ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » движение пассажирских поездов через Одессу Товарную.


движение пассажирских поездов через Одессу Товарную.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поиграл я немного в симулятор (thanks to Sturmovik) и понял что это самый оптимальный вариант выхода на Николаевское направление (во всяком случае в игре) и в жизни наверное это самый удобный вариант. Много ли пассажирских поездов движутся через Одессу Товарную?
Как насчет электричек?

Вот еше вопрос: 5Го Июня 1988го года я видел как по этой ветке двигались дизели Д1. Правда ли что у них своё вагонное депо между Одессой Малой и Товарной?

И еще в Одессе когдато над 10ым путём была табличка: Поезда на Буялык, Вознесенск, итд.

0

2

Где этот симулятор есть?

0

3

Много ли пассажирских поездов движутся через Одессу Товарную?

Ни одного, и электропоездов тоже.

Вот еше вопрос: 5Го Июня 1988го года я видел как по этой ветке двигались дизели Д1. Правда ли что у них своё вагонное депо между Одессой Малой и Товарной?

Дизель-депо там было до 1995 года, то есть до полной электрификации Котовского направления, потом их передали в Николаев

0

4

А наш Максим (трамвай 7009) хвастался что возвращаясь из Kрыма его поезд ехал через товарную.

Отредактировано tramrunner (09.09.08 18:05:46)

0

5

Тогда перекладывали пути под мостом, это не повседневная ситуация

0

6

вот интересно, насколько путевое развитие в симуляторе соответствует действительности. Мне кажется что на все 100.
Хотя вот все эти ответвления типа водопроводного переулка укорочены, или показаны не полностью. Я считаю правильно.
Т.к. мало кто имеет время залезать во все тупики. Однако в тупике на углу илиц Иванова и Инструментальная я побывал.

А если ближе к теме, то путик в который по умолчанию ведёт дорога с "хода через Товарную" мне отже с детства знаком.
В 1988ом я туда даже за ёлками приехал.

А таково ли путевое развитие на самом деле?

а также интерсно знать как создавать в игре свои варианты маршрутов.
(например) из Овидиополя на Товарную через кольцо на Клеверном мосту. И чтобы ехать без всякого перевода стрелок.
(простите за офф)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » движение пассажирских поездов через Одессу Товарную.