ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Помогите! Нужна Ваша помощь!


Помогите! Нужна Ваша помощь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно (2недели назад), водитель троллейбуса Гуд Иван Викторович попал в серьезную аварию и остался парализованным. Парню 25 лет, отец двоих маленьких детей на сегодняшний день остался прикованным к кровати.
Знаю, что неудобно к Вам обращатся, так как у каждого свои проблемы и всем нужны деньги, но даже пожертвованные 5 грн. пойдут с надеждой на лечение. Сделана первая операция за 10 000 грн. Профком Депо выделил маленькую материалную помощь в розмере примерно 300 грн. Скинулись водители и кондуктора и страховая компания выплатила всего 2000грн. и все равно денег катострофически не хватает.
Обращаюсь к Вам как к людям ценящим электро-транспорт, не останьтесь равнодушными, любая копейка поможет.
Звоните 8 063 396-91-96. Алексей.

П.С. Может когда будет встреча, кто то сможет , что то выделить.

Отредактировано Barthezz_2032 (12.10.07 09:10:18)

0

2

Значит надо организовать внеплановую встречу, потому как о том когда будет следующая "плановая" непонятно, может и через пол года...
Помочь надо, медики щас ЗВЕРИ!
Офф: Леша я так понимаю он в аварию не на работе попал, вроде не было у нас таких крупных тролл аварий за последнее время.

0

3

Нет, в аварию он попал поехал в отпуск. Давайте и вправду организуем внеплановую встречу.

0

4

Леха, я тебе на неделе звякну.

0

5

Может на вечер воскресенья у кого то получится встретится? Если так то предлагаю к 19.00 возле ДЕПО (троллейбусного).
А следующую внеплановую можно будет организовать на следующей неделе!

Отредактировано Barthezz_2032 (12.10.07 20:10:29)

0

6

Сегодня в 19.00 мы встречаемся с Карфаксом возле ДЕПО, желающие могут присоединится.

0

7

Можно ли будет встретиться в понедельник вечером и сделать пожертвование? Я боюсь что я позвоню тебе на мобильный, а ты в это время будешь за рулём.

0

8

Можешь звонить в любое время, я за рулем сейчас бываю исключительно по ночам.

Кстати у меня два телефона и кому удобно будет может звонить на Лайф либо Киевстар:
8 096 500 89 16;
8 063 396 91 96.

Огромная благодарность Диме (Карфаксу), с которым мы сегодня вечером встретились возле троллейбусного ДЕПО.

0

9

Сегодня встречались с Пашей, которому огромное человеческое спасибо!

0

10

Сегодня мне поступил звонок из Киева, Владимир, оставляю свой почтвый адрес по которому можно отправить перевод.

г.Одесса, 65089, ул.Академика Королева дом100, кв60, Головещенко Алексей Борисович.

Заранее огромное спасибо!

0

11

Женя, тему можно закрывать, еще раз огромное Спасибо откликнувшимся!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Помогите! Нужна Ваша помощь!