ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Помогите с размещением гостей из Москвы.


Помогите с размещением гостей из Москвы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С 3 по 5 января в Одессе будут находиться 2 человека из Москвы, редакторы московского раздела на СТТС http://transphoto.ru/city/1/ Shurik и Артём Ковалевский. Приезжают 3 января в 11.56., уезжают 5 января. К сожалению, я могу принять только 1 человека и только на 1 ночь (с 3 на 4 января).
Большая просьба всем, кто может помочь с размещением, отписаться здесь, мне в личку или на мой телефон 0 (67) 456 51 81.
За порядочнось могу поручиться.

Также предлагается устроить гостям из Москвы прогулку по Одессе с посещением интересных трамвайно-троллейбусных мест и просто городских достопримечательностей. Приветствуется присоединение всех желающих. :)

Заранее огромное спасибо (от имени москвичей) тем, кто откликнется.

0

2

Разместить не могу, но есть приблизительный план экскурсии - архитектурно-достопримечательной (шедевры архитектуры, галерейный двор и всё такое). 11 с половиной километров, если целиком. По ней должны были ходить нетрамвайные гости из Города-на-вольной-Неве, но не сошлось.

План:
Музкомедия - Белинского - Черноморская (музей Паустовского, особняки) - Парк Шевченко - Успенская - Маразлиевская (сплошные шедевры архитектуры, дом 26 - отдельная история) -пер. Нахимова (тоже хорошо) - Канатная - Греческая (мост, вид на порт)- Польская (галерейный двор из Ликвидации, код 471 или 470) - Дерибасовская - Пушкинская - Думская (музеи, шедевры) - Бульвар - Екатерина - Сабанеев мост ("Дом учёных")- Гоголя (здесь и здесь жил Гоголь, шедевры прочие) - Бульвар - Софиевская (шедевры) - пер. Ляпунова (шедевры и вообще интересные штуки) - Ольгиевская (шедевры)- Нежинская (кованые в виде винограда и цветов ворота) - Петра Великого - Новосельского (Кирха и др.) - Горького (двор №8 - удивительное место) - Соборка (собор, дом Руссова, дом Либмана, дом Папудовых, двор дома Папудовых - Преображенская (дома на углу Троицкой, собор, дом на углу Б. Арнаутской) - Б. Арнаутская до Ришельевской - Ришельевская (с отступлением к дому Нолли (5 эт. рядом с мечетью), ибо его пропускать нельзя) - Пантелеймоновская, конец.

Но третьего числа я уеду на неделю, поэтому разве что план...

Отредактировано Alex (29.12.09 23:32:51)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Помогите с размещением гостей из Москвы.