочет? С полупантографом?

Угоним, как только построят линию Одесса-Николаев :rolleyes:

0

27

А что с ним могло случиться, там раньше тралики частнько ночевали на улице по все длинне Зоопарковой...

0

28

А в Нью-Йорке местные дикари метровагон пoскрасили графитями.
http://www.subchat.com/read.asp?Id=433260
Метровагон скатати из новых, 2000го года выпуска.

еше и показывают своё творение под РЭП-музыку. ... такую же уродливую ка эти графити.

Отредактировано tramrunner (25.05.07 21:47:26)

0

29

Нет, К1  угнать  никто  не  хочет. Мы  не  по  угону.
Что  касается  граффити. Недавно  в  районе  улицы  Космонавтов  я  обнаружил  разрисованную  маршрутку. Это  была  белая  Газель, которая  парковалась  там  всё  время  в  тёмном  месте. Я  предполагаю, что  акт  вандализма  был  свершён  в  ночь  с  25  на  26  мая. Маршрутка  была  разрисована  судя  по  широте  распыления  баллончиком "HobbyLack". Надписи  чёрного  цвета  и  сделаны  достаточно  красиво, вообщем  маршрутки  тоже  поддаются  вандализму.
Кстати  написано  там  было  что-то  про  трамваи... Как  Вы  думаете  кто  бы  это  мог  быть? Может  у   нас  появились  вандалы-единомышленники?

0

30

http://www.improvise.ru/Default.aspx
Вот где можно показать свое умение любителям рисовать на транспорте :D  :D  :D

0