ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фирменные футболки.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Есть  предложение  замутить  футболки  с  фоткой  трамвая  и  возможно  какой-нибудь  трамвайной  надписью. Любые  замечания  и  предложения  по  этому  поводу  прошу  высказывать  в  этой  теме. Точная  цена  возможно  будет  известна  в  четверг  вечером.
Надо  закупить  белые  футболки  и  потом  напечатать  на  ней  рисунок .

0

2

Белые футболки - это кал. Почему нельзя черные? Это дороже, сложнее, меньше заметно? И вообще, эта тема уже обсуждалась и выяснилось, что тусовать по городу в толпе одинаково офутболенных людей малопривлекательно и смахивает на день открытых дверей в психушке.

0

3

Наоборот. Видя  много  людей  в  одинаковых  футболках, люди  подумают  что это серйозная  организация (если  она  даже  собственные  футболки  выпустила!), а  не  какая-то  шайкина  контора.
Белые  потому  что  это  дешевле  и  проще. А  ты  что  голубые  захотел?
Кстати  насиловать  тебя  нихто  не  будет - не  хочешь - не  надо! И  без  тебя  сделаем. Зато потом  будем  ходить  на  встречи, а  ты  завидовать  будешь.

0

4

1) Никто не знает, о чем подумают люди
2) Толпа в одинаковых футболках - это еще не признак серьезной организации, что еще раз красноречиво докажете вы в своих одинаковых футболках.
3) Я захотел не голубые, а черные, что можно прочесть в моем первом сообщении, если читать его внимательно.
4) Завидовать я не буду - это 100%, можешь быть уверен. В одежде предпочитаю индивидуальность по мере возможности.

Кстати, а что вы собираетесь писать-рисовать на футболках? Тоже ведь не последней важности вопрос.

0

5

Ну можно и неодинаковые, каждый делает с той картинкой, с которой хочет, на белой футболке это стоит 20 грн.
Также мы решили сделать для участников Одесского клуба транспортных фанатов значки с изображением трамвая и соответствующей надписью, которые будут распространены участникам на встрече, которая состоится в апреле. ;)

0

6

Мы как на 100 лет харьковского трама футболки делали, я потом в этьой футболке еще некоторое время ходил просто так, по улице, так мну в трамах/троллях обилечивать и не пытались - "знаю, удостоверение, можете не показывать". Так что это есть дело полезное, советую.  ;)

З.Ы. Если таки соберетесь, рассмотрите вопрос отправки в другие города - я бы не отказался

0

7

На синей футболке прошлым летом пытался напечатать рисонок, так ради одного экземпляра никто и не пытался браться за дело (хотел напечатать полноцветный рисунок тяжелого крейсера "Адмирал Хиппер").

0

8

Я  тоже  считаю, что  надо  10  экземпляров  одинаковых  делать- и  всё! Зачем  разные  делать- что  те  кому  К1  нравится  не  захотят  футболки  с  Татрой  носить? Конечно  нет. Вообщем  нужен  опт. По  1-й  это  затратно  и  глупо.

0

9

Ну так давайте это конкретно обсудим и кто будет участвовать?
1. нужно выбрать какой конкретно будет вагон и какая его фотка;
2. надо ее скинуть на диск;
3. мы должны определить количество и кто их возмет, ведь это не бесплатно;
4. тогда мы пойдем и закажем.
тоже самое и по поводу значков.
Я себе делаю футболку и значек, это примерно 24 грн., кто еще будет что заказывать давайте определимся :)

0

10

Я  тоже  делаю  себе  футболку  и  значёк. С  ценой  согласен. Насчёт  фотографии  мы  уже  с  тобой  кажется  обсудили - ты  моё  мнение  знаешь. Если  большинство  выберет  другую   фотографию - я  согдасен  на  другую  ради  общего  дела. По-моему  можно  сделать  одну  фотку  и  на  значёк  и  на  футболку. Кстати  тогда  это  будет  уже  эмблемой  нашего  клуба.
На  диск  напряги  уже   кого-то  скинуть  в  конце  концов. Хотя  бы  уже  Юру  чтоли...
Понимаешь-  спешить  надо, лето  уже  скоро- а  то  как  всегда  будет: болтали-болтали - и  ничего  в  конце  не  сделали.

0

11

Меня, например, устраивает любая хорошая фотография (только вагон, возможно на фоне зелени) модернизированной Татры или К1.

0

12

Я считаю что лучше классический Т3 красно-желтый, была идея 4008, можно и новую фотку сделать хорошую, специально для этого :)

0

13

Да я могу просто порыться по своим фотоархивам. Есть отличное фото 3127...

0

14

Да, 3127 -это  сила! Я  согласен. Мощное  ретро. Кстати  как  хорошо  сохранился  по  сравнению  с  3119  например. Я  очень  люблю  на  3127  по  13-му  кататься.

0

15

Очень буду рад если будет 3127, один из моих любимых вагонов, верните его на 27 :pardon:

0

16

Вагон  этот  я  тоже  очень  люблю, но  на  27-й  его  отправлять  нельзя  не   в  коем  случае. Сами  знаете  какой  там  сложный  рельеф, плохие  рельсы, и  сложные  условия  эксплуатации. Я  конечно  понимаю, что  27-й - это  твой  любимый  маршрут, но  надо  подумать  и  о  том  что  вагон  там  долго  не   выживет, ведь  он  и  так  старый.

0

17

Начинается: а давайте мою фотку, нет, лучше давайте мою, а если вы не возьмете мою, я вам всем п*** дам... :)
Продолжаю отказываться от участия и со снисходительной улыбкой наблюдаю за процессом (переполняемый, разумеется, мощными порывами белой зависти).

0

18

Давайте  действительно  докажем  кое-кому, что   мы  всё-таки  что-то  можем  сделать.
Итак, делаем  3127!!! Кто  против?

Заметьте- я  уступил, так  что  обвинить  меня  в  том  что  я  хочу  свою  фотку  нельзя. Я  ж  не  прошу  вас  напечатать  7008  или  3298!

0

19

Я отправлял Жене фотки. Когда и с кем встретиться на предмет передачи необходимого фото в максимальном качестве (разрешение 2272*1704, объем около 1 метра)?

0

20

Ну можно 14 в субботу, вот и Максим непротив вроде.

0

21

Ок, запишу интересующую нас фотку (http://odessatrolley.com/Pictures/Oct2006/3127ba.jpg), и еще немного на свое усмотрение - чтобы было из чего выбрать. Могу еще в фотошопе ее поизвращать немного.

0

22

Трамвай 7008 написал(а):

Давайте  действительно  докажем  кое-кому, что   мы  всё-таки  что-то  можем  сделать.
Итак, делаем  3127!!! Кто  против?

Ага. И под фоткой какую нить жизнеутверждающую надпись. типа "Брошу все, пойду водить трамвай" :)

Отредактировано watman (12.04.07 05:50:22)

0

23

или "мать родную за трамвай продам"

0

24

Ну  не  за  автомобиль  хоть, и  то  хорошо.

0

25

Мы договаривались на футболке кроме вагона ничего неписать, во-первых это дополнительные затраты, во-вторый чтобы непривлекать внимания и сделать ее более универсальной, а на значке разместить также вагончик и сделать надпись: "Одесский клуб транспортных фанатов" надпись выражает название нашей неофициальной компании и неунижает любителей какого либо вида транспорта.

0

26

Это  ты  с  кем  интересно  "так"  договаривался? Ну  что  не  со  мной - это  точно. Просто  футболка  с  фотографией  ничего  не  выражает  вообще. Я  думал  мы  там  хоть  что-то  напишем. Ну  типа "Трамвай -лучший  транспорт".

0

27

То, что чувак нарисовал на себе трамвай уже означает, что для него это как минимум лучший транспорт, а то и вообще - ум, честь и совесть.
Подкреплять это какими-то тезисами больше не нужно.
И вообще, предлагаю надпись: "я люблю хлеб!" Надпись прикольная, многозначительная и главное - актуальная и модная.

0

28

Не  понимаю  только, какое  отношение  имеет  это  глубокомысленное  философское  утверждение  к  трамвайному  вагону  3127. Если  так  уже  хочешь  нарисуй  себе  на  футболке  буханку  хлеба  и  напиши  внизу, что  ты  любишь  хлеб. Тогда  хоть  в  тему  будет.
Ну  ладно, не  хотите  надпись  -не  надо ,настаивать  не  буду. Если  так  уж  приспичит  всегда  смогу  сам  себе  под  фоткой  маркером  написать -сделаю  так, что  будет  выглядеть, как  напечатанная.

0

29

Завтра жду у вокзала в 11.15-11.30 для передачи диска с фото 3127 и еще несколькими интересными кадрами.

0

30

видел я тут как-то 3127. И что вы в нем нашли особенного? Обычная двухдверная развалюшка :)

0