ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Внимание! Создание Одесского трамфанклуба.


Внимание! Создание Одесского трамфанклуба.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Многие  тут  хотели  создать  фанклуб, объединить  все. Но  всё  это  заканчивалось  только  намерениями. Реально  никто  ничего  не  делал. Когда-то  этим  занимался  Женя, но  позднее  его  это  задолбало, или  по  какой-то  другой  причине  он  это  бросил.
С  этого  момента  я  объявляю  о  создании  трамфанклуба.  Организовывать  и  руководить  пока  что  буду  я. Членами  фанклуба  могут  стать  любители  трамваев, троллейбусов  и  ж.д. , проживающие  как  в  Одессе, так  и  в  других  городах.
О  желании  вступить  в  фанклуб  просьба  сообщать  мне  на  e-mail  либо  писать  об  этом  на  этом  форуме.
Позднее  будет  решены  организационные  вопросы.

+2

2

Всем привет!
поддерживаю очередное и полезное начинание,готов вступить в ряды ,молодец что не опустил руки,готов действовать!

0

3

Макс, у тебя есть время на то, чтобы съездить на Богдана Хмельницкого и начать процедуру его регистрации как общественной организации?

0

4

Трамвай 7008

Узнай все, а я согласен!

0

5

Значит  пока  что  однозначно  согласились  стать  членами  нашего  клуба :
1. Трамвай 7008.
2. Kravshik.
3. Barthezz_2032.
Итого 3. Присоединяемся!

По  поводу  Богдана  Хмельницкого.
1. Пока  на  участие в  нашей  организации  не  согласятся  хотя  бы  7  человек, не  вижу  смысла  официальной  организации. В  таком  случае  возможен  только  клуб.
2. В  случае, если  наберётся  более  7  человек, считаю, что  всё  же , так  как  я  ещё  несовершеннолетний (18  мне  будет  только  в  марте), то  организовывать  это  дело  я  буду  с  кем-то  в  паре (в  смысле  я  беру  на  себя  такие  вопросы  типа  как  сбор  со  всех  лаве  на  регистрационный  сбор, и  др.), а  компаньён  выступает  официальным  лицом.

0

6

Я согласен, но только в официальную организацию. К сожалению, я не имею времени для того, чтобы в будние дни заниматься вопросами регистрации.

0

7

Вообщем  пока  что, пока  организация  не  зарегистрирована, мы  тогда  тебя  своим  членом  не  считаем.
А  в  чём  именно  заключается  процесс  регистрации? Ты  это  единственный  знаешь. Опиши  по  этапам, что  нам  надо  будет  сделать.

Попрошу  всех  высказывать  идеи  по  поводу  точного  названия  организации, а  также  эмблемы. Позднее  предложения  будут  изучены  и  выбран  наилучший  вариант.

0

8

Надо, чтобы кто-нибудь из нас съездил на эту долбанную Богдана Хмельницкого и выяснил, какие документы необходимы для регистрации организации. После этого мы готовим этот пакет документов и собираем оргвзнос.

0

9

Какой  точно  адрес  на  Богдана  Хмельницкого?
Ну  почему, долбанная , сразу? Есть  и  похуже  улицы . :D

0

10

Долбанная потому, что никто из нас уже несколько месяцев не может туда попасть. Я по причине занятости, другие - или заняты, или морозятся.

0

11

Ты  адрес  можешь  точный  написать, куда  попасть   надо?

0

12

Богдана Хмельницкого 34. Тел. 722-9260.

0

13

Запишите меня пока почетным чле... лучше участником. А если буду на Б. Хмельницкого 34 постараюсь все выяснить. Но пока ничего обещать не могу.

0

14

Так  как  почётных  членов  пока  что  не  предусмотрено, то  мы  тебя  запишем  как  обычного  участника.
Итого  нас  уже  4. Маловато  пока-что...

0

15

Нифига, вас пятеро! Надеялись отмазатся от злобного Карфакса? Не выйдет! :D

0

16

В официально зарегистрированной организации я готов не просто участвовать, но и быть, скажем так, мозговым центром. А вот на неформальный клуб, увы, времени сейчас нет. Лучше заниматься конкретными делами, которые дают конкретные результаты.

0

17

Нас  уже  шестеро. Очередным  "новобранцем" стал  первый  неодессит-член  нашего  клуба  Трамвайный Димыч  из  Киева. Никто  из  вас  его  не  знает, но  гарантирую - это  любитель  трамваев, которого  стоит  взять  в  нашу  кампанию. Я  его  знаю  уже  достаточно  продолжительное  время  и  могу  за  него  поручиться.
А  вот  наш  общий  друг  Tram_27, очень  серйозно  огорчил  меня, когда  отказался  вступать. Будем  надеяться, что  в  будущем  он  поменяет  своё  решение.

Кто  может  пойти  со  мной  на  следующей  неделе  по  поводу  регистрации? Давайте, поторапливайтесь, потому  что  потом  не  скоро  зарегистрируем.

Предлагаю  провести  встречу  всех  желающих (как  участников, так  и  всех  остальных)  в  субботу, 29  декабря. Мы  обсудим  организационные  вопросы, и  просто  проведём  вместе  время. Всё  таки  встреч  давно  уже  не  было.

И  ещё: был  у  нас  в  Одессе  один  такой  любитель -Тимофей. Сейчас  он  откололся  от  нашей  компании, а  жалко. Хотелось  бы  его  пригласить  в  наш  фанклуб. Кто-то  знает  его  телефон  либо  e-mail, подскажите  пожалуйста.

0

18

Я одобряю любой шаг в сторону официально зарегистрированной общественной организации.
Повторю свой вопрос. Какие документы нам нужны для регистрации?

0

19

Запишите меня участником.

0

20

Записал -ты  седьмой.
Так  что  идёт  кто-то  29-го  на  встречу  или  нет?! Если  не  подходит - сообщите  об  этом, и  я  постараюсь  изменить  дату.

0

21

запишите и меня, запишите и меня!
а только можно один вопрос?
чем эта ОРГАНИЗАЦИЯ будет отличаться от того, что было до этого (неорганизованное тусование на этом форуме)? есть подозрение, что ничем, потому как никаких конкретных действий в реале не предлагается, в состав включаются иногородние, что исключает их участие в реальных акциях и вообще, ничего кроме "создание трамфан клуба" не сказано. Можно будет гордо назвать себя "участник одесского трамфанклуба имени Макса"? Одеть майку с такой надписью? Ну, я это и до сего момента мог успешно делать, только не хотелось.

+2

22

Задачи для организации есть. Попробую перечислить:

1. Важнейшая. Пиар в пользу электротранспорта как экологически чистого, дешевого, комфортного и быстрого средства передвижения в городе.

2. Проведение конкретных мероприятий для реализации пункта 1.

3. Проведение акций против снятия линий (в случае необходимости).

4. Внесение предложений по организации маршрутной сети и прокладке новых линий ГЭТ.

Делать все это одному человеку или множеству отдельных людей не совсем удобно. А вот если заявлять еще и от имени организации - это будет, так сказать, "увестистее". К тому же не стит забывать, что, по крайней мере, в нынешнем составе горсовета у нас есть какая-никакая поддержка.

0

23

KeySee -записал  под  №8.
В  состав  включаются  иногородние  не  потому, что  не  предполагается  реальных  действий (для  этого  есть  одесситы), а  потому, что  я  планирую  создание  не  только  одесского  трамфанклуба, а  и  всеукраинского (в  будущем). Я  считаю, что  присутствие  иногородних  нам  абсолютно  ничем  не  помешает.

0

24

я уже не всеукраинский :)

+1

25

Ну, всесоюзный  пусть  будет.

0

26

В самом начале этого топика 18 декабря я написал о том, что прошу кого-то съездить на Богдана Хмельницкого. Сегодня 27 декабря, за 9 дней, похоже, никто никуда не поехал и ничего не узнал... Из чего вывод - официально зарегитрированная общественная организация никуму, кроме меня не нужна. Все, вопрос решен. Я дальше действую сам, от своего имени. А неформальный клуб - это не более, чем  неформальный клуб.

0

27

Ну на сколько мне известно у тебя не было времени съездить на Б.Хмельницкого, так же этого времени не имею я, особенно под конец года.

0

28

Та никто не имеет. Когда, скажите вы мне? С утра в универ, вечером на работу, домой пришел - мертвый!

0

29

Так, сьездил я на Б.Хмельницкого и вот что узнал:приемные дни начинаются только с 10 января! (оборзели). Работают 2! дня в неделю Понедельник - полный день, Четверг- после обеда (ваще оборзели!!!) 2 этаж 16 каб. Короче такие пироги! :(
Так что чтобы узнать какие документы нужно подать, сначала надо дождатся 10 го числа.

Отредактировано Karfaks (04.01.08 16:21:36)

+1

30

Ждем-с.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Внимание! Создание Одесского трамфанклуба.