ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АТП 15101

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем!
Я сейчас живу не в Одессе, до 75-го года работал в АТП 15101 на Комарова, 12. Сейчас возникла необходимость справку о работе там получить... Звоню арендаторам, которые там сидят, но, похоже, это страшная тайна, даже телефон начальства бывшего АТП, которое в аренду помещения сдает...
Архив говорит, что им документы АТП 15101 не передавало...
Кто-нибудь знает, что там делается вообще? И сейчас это что, Корпорация “Автотранссервис” или что-то еще?
Вот блиин...

0

2

Ситуация такая. АТП 15101 осталось теперь только на бумаге и просто сдаёт в аренду ту территорию авто-перевозчикам для хранения транспорта. За как таковым АТП 15101 я так думаю что стоит всего то наверное пару человек и там уже и штата собственно работников нет... Посему я так думаю и архивов также не сохранилось, разве что только кудато глубже "копать" в гос архив если материалы передавались им ещё при"Союзе".

0