ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » 100-летие Люстдорфского трамвая


100-летие Люстдорфского трамвая

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А что,он закрывался,вот этого тогда я не знаю,позвонить Худякову,для посетителей он найдет время,а для нас тем более,а если мы еще ему поможем в этом деле ,предлагаю зайти поговорить с ним,

0

32

Худяков просил ему попочь чемто, если мы можем, что-то интересное придумать, а главное нухно напечаталь небольшие листовки о столетии трамвая.
Единственное неопределенность с датой проведения мероприятия.

0

33

Листовки? А что там должно быть?
Могу текст написать, но принтер дома не работает:(

0

34

ориентировочно  дата назначена на 25 число суббота ,та кчто готовтесь к пробегу!!!
инфа от Худякова ориентировочно!

0

35

Суббота - это отлично.

0

36

Всем!  в субботу начало торжественных,так сказать мероприятий,(ОТТУ не может никак смириться с мыслями,что же мы празднуем,говорят нет доказательств,и обоснований,)в 10-00!!!!! в депо!!

0

37

Где конкретно ? А  то я буду от Музкомедии двигаться...

0

38

в депо,мимо я думаю не пройдешь,разве  что на фуршет не пустят,а так увидишь толпу и радостные возгласы!!! :drinks:

а то что ты оттуда,будешь двигать понятно :rtfm:
кстати если смогу подъеду в поддержку около 9-00

0

39

:feminist_en: не прощу ОТТУ !

Отредактировано kravshik (25.08.07 14:44:44)

0

40

Худяков провтыкал. Тупо провтыкал... Если эти покатушки и состоятся, то я пас. Надоело. На 914 можно и так, за 50 копеек покататься.

0

41

а вы говорите, музейные вагоны восстанавливать! да с такой организацией вообще странно, что какой-то транспорт по улицам ездит. Сгнить уже давно должно было все и рассыпаться. Опять я неправ? Резок и категоричен? Ок, молчу.

Отредактировано KeySee (27.08.07 18:28:26)

0

42

Вот тут ты совершенно прав!!! и я сам поддерживаю то что ты говоришь!

сплошной разброд и шатания!

0

43

Как сообщил сегодня Виктор Николаевич, наше праздничное мероприятие по поводу столетия Люстдорфского трамвая состоится в одну из суббот сентября, так как ОГЭТ неособо участвует и поддерживает проведение этого мероприятия, оно пройдет при поддержке одесской организации партии Регионов  :thank_you:

0

44

И шо будет в программе? Бело-голубые стяги гордо реют над трамваем? Нах! Опять все продуплят и провтыкают.

ОГЭТу это нах не надо... Так зачем их еще и тормошить по этому поводу... Я их получше потормошу за Люстдорф.

0

45

ты что-то имеешь против бело-голубых стягов? а ну, идём выйдем.

0

46

Не знаю, как другие, но я лично против, чтобы мероприятие в честь важного исторического события превратилось в предвыборную акцию Партии Ренегадов, да и вообще любой другой партии.

0

47

хехе...дай Бог, чтоб оно хоть во что-то превратилось из того тотального бла-бла-бла, в состоянии которого сейчас пребывает. пусть хоть в предвыборную акцию, хоть в послевыборную, хоть в гей-парад, честное слово

0

48

Нет, в  гей-парад  недопустимо. Тогда  я  туда  просто  не  пойду, даже  если  будет  халявный  914-й!

0

49

:feminist_en:  :rtfm:  :close_tema: ВАЖНО ----                 http://www.omnibus.ru/page7.html !!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано kravshik (30.08.07 21:51:24)

0

50

Все вам ненравится, не тот цвет, не те люди, а еще на ОГЭТ валите, с таким подходом лучше сидеть дома и нискем необщатся :beee:

0

51

Мне лично сейчас очень невыгодно светиться вместе с какой-либо политической партией - из-за того, что я организатор акций по защите Французского и нецелесообразности связывания этого дела с предвыборной кампанией.

0

52

ну, вот Женя и говорит - сиди дома, раз невыгодно, страшно, стеснительно, опасно и прочее

0

53

И Женя во многом прав!

0

54

СРОЧНО!!! Вчера зав. музея ГЭТ Виктор Николаевич попросил меня организовать участников нашего клуба к написанию статьи про столетие люстдорфского трамвая к ноябрьскому выпуску газеты ГЭТ, тоесть к 20 ноября, очень прошу помочь участников форума в этом, особенно Кайзера, Кейси, Кравчика, Пашу, которые писали очень хорошие статьи в разные издания ;)

0

55

Будет.
Только просьба учесть, что моя статья будет напечатана в газете "Порто-Франко" и, возможно, еще и в "Деловой Одессе".

0

56

Неважно, главное во вторник отнести ее Виктору Николаевичу, он очень просил :)

0

57

ОК, Женя, я в субботу-воскресенье тебе перешлю по почте материал. А может быть и сегодня вечером.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » 100-летие Люстдорфского трамвая