ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый график пассажирских поездов

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

AlexR написал(а):

Поезд-то нормальный, но вот цены на билеты космические. Автобусом явно дешевле.

А сколько автобусом?

0

62

Для сообщения с Россией а Украине тоже есть отличный транспортный узел: Харьков.

Все пересадки по Харькову  неудобны.

Отредактировано Re-Aktor (28.03.13 20:04:33)

0

63

В 2011 году было 78 гривен автобусом через Паланку и 89 гривен общим вагоном поезда.
Плюс расписание поезда удобно не для одесситов, а для молдаван, что вполне логично.

+1

64

Ну я так понял, что если вагон на Березино не назначат, то прощай ветка Арциз- Березино. В УЗ на эту ветку давно руки чешутся. Соответственно все шансы тогда на востановление участка Березино-Бессарбская сводятся к нулю.

0

65

При том, что молдаване просят восстановить линию и дать доступ к Измаилу. А УЗ сама же отказывается от своей прибыли.

AlexR написал(а):

Ну я так понял, что если вагон на Березино не назначат,

Назначат. Выше написано про высвобождение 5 вагонов, а сейчас ходит 3 вагона на Измаил и 2 на Березино.

0

66

Вообще-то наоборот. 4 на Измаил и один на Березино. Обычно в экспресс заносили одновременно. Сейчас в Экспрессе с 27.05 назначена только группа до Измаила.

0

67

123/124 поезд на Киев возвращается. Не знаю, может быть только на лето. "Черноморец" соответственно опять будет отправляться утром.
Также Одесса - Христиновка продлевается до Умани, но будет ходить днем. Отправление 15.20, прибытие 0.32

0

68

AlexR написал(а):

Назначат. Выше написано про высвобождение 5 вагонов, а сейчас ходит 3 вагона на Измаил и 2 на Березино.

назначили но уже как ВБС. Раньше был как двугруппный состав.  Ятока не пойму, почему не каждый день 610 , 686, и 172? В прошлые годы летом все 3 состава были ежедневно.

0

69

Вагоны поезда Одесса - Умань теперь будут в общем обороте с Умань - Ясиноватая.

0

70

AlexR написал(а):

Вагоны поезда Одесса - Умань теперь будут в общем обороте с Умань - Ясиноватая.

Я знаю про это, но ведь пассажиропоток не настолько мал в летнее время чтобы поезд 2 раза в неделю ходил.

0

71

Вагоны на Березино появились в графике:

ВАГОНЫ ОДЕССА-БЕРЕЗИНО
2208490   АРЦЫЗ    20.21   36   20.57   00   175
2208053   ТЕПЛИЦА    21.14   1   21.15   00   181
2208499   ПАРИЖСКАЯ    21.35   2   21.37   00   187
2208054   ГОРОДОК    21.51   1   21.52   00   190
2208055   КРАСНОЕ    22.12   1   22.13   00   195
2208612   БЕРЕЗИНО    22.52   -   -   00   210

0

72

С 29 апреля 642 поезд Кишинев - Одесса будет следовать новым составом. ЦМВ заменят на обновленный Д1. Давно уже в Одессу не прибывали дизеля! Ждем с нетерпением!

0

73

В экспрессе никаких изменений схемы состава 641\642 нет:все те же 4 общих вагона с 81 местом в каждом.Схема в модернизированном D1M с разделением на классы,да и количество мест в вагонах иное.
А вот обещанный новый маршрут поезда 319\320 Кишинэу-Ростов через Бендеры,Тирасполь,Одессу,Вознесенск так и останется в планах.Да и сам поезд с нового графика отменяют.

0

74

Ну я не думаю что их руководство будет врать делая презентацию на ТВ. И при это нагло наврать заявив что с 29 числа пускают на Одессу.  :blush:

Отредактировано Re-Aktor (24.04.13 21:07:10)

0

75

Дизель-поезд Д1  снова в Одессе.
Сегодняшние фотки - http://trainpix.org/photo/59476/
http://trainpix.org/photo/59467/

0

76

К сожалению, не Д1, а жертва молдавской модернизации.

0

77

NKVDemon написал(а):

К сожалению, не Д1, а жертва молдавской модернизации.

Точнее, румынской. Его в Румынии по заказу молдован отп#дарасили, пардон, модернизировали...

0

78

NKVDemon написал(а):

К сожалению, не Д1, а жертва молдавской модернизации.

Ну почему прямо жертва. Мне вообще приятно хоят бы то, что дизель пришел в Одессу а не ЦМВ.

0

79

Вот уроды, а! Вместо того чтобы ускорять поезда, так умнейшие графисты взяли их еще замедлили. Все электрички на Аккерман в новом расписании замедлены на 5 минут. И так Идет еле-еле душа в теле. Вредители!

Отредактировано Re-Aktor (23.05.13 19:48:54)

0

80

Чем вам так молдавский Д1 не угодил? :)

0

81

Предпочитаем его в оригинальном виде, а не в "закосе под модерн". :)

-1

82

Неплохой кстати закос.
При всём уважении к старой технике, всё-таки она не вечна.

0

83

Через Котовск, Раздельную и Тирасполь будет ходить сезонный поезд «Саратов – Варна»

Поезд идёт через такие крупные города, как Волгоград, Днепропетровск, Кировоград, Котовск, Кишинёв, Унгены, Яссы, Бухарест. Фото: 3dnews.ru
Через станцию Тирасполь начнёт ходить пассажирский международный поезд № 052 «Саратов – Варна» формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания». Также в поезд включены вагоны на Ростов.

0

84

Так он уже не первый год ходит. Летний поезд, раз в неделю.

0

85

Re-Aktor
Да, читал. Особенно порадовало. что Унгены (30 тыс.) - крупный город. :)

Несостоявшийся поезд "Кишинёв - Ростов" через Одессу молдаване обещают пустить в 2014 году до Адлера, так же, как существовавший лет 10 назад молдавский поезд.

P.S. Юбилейное, 2500-е сообщение. :)

0

86

AlexR написал(а):

Re-Aktor
Да, читал. Особенно порадовало. что Унгены (30 тыс.) - крупный город. :)

Несостоявшийся поезд "Кишинёв - Ростов" через Одессу молдаване обещают пустить в 2014 году до Адлера, так же, как существовавший лет 10 назад молдавский поезд.

P.S. Юбилейное, 2500-е сообщение. :)

Подпись автора

    СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА!

Поезд Кишинэу--Ростов никогда в Одессу заходить не будет. Сейчас его маршрут через Могилёв-подольский переход через Винницу, Шевченко и Знаменку. Даже если вообразить чудо и молдоване согласятся на Кучурганский переход через сепаратистскую т.н."пмр", то маршрут всё равно будет через Котовск, Балту и через Помошную на Знаменку.

0

87

AlexR написал(а):

Чем вам так молдавский Д1 не угодил? :)

Подпись автора

    СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА!

А ведь модернизированный (румынизированный) молдован Д1М из Кишинэу в Одессу к нам так и не ходит. В книге расписания 2013--2014 официально прописан пассажирский состав из общих вагонов и вот такой бомбей (нардное название несерьёзного пассажирского/пригородного поезда в нашем регионе) я постоянно наблюдаю на Одесском вокзале.

Отредактировано ПЧ(ПетроЧерномор) (25.07.13 18:32:26)

0

88

ПЧ(ПетроЧерномор) написал(а):

Поезд Кишинэу--Ростов никогда в Одессу заходить не будет. Сейчас его маршрут через Могилёв-подольский переход через Винницу, Шевченко и Знаменку. Даже если вообразить чудо и молдоване согласятся на Кучурганский переход через сепаратистскую т.н."пмр", то маршрут всё равно будет через Котовск, Балту и через Помошную на Знаменку.

А вот вы не внимательный.  Ростов - Кишинев в новом гарфике не заведен. Через Кишинев раз в неделю ходит прицепной вагон Варна - Ростов.  По поводу захода в Одессу: уже не раз было объявлено как УЗ так и ЧФМ о том что поезд будет ходит через Одессу ( отклонение нитки на юг из-за скоростного движения на севере). Восстановление курсирования в 14 году до Адлера.

0

89

А вот как раз и заведён! Он в графике 2013-2014 проложен через Могилёв-подольский переход. Поезд обозначен как "по указанию". То есть у него есть график-расписание, но указание может так и не поступить и мы в ходу поезда не увидим. К сожалению, в доказательство, у меня нет технической возможности выложить его расписание. Но оно есть в штатных служебных книгах расписания по дорогам прохождения и по УЗ. А в заход в Одессу я изначально не верю. Если и циркулируют какие-то разговоры, но это не более того. Где железная дорога Измаил--Рени? Об этом тоже были разговоры на самом высоком уровне. А по поводу "румынизированного" дизеля тоже много шороху--а результат?

Отредактировано ПЧ(ПетроЧерномор) (27.07.13 13:42:48)

0

90

Я все же надеюсь на курсирование через Одессу - это единственный разумный путь для курсирования данного поезда.

0