ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Внимание! Создание Одесского трамфанклуба.


Внимание! Создание Одесского трамфанклуба.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Надеюсь 10го съездим вместе!

+1

32

Да кстати, насчет компании. Приглашаются все желающие, а то самому туда ехать влом (скажу откровенно) :D

+1

33

Всем  членам  нашего  фанклуба  настоятельно  рекомендую  подписаться  на  журнал  "Пантограф". Стоимость  одного  номера  с  пересылкой - 12  гривен. Подписываемся! Поддержим  трансфанистскую  литературу!

0

34

1 журнал -  12 гривен????? У нас что бумага подорожала? Или я чего то не понял? Откуда такие цены? Как часто он выходит и какую информацию в нем можно найти? Поподробнее пожалуйста!

+1

35

Трамвай 7008 написал(а):

Всем  членам  нашего  фанклуба  настоятельно  рекомендую  подписаться  на  журнал  "Пантограф". Стоимость  одного  номера  с  пересылкой - 12  гривен. Подписываемся! Поддержим  трансфанистскую  литературу!

У нас он 10 грн. стоит.

0

36

Я думаю, одного номера на всех нам хватит. К тому же у меня имеется быстрый сканер.

0

37

Karfaks, информация  и  цена  взяты  с  Киевского  трамвайного  форума, так  что  не  я  эту  цену  придумывал.

0

38

Трамвай 7008

Если что то я ЗА!

0

39

пантограф жжот.  прошлом году там мелькнули 2 моих статьи и вообще, Денисов - классный чувак :)

+1

40

---

Отредактировано Alex (20.12.08 17:44:45)

0

41

А я тоже с вами хочу:)

0

42

Неужели никто так и не может сходить на Б. Хмельницкого и узнать порядок регистрации общественных организаций?

Для тех, кто считает, что после всего происходящего в городе нам не нужна общественная организация, у меня кое-что есть:
http://www.vettorg.ru/images/specials/th_vazel.jpg
чтобы получать удовольствие от того, как их будут иметь власти.

0

43

Пожалуйста , придумайте  мне  вариант  листовки  на  "трамвайную"  тематику  для  Одессы. Печать  я  беру  на  себя , у  нас  в  обкоме  халявный  ризограф. Разумеется  я  оставляю  за  собой  право  отредактировать  текст  по  своему  усмотрению , если  понадобится. Побыстрее  только. Желательно  не  для  отдельного  маршрута , а  для  всего  города!

0

44

Вот тебе фраза "Маршрутки - петля на шее города, которая готова затянуться"

0

45

Явочным порядком легализована гражданская инициатива "Одесситы за электротранспорт".
Координаторы - Tram27, AlexR и я.

0

46

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

Явочным порядком легализована гражданская инициатива "Одесситы за электротранспорт".
Координаторы - Tram27, AlexR и я.

Ну наконец. Не прошло и 3 года.  :D
Спасибо за то, что сделал наконец столь необходимое действие. :)

0

47

"Здрасте" всем) Я тоже хочу с вами:)

0

48

Так что у нас с организацией???

в каком состоянии?

я так думаю,что учитывая наши на сегодняшний день движения,нам необходимо обязательно быть официальной организацией!

потому как будут относится к нам посерьезнее!

на каком этапе сейчас ?

Отредактировано kravshik (20.09.09 17:09:54)

0

49

kravshik написал(а):

Так что у нас с организацией???

То же что и раньше. для организации нужен "офис", т.е. физический адрес. С письменным согласием всех прописаных по данному адресу о том что они не против чтобы у них в квартире (самый простой вариант) шоргались члены общественной организации. А его нет. В этом вся загвоздка. Документы собрать не проблема.

0

50

Все гораздо проще.

"Для легализации общественной организации путем уведомления об ее основании в легализующий орган подается только заявление, подписанное не менее чем тремя основателями общественной организации, заверенное нотариально."

Согласно Закону Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей» от 19.10.2006.

0

51

И чем тогда регистрация отличается от легализации?

0

52

В принципе - ничем. Регистрация реально нужна в двух случаях: мы намереваемся вести какую-либо деятельность, связанную с расходованием каких-либо средств или изданием печатного СМИ, благотворительностью, или же регистрироваться как всеукраинская или международная организация.

0

53

Но  любая  деятельность  связана  с  расходованием  каких-либо  средств, да  и  печатное  СМИ  в  принципе  в  будущем  можно  издавать (правда  это  можно  делать  нелегально).

0

54

http://transport.vpeterburge.ru/index.php  как это делают в Питере!

"Но Дуглас стоял на лужайке и ясно видел, что будет завтра: рабочие зальют рельсы горячим варом, и потом никто даже не догадается, что когда-то здесь шел трамвай.."   

Да уж........ грустно..................

Отредактировано kravshik (20.09.09 21:53:28)

0

55

Товарищи, так что же мы, так и будем как-то по отдельности что -то ,где-то решать ,писать эпизодически на форуме ,нужны какие-то идеи, адрес форума в массы!

стараться выходить на общественность ,с нашими идеями,
не быть улитками в своем роде ,у нас специфические увлечения -но интересные,из моих друзей никто не слышал про нас вообще ничего,но есть интерес узнать про нас и наши планы, действия ,акции поподробнее,надо чтобы народ вникал в наши перспективы!

Отредактировано kravshik (20.09.09 21:56:45)

0

56

Нам гораздо эффективнее потихоньку делать свое дело. Чтобы момент раскрутки движения стал каким-то созидательным этапом. Например, начать пиар форума так, чтобы мы могли сказать: "мы уже сделали то и это, а вместе, расширив масштабы, мы сможем сделать ого-го..."

0

57

тоже правильно,а то когда спросят кто Вы такие и что Вы можете,то чтобы не стыдно было сказать,мы смогли добиться того и этого!

надо продумать,я просто смотрю какую работу ведут коллеги, и поражаюсь масштабам их движений,при этом надо кое что перенимать у них из опыта,как ты говоришь потихоньку,но уверенно,пусть даже пока и с нашей стороны.

просвети мы сейчас в каком статусе находимся?
ты говорил что мы вроде как явочным порядком легализованы,в чем это выражается,и какие у нас возможности ?

Отредактировано kravshik (20.09.09 23:58:44)

0

58

Мы легализованы как организация "Одесситы за электротранспорт" путем фактического уведомления в СМИ - по факту организованной в свое время акции по внесению предложений о реконструкции Фонтанской дороги.

Реально нам надо в количестве трех человек подписать заявление и заверить его нотариально. У кого-то есть знакомый нотариус?

0

59

не знакомый не подойдет? Конечно платить придется. Но там вроде по 50 грн за визит они берут (могу ошибатся). Не так много - скинемся.

0

60

50 грн.это только за визит?
или за регистрацию заявления т. е. за работу?

Отредактировано kravshik (23.09.09 20:29:48)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Внимание! Создание Одесского трамфанклуба.