ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)


Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

ну а остальные столько не дадут чтобы хватило на поездку :dontknow:

0

32

Пожалуйста, если есть желающие в проведении мероприятия, подтвердить точно свое присутствие и дать согласие на оплату участия в мероприятии не менее 50 грн. с человека, это очень серьезно и срочно!!!

0

33

Я готов оплатить 50 грн + (при необходимости) - еще 50 грн за жену. Только нужна четкая и внятная информация о дате и времени.

0

34

Ок, нужен список всех и их согласие, а также я все узнаю и тогда надо скинутся

0

35

Наше мероприятие может состоятся при наличии конкретного числа желающих принять участие и согласных оплатить за участие не менее 50 грн. так как вагон может быть взят официально по высокой цене (около 1000 грн).
Если есть желающие просьба указать это точно, а также подтвердить свой приезд, со мной также можно связаться для уточнения информации по тел. +380938713146; +380975176037. Заранее спасибо.

0

36

Просьба всем, кто будет участвовать в покатушках, отписаться здесь. Это касается участников из других городов. А ещё лучше, если вы напишете мне на мыло - tramvajshik@mail.ru

+1

37

И просьба быть по серьезнее, так как если мы не соберем нужную сумму вовремя все будет отменено и вагон просто так без оплаты нам некто не даст. Я тоже не миллионер и за весь вагон сам оплатить немогу.
Для тех кто приведет друга скидка 50% тоесть оплата с каждого по 25 грн.

Итак список участников сдавших деньги на мероприятие:

1.Трам27                  50грн.
2.Трамвай 7008        50грн.
3.Карфакс                50грн.
4.Трамвайщик           
5.Кравчик               
6.Кайзер                 
7.Штурмовик            50грн.
8.Альберт               
9.Мишаня                 50грн.
10.Петрович             
11.Aq_                     
12.Imperator
13.
14.
15.Гость                 (50грн.)
16.Гость                 (50грн.)
17.Гость                 (50грн.)
18.Гость                 (50грн.)
19.Гость                 (50грн.)
20.Гость                 (50грн.)
21.
22.
23.
24.
25.

+1

38

А  для  тех  кто  приведёт  подругу  тоже  скидка? :D

0

39

Надеюсь, буду тоже

0

40

Петрович написал(а):

Надеюсь, буду тоже

Нужно твердое утверждение.

0

41

С такой активностью по сдачи денег и участию мы точно никуда не поедем, срок у нас до понедельника :mad:

0

42

Я знаю точно, что есть 1 желающий сдать деньги, но он сможет сделать это только 1 августа, т.к. едет из России.

0

43

Ну с приезжими все понятно, самое главное чтобы все было четко, быстро и организованно с участниками из Одессы, а пока сдано только 200 грн. :mad:

0

44

Трамвайщик написал(а):

Я знаю точно, что есть 1 желающий сдать деньги, но он сможет сделать это только 1 августа, т.к. едет из России.

Да ты бы и сам для начала то денежку сдал бы, а то гости гостями, а организаторы все таки Одесситы

+2

45

C меня причитается. Если меня не получится поймать (потому что сейчас работаю фактически на ненормированном графике) - то прошу Женю внести за меня в фонд покатушек, а я рассчитаюсь на месте.

0

46

За тебя как за одного или за семью???

0

47

Пока за одного.

0

48

Karfaks написал(а):

Да ты бы и сам для начала то денежку сдал бы, а то гости гостями, а организаторы все таки Одесситы

Откуда у бомжа печенье??

+1

49

Господа, я в воскресенье попытаюсь сдать 50 грн. Если не сдам -- 100% рассчитаюсь на месте! Tram_27, жди звонка.

0

50

Итак с такой сдачей денег я вижу, что никакого вагона у нас не будет, если все согласные принять участие не сдадут деньги до тра четверга включительно, никто никакой вагон не заказывает, в пятницу я буду занят, а в субботу уже 2 число и в тот же день нам никто ничего не организует :mad:  :angry:

0

51

Итак повторяю еще раз список участников сдавших деньги на мероприятие:

1.Трам27                  50грн.
2.Трамвай 7008        50грн.
3.Карфакс                50грн.
4.Трамвайщик           
5.Кравчик               
6.Кайзер                 
7.Штурмовик            50грн.
8.Альберт               
9.Мишаня                 50грн.
10.Петрович             
11.Aq_                     
12.Imperator
13.
14.
15.Гость                 (50грн.)
16.Гость                 (50грн.)
17.Гость                 (50грн.)
18.Гость                 (50грн.)
19.Гость                 (50грн.)
20.Гость                 (50грн.)
21.
22.
23.
24.
25.

0

52

ситуация начинает приобретать оттенок азарта :cool:

+1

53

Так покатушки состоятся или нет?

0

54

Я бы на твоем месте вообще не заикался. Твое имя в списке должников числится вообще то. Или хотим все сразу и нашару?
Но судя по количеству денег мероприятие и без этого не состоится...

0

55

Если сегодня все кто не сдал деньги этого не сделают, то нет конечно.

0

56

На уже собраные деньги можно прекрасно прогуляццо, прокатиццо в трамвае просто и в итоге напиццо пива или чего крепче! Так что не расстраивайтесь!

0

57

Это показатель нашей организованности((( это последний раз когда я пытался чтото организовать для всех, так как вижу что кроме болтовни на форуме реально никому ничего не надо.

0

58

Еще раз повторюсь. Заплатить могу и хочу, но времени специально ехать для этого нет. ПОэтому убедительно прошу Женю учесть мою возможность рассчитаться прямо на месте.

0

59

Меня не будет, очень конечно хотел приехать, не получается.
Кстати с Николаева и с Херсона тоже не приедут, кто занят, а кто говорит что дорого.
:'(

0

60

Завтра будет попытка чтото решить в этом плане, если получится то будет, если нет, то извините...
Еще раз прошу всех желающих сдать завтра деньги, так как у нас есть только 250 грн., а у меня нет много денег чтобы оплатить не только за гостей, но и за одесситов которым лень со мной связаться и передать деньги.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)