ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакаты хотите?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ребята, поскольку "Юбилейный Период" Одесского трамвая уже перевалил за вторую половину - предлагаю вам в подарок (или в обмен на что-то ценное для трамфаната .... как хотите) ну что...
ПЛАКАТЫ !!!! Те самые!!!

Буду очень рад если они окажутся повешенными в трамвае, или в крайнем случае у кого-то в квартире?  Если хотите - дайте пожалуста знать, т.к. есть мысль продать их на ebay.com

насчет пересылки ... хотелось бы передать через чьито руки, во избежение почтовых расходов.

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ: Пожалуйста не закрывайте эту тему, как "три-десятую о столетии трамвая"

0

2

... размеры:       33 * 48 см
Количество:       3 верхних 2 нижних

Отредактировано tramrunner (11.04.11 23:05:05)

0

3

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАПОМИНАЮ

Вот уже близится к концу Юбилейный год Одесского Трамвая.
Еще 2 месяца и трамваю будет уже 101 год, а не СТО.

101 это автобус идущий в аэропорт некогда, это красивое число - но это сотня.

Короче говоря вот мой ПОСЛЕДНИЙ плакат в честь юбилея трамвая. Качайте наздоровье, помещайте в вагон(ы).
Делайте что хотите

http://s001.radikal.ru/i193/1107/e6/c31f62951718t.jpg

0

4

http://s004.radikal.ru/i208/1108/45/80e51ed59264t.jpg

Одесскому Трамваю 101
ДАРЮ!!!!

0

5

101ый день рожденья трамвая видать миновал.
И как отпраздновали, скромно? по домашнему?

0

6

tramrunner написал(а):

101ый день рожденья трамвая видать миновал.
И как отпраздновали, скромно? по домашнему?

Классно отметили:
24 сентября 2011 — трамваевка к столетию.

0

7

Я (и некоторых других тоже) надеюсь, что она обновляется, почему бы не дать ему по крайней мере еще ​​один шанс, поставив его на другую ночь,
и положил его против другого шоу с «слабым» аудитории для лучшего шанса для этого?

0

8

furqan написал(а):

Я (и некоторых других тоже) надеюсь, что она обновляется, почему бы не дать ему по крайней мере еще ​​один шанс, поставив его на другую ночь,
и положил его против другого шоу с «слабым» аудитории для лучшего шанса для этого?

Мощщный Вася! Пиши исчо!

0

9

Karfaks написал(а):

Мощщный Вася! Пиши исчо!

Просто ещё один бот.

0