ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)


Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Karfaks написал(а):

Я бы на твоем месте вообще не заикался.

Я в покатушках не участвую.

-1

62

Вот начинаются уже фокусы и обиды, новая оппозиция :mad: трамвай не поделили... :offtop:

0

63

Женя, а как тебя найти завтра? (работаю с 8 утра до фиг знает скольки, возможно возьму заявки на Таирова, чтоб туда съездить).

Я буду за семью оплачивать.

0

64

Я пока незнаю сможем ли мы заказать вагон в последний день(( там бумажная волокита, пока оформят рассмотрят утвердят...
А так звони я смогу подъехать в любое место где ты будешь.

0

65

Хорошо!

0

66

Кстати, если нам до нужной суммы (1000 грн)  не будет хватать сотни-другой, предлагаю кинуться на месте еще по десятке. Это не проблема.

0

67

Завтра все узнаю, если получится, както решим.

0

68

Решайте, я на связи. Капуста есть.

0

69

К сожалению в последний день заказать вагон невозможно, так что покатушки на заказанном вагоне отменяются, завтра в 12:00 я просто встречу гостей из Москвы и мы с ними прогуляемся по городу, все кто хочет могу к нам присоединится, можно также прокатится на 20 трамвае.

0

70

Ну что, кто прокомментирует сегодняшнюю встречу, было нас 10 человек, из них 4 гостей :nope:

0

71

Ну  да.. Особенно  то, что  вы  на  маршрутке  все  дружно  проехались....

0

72

Иначе невозможно было - трамвая нас лишили.

0

73

Tram_27 написал(а):

Вот начинаются уже фокусы и обиды, новая оппозиция :mad: трамвай не поделили...

Бля, какая обида, какая нах оппозиция?? Ты в своём уме?? Тебе уже везде оппозиция мерещится.

+2

74

Мужики, Вы гоните, абасцака!!!)))))

+1

75

Трамвайщик написал(а):

Бля, какая обида, какая нах оппозиция?? Ты в своём уме?? Тебе уже везде оппозиция мерещится.

Н а как назвать ту позицию которую многие заняли, другая сторона, противоположный лагерь... я что не вижу что у нас разделение.

0

76

А все же, совместное распитие слабоалкогольных напитков не способствует поозициям и прочей мелкопоместной реакции.

+1

77

Я вчера прокатился на мт20 - живее всех живых. Работали зашкрябанный травой 3270 и засыпанный травой(газонокосилка просто) 3276. Правда, сегодня мне даже выйти из дому не удалось(

0

78

Трамвайщик написал(а):

Tram_27 написал(а):

    Вот начинаются уже фокусы и обиды, новая оппозиция :mad: трамвай не поделили...

Бля, какая обида, какая нах оппозиция?? Ты в своём уме?? Тебе уже везде оппозиция мерещится.

Ну человеку хочется от нектоорых (в том числе меня и тебя) избавиться и объявить "оппозицией".

0

79

В Одессе трамвайные маршруты препятствуют расширению улиц
Такое заявление в ходе встречи с журналистами сделал заместитель начальника городского управления архитектуры и градостроительства Марат Касимов.

Кроме того, по словам чиновника, использование трамваев является нерентабельным, поскольку расходуются значительные объемы электроэнергии. Однако, как подчеркнул Марат Касимов, сокращение числа маршрутов столь востребованного среди горожан вида транспорта возможно только после строительства метрополитена.

До этого времени, по словам чиновника, «новые вагоны, которые планирует закупить «Одесгорэлектротранс», успеют себя окупить и амортизироваться».

=============================================================
Ликвидированы трамвайные маршруты №11 «Ивановский путепровод – Алексеевская площадь» и №30 «Ивановский путепровод – Херсонский сквер» с сохранением путевого хозяйства, контактной кабельной сети от ул. Маловского до Херсонского сквера. На рассмотрение Одесского городского совета вынесен проект решения «О списании демонтированных сооружений пути, опорных конструкций, контактной сети, других спецчастей трамвайных маршрутов № 30 и № 11, которые находятся на балансе коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» и непригодны к последующему использованию.

Источник >> (http://www.odessaglobe.com/novosti/5511/)

0

80

Касимов пиздит. Как и те, кто над и под ним.

0

81

kravshik
Статья (первая) - боян :), Касимов говорил такие слова ещё в ноябре прошлого года.
Но всё равно понятны истинные намерения власти.

0

82

Истинные намерения нашей власти - спиздить, продать и еще раз спиздить.

+1


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Памяти Одесского трамвая посвящается (трамвайные покатушки 2008)