ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » Хочу у себя в Бруклине устроить выставку работ Tram27 !


Хочу у себя в Бруклине устроить выставку работ Tram27 !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://photofile.name/users/puzenkov/1146857/?page=2

Искренне рад пополнению твоих работ на тему трамвайных рисунков. Очень хочу чтобы их видел народ в качестве экспонатов Нью Йоркского Транспортного Музея. Для этого желательно разрешение автора - и условия, на которых он бы согласился на такое применение работ.

Для начала я попробую соорудить пару моделей и поставлю у себя на полках

0

2

Насколько  я  знаю  у  него  только  "боковые"  виды. Было  бы  хорошо, если  бы  он  освоил  и  другие  ракурсы. Кстати - если  нужны   рисунки - обращайся - сделаю  любой  и  в  любом  ракурсе. Бесплатно.

0

3

Максим, ты можешь действительно мне очень помочь если подскажешь как "подогнуть развертки" под Женины рисунки. Развертки - уже выкладываю. (оригиналы)

Максим, ты можешь действительно мне очень помочь если подскажешь как "подогнуть развертки" под Женины рисунки. Развертки - уже выкладываю. (оригиналы)

И еще: а не плохо, если Женины рисунки будут просто висеть на стенке Бруклинского Транспортного Музея. Он не возражет?

0

4

Конечно можно, используй их как хочешь :)

0

5

обязательно начну, а пока ... вот такую "Californication" я произвёл над ТАТРОЙ и над ЛАЗом-4202. Это модели с других мест однако.

0

6

а это уже ЮМЗ 1005, Калифорнизированный завтра буду клеить

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » Хочу у себя в Бруклине устроить выставку работ Tram27 !