ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » подготовим отчет о нашем фототворчестве для газеты!


подготовим отчет о нашем фототворчестве для газеты!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дело в том, что я являюсь одним из авторов статей в газете Одесский Листок
Они уже не первый раз публикую мои статьи. Вот сегодня опубликовали [url=http://www.odessapage.com/new/ru/node/1498]мои
воспоминания о Фонтанской Трассе[/url].

я так смотрю наше совместное фототворчество переросло все граници, и достойно отденьного вебсайта, целой книги, наборов открыток, итд, итп. .... Короче, дело в том что к сожалению не все имеют возможность видеть мир сквозь интернет. Многие читают бумажные газеты. Вот для таких я и пишу в газете Одесский Листок.
Поэтому: Давайте общими силами, выберем наилучшие работы, и напишем что-либо.
А затем я текст перешлю в редакцию.

желаю удачи

0

2

А можно не фототворчество? У меня как раз новый рассказ о 10й линии закончился.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » подготовим отчет о нашем фототворчестве для газеты!