ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Февральская тусовка трансфанатов - 23 февраля.


Февральская тусовка трансфанатов - 23 февраля.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю 23 февраля пообщаться всем лично. По времени оптимальнее всего будет вторая половина дня, около 14 часов.

Место - ул. Колонтаевская, посмотрим на новую-старую линию, на вероятные там служебные трамы и попьем пива.

0

2

Буду. Но  пива  пить  не  буду. А  где  точно  на Колонтаевской, ведь  она  не  маленькая...

0

3

Я тоже согласен, надо знать только место точно и я подъеду!

0

4

Идею поддерживаю и пообщатся приеду с удовольствием.

0

5

А мне можнаа?(Тока я тоже не пью)

0

6

От, блин, клуб любителей трезвости собрался  :lol:

0

7

Alex написал(а):

А мне можнаа?(Тока я тоже не пью)

Ну можно конечно, а пить мы тебя можем научить!

Петрович

Ты тоже трезвенник что ль?

0

8

Скажем так, 14.00, угол Колонтаевской и Старопортофранковской. Очень интересное, кстати, место с точки зрения истории нашего города.

Вопрос с тем, что пить, каждый решает сам. Я сказал о пиве достаточно образно, сам с удовольствием выпью бутылочку:)

0

9

Хорошо.(Не учите меня жить пить, сам научусь...через какое-то время). А насчёт служебных трамвайчиков, так сегодня в первое депо ехали 919 и РС-какой-то

0

10

Вы будете смеяться, но я тоже НЕ ПЬЮ совсем... А насчет попасть в субботу на тусовку не знаю получится ли, но точно не по причине паталогической трезвости!

0

11

если не будет возражений, я тоже подойду..хочется познакомится со всеми...
правда я не надолго.. мне потом ещё на днюху ехать..

0

12

Мишаня

Будеш разогреватся на встрече перед днюхой пивом??? ;)

К сожалению у меня не получиццо присутствовать ибо 23 числа срочно петляю в Масскву!!! :)

0

13

идея хорошая, но я пожалуй вольюсь в довольно многочисленное общество трезвенников... :cheesy:

0

14

Barthezz написал(а):

ибо 23 числа срочно петляю в Масскву!!!

Тогда в качестве "штрафной" с М"а"ссквы пару фот "интересного" ПС ;) . В особенности если повезёт - в метро их новые "евро"поезда!!!

0

15

Зачем  Вам  эти  евро-поезда? Самое  ценное  в  Москве - это  Тарты Т-3, которых  там  с  каждым  днём  становиться  всё  меньше.... :(

0

16

В Москве - самое ценное - это дырявый забор ТРЗ! И "Аннушка", прокатись на ней, если будет время

+2

17

Честно, просветите, кто такая "Аннушка"?
Да, я тоже хочу в Москве в метро прокатиццо, ну это наверное будет после встречи с Владимиром Владимировичем! ;)

0

18

Честно, просветите, кто такая "Аннушка"?

Если не ошибаюсь, линия трамвая. Вместо номера обозначалась буквой "А".

0

19

Аннушка - маршрут "А", проходящий по Бульварному Кольцу, известнейший маршрут Москвы. Назначь в нём встречу с В.В. По сути вроде нашего мт5, только с экскурсионно-туристической направленностью

0

20

ОБЯЗАТЕЛЬНО попади к ТРЗ, дырок в заборе много, а экспонатов сами-знаете-чего там ещё больше!(Для тех, кто сам-не-знает-что, на ТРЗ вышвырнули Московский Музей Общественного Транспорта,трамваи-"Ф","Н","Рингхоффер","КМ","КП","БФ",Т-2,РВЗ-6,МТВ-82,Т-3,убитый ГЭТ(элетровоз такой на трам-тележках),убитый "С", может ещё есть какие-то.Есть ещё мно-го много автобусов, троллейбусов и легковушек)

Смотрим здесь... muzeum.ruz.net

Отредактировано Alex (22.02.08 15:49:54)

+1

21

Итак, завтра с 14 до 14.30 сбор на перекрестке Колонтаевской и Тираспольской. Меня опознаете по увесистому и наглому Олимпусу (для тех, кого не знаю лично).

0

22

Сием постараюсь и я прибыть в указанно место, и есля будут ходить трамваи (в чём я снова засомневался) то опозновательным знаком у меня тож будет не скрытое поведение при съёмке долгожданного события!!!  Ну и плюс куртка - "маршрутников" с жёлтыми полосами :D

0

23

Alex

Спасибо, главное, что бы на все времени хватило! Меня еще интересуют "Мегаполисы"!

0

24

Печально, но я не смог попасть на сходку (это меня за то, что я проспал кружок по информатике, такой-сякой-безответственный)

0

25

А мы тебя ждали... :cry:

0

26

Ну что ж, спасибо, что ждали...

0

27

Alex написал(а):

Ну что ж, спасибо, что ждали...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут просто спасибом просто так не отделаешся!!!!!!!!!!!!!

0

28

Могу констатировать тот факт, что сходка удалась:)

0

29

И шо же там было? Фотки-в студию. Артёмка, чем я буду отделываться? Могу поделиться 1044 без копирайтов(если я их ещё не проставил) и 1042, уже с копирайтами, к сожалению. Зато есть 3324 с маршрутом "0" на Коллонтаевской,насчёт копирайтов на нём не помню

0

30

Alex написал(а):

И шо же там было?

Народ провёл с пользой время на воздухе (можно сказать на природе :) ), поделились новостями кто, что знал интересное, поснимали интересные городские виды..... Так что встреча удалась!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Февральская тусовка трансфанатов - 23 февраля.