ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Путешествия четырех сумасшедших 5-1


Путешествия четырех сумасшедших 5-1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодняшнее наше путешествие состоялось нетрадиционно в воскресенье, встретились мы на 11 ст. ЛД, я доехал туда с небольшим опозданием на 26 трамвае, в котором как оказалось ехал и Юра, нас там уже ждали максим с Юлей, Сережи наэтот раз с нами ксожалению неоказалось, у него домашние дела, встретившись там мы сразу неопределились куда пойдем и из-за этого упустили это вагон 26 маршрута на мкотором и приехали, мы решили пойти в сторону троллейбуса который как мы подумали будет ходить лучше чем трамвай, но пройдя около 50 метров увидели еще один 26 4048, с тетей Женей за управлением, дойдя до следующей остановки мы сели в него и доехали до ЖД вокзала, там мы пересели на вагон 3 маршрута 4085 который встретили на 1 ст. ЛД, ожидая тройку мы увидели вагон 11 маршрута 3333, но поехать на нем, а потом на 30 нерешились незная ходит ли уже 30 маршрут.
Сев в 3 мы бысто и хорошо ехали, ну на ул. Торговой нам приградило путь желтое такси брошенное прямо на рельсах, Максим вносил придложение его побить, Юра оттощить всторону, вышедший водитель ожидал хозяина машины, через время появилясь хозяйка машины с двумя кульками покупок и невозмутимо положив их в багажник пошла садится, в это время водитель трамвая ругал ее за то что она сделала ему задержку, далее недоехав до следующей остановки нас опять ненадолго задержал автобус ЛАЗ высаживавший экскурсию в Художественный музей, спустившиль вниз по спуску Маринеско, и переезжая перекресток вагон остановился и немог ехать дальше из-за загоревшейся лампочки ЛС, мы вышли и вагон странным образом но медленно поехал в сторону Херсквера и потом ушел вдепо.
На Херсонском сквере мы обнаружили то, что инию 20 трамвая еще и не расчищали, а 30 маршрут может быть и ходит, но вагонов с таким номером мы невидели, Максим захонел пойти вдоль ЖД линии, для чего мы прошли одну остановку по Балковской, поднялись по Краснослободскому спуску к ЖД насыпи пошли по путям, струдом пробераясь через снег, мимо нас проезжали товарные поезда и электричка, электровоз ВЛ-80, внизу заметили ТГМ, с одной стороны была одеская ТЭЦ, с другой заброшенные заводы, далее забрели в заброшенный домик, побродили по тугробам и вышло на переезд, как оказалось мы вышли в районе сахарного завода, подороге увидели интересный стенд предупреждающей об опасностях на дороге с фотками страшных аварий, когда мы вышли к трамвайной линии, наши поклонники 7 трамвая незахотели ехать на посКот а решили идти к Пересыпскому мосту, в это время прошел вагон в сторону Паустовского, когда мы прошли дальше встретили еще два трамвая, в другую сторону непрашло ниодного, как оказалось на остановке ул. Церьковная вагоны идут только прямо, кольцо на ул. Одария нерасчищено, далее ехать мы решили на 10 троллейбусе, и нам повезло на кольце стоял свободный ВЗТМ в который мы и сели, ехали мы отлично, я даже немного заснул, Юра тоже, соберались выйти мы на 1 ст. ЛД, но неуспев, попрощавшись с Максимом мы вышло на Филатова и там сразу сели на 12 ЮМЗ Т1Р и доехали до пл. Толбухина, там нам опять повезло и мы сразу сели на трамвай  уже заработавшего 31 маршрута, Юра вышел на своей остановке, а я доехав до конечной купил себе булку, так как сильно проголодался и заметив, что пути вниз по 27 маршруту расчишены, а обратно нет увидел на следующей остановке снежок №18, который как оказалось застрял в снеу и неможет ни туда ни сюда сдвинутся, осмотрев и сфоткав это, вернулся ждать трамвай чтобы ехать домой, минут через 15 пришел 4048 на котором я и доехал.
Продолжение следует ;)

0

2

Вот так! А я все пропустил. Более того, не скоро теперь смогу присоединиться: запары-запары-запары до необозримого будущего.
Так что гуляйте сами и пописывайте свои похождения сюда.

0

3

Очень жаль, небросай нас на долго  :rolleyes:

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Путешествия четырех сумасшедших 5-1