ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)


Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

2 августа 2008 года в Одессе состоится поездка на трамвае в память закрытого 30 трамвайного маршрута.
Вагон предположительно как и в прошлом году будет 3333, маршрут предполагается следующий: Слободское трамвайное депо, ул. Балковская (линия бывшего 30 трамвая), линия на поселок Котовского, до ст. Центролит, обратно через Херсонский сквер по линии на Хаджибеевский лиман и обратно (поездка по этой линии может быть последней, 20 маршрут находится на грани возможного закрытия), далее по улицам Софиевской, Преображенккой, часть линии уложена по безшумной технологии, Адм. Лазарева, до ст. Товарная (теперь конечная укороченного 11 маршрута), далее обратно до пл. Тираспольской и по 15 маршруту круг по однопутному кольцу по Слободке.
После мероприятия пикник в каком нибуть кафе. :P 
Ближе к дате мероприятия будут известны точное время, место сбора учасников и стоимость.
Всем желающим принять участие во встрече прозьба отписыватся в этой теме. :flag:

0

2

По поводу кафе, можно как и в пршлый раз посидеть за пивом в кафе "Тиха Одеса" на Воробьева или поехать в Афину на Греческой, там можно и нормально поесть и посидеть культурно :cool:

0

3

Мы будем.

А что с закрытием 20 трамвая?

0

4

Ну, я  буду. Только  что-то  я  слышал, что  модернизат  на  20-ку  пускать  нельзя.

0

5

Трамвай 7008 написал(а):

Только  что-то  я  слышал, что  модернизат  на  20-ку  пускать  нельзя.

Я тоже слышал, что в связи с большими перепадами тока как в большую так и в меньшую сторону, всю электоронику модернизата попросту легко спалить....

0

6

А  там уже был один модернизант:

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=39492

0

7

Володя Царенко написал(а):

А  там уже был один модернизант:

Это НЕ модернизированный вагон!!! Соответствеено и вся электро начинка старая и менее требовотельная к перепадам энергии. Просто его во время покраски при ремонте покрасили аля "Модерн". Краска у него блеклее и плюс отсутствует белая боковая полоса. Ныне на "модерн" также стал похожим 5007.

Отредактировано artyomka (06.06.08 15:40:50)

0

8

artyomka написал(а):

Трамвай 7008 написал(а):
Только  что-то  я  слышал, что  модернизат  на  20-ку  пускать  нельзя.Я тоже слышал, что в связи с большими перепадами тока как в большую так и в меньшую сторону, всю электоронику модернизата попросту легко спалить....

Всё это ложь, пиздёж и провокация :flag:   
На 20 маршрут вагоны не пускают только из-за двух причин, первая, ветки и камышы бьют боковую светотехники и исцарапывают окраску вагона в хлам, и второе, там ужасное состояние пути и везде вода, так что боятся что из-за схода или постоянной влаги испортят вагон.  А перепады напряжения модернизатам до обного места - они этого не боятся :idea:

Отредактировано Odessit_Alex (06.06.08 16:42:33)

0

9

Я постараюсь быть. А может лучше какой-нить двухдверник? Раритет, всё-таки. 3119, если его сделают. Очень хочу на нём прокатиться!

0

10

Вагон, я  так  понимаю, даёт  ТП2, так  что  3119 - автоматически  отпадает.

0

11

:( А на 1038 кататься неинтересно. Тогда, может 4074, или не-модернизат?

0

12

а зачем 4074? он вроде не старый и не двухдверный как 3119

0

13

4074 по своему уникален.
С другой стороны, за бабло можно снять 914 или служебный 1038.

0

14

Нам уже говорили во сколько обойдется 914, мы такое непотянем, 4074 обычный вагон, только кабина переделана водителем и все

0

15

Во втором депо НЕТ двухдверников. Не будем же мы на 1038 или в кузове пятачка кататься?

0

16

Ну нам вообщето обещали модернезироыванный вагон, скорее всего это будет 3333

0

17

А есть ли в программе ночные или, по крайней мере, поздневечерние покатушки?

0

18

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

А есть ли в программе ночные или, по крайней мере, поздневечерние покатушки?

а зачем тебе?

0

19

Также обещаю интересные сюрпризы и специальных гостей :cool:
Надеюсь, что одесситов уговаривать непридется и все присоединятся к мероприятию судовольствием, думаю что раз в году можно оставить все дела, суметь договорится на работе и не искать причины чтобы неприйти :P

0

20

я прибываю в Одессу 10 августа :) Так что покатушествовать придется на своей копеечке, что не так уж и плохо!

0

21

Скорее всего, буду.
Женя, когда можно ожидать окончательной информации о дате и программе мероприятия?

0

22

о, это интересно. постараюсь быть!

0

23

Ближе к дате, гдето за неделю все будет точно, но дата неизменится, будет уточнен вагон, время сбора и утвержден окончательно маршрут :)

+1

24

Постараюсь быть.

0

25

Serega_Ch. написал(а):

Постараюсь быть.

Ты обязан быть, и превести диск обещанный, потому что Леша очень меня просил об этом :yep:

0

26

Что слышно относительно покатушек?

0

27

К сожалению из-за того что вагон нам депо не предоставит мероприятие отменяется, все кто желает посетить наш город, могут осмотреть его достопримечательности и сходить на пляж. Приносим свои извинения.

0

28

А за деньги депо предоставит вагон? 914 стоит официально 205 грн/час. Нам вполне под силу взять его в аренду на пару часов.

0

29

Ну если ты отплатишь за него минимально 820 грн. за 4 часа чтобы хоть гдето проехаться из конца в конец?

0

30

Поймите, если я заплачу 820 грн, то покатушки будут носить исключительно семейный характер.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)