ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Встречи транспортного форума 2011-2012-2013...


Встречи транспортного форума 2011-2012-2013...

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Прошло много времени, все где то потерялись, появилось много новых любителей, многие друг друга даже не знают, поэтому думаю стоит возродить традицию транспортных встреч нашего форума.
Предлагаю провести первую встречу в воскресенье 19 июня 2011 года, в 12:00 на Старосенном сквере, конечная 11, 13, 26, 31 маршрутов, встречаемся возле банкомата на диспетчерской.
Приглашаются все желающие, как старые участники форума так и новички)
Далее можно совершить поездку по какому либо направлению, мое предложение, линия на поселок Котовского и Центролит.

+1

2

В силу погодных условий (жарко) предлагаю перенести время на 17 или 18 часов.

0

3

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

В силу погодных условий (жарко) предлагаю перенести время на 17 или 18 часов.

Поддерживаю.

0

4

Эти условия я знаю, называется лень рано встать и гуляем только вечером))
Предлагаю на 15 часов?, в 18 это разве пятиминутку провести, у нас трамвай до 9 вечера ходит))

0

5

Tram_27 написал(а):

Эти условия я знаю, называется лень рано встать и гуляем только вечером))

У меня это тут ни при чем. Просто, во-первых, действительно, скорее всего, будет жарко, во-вторых, мне морально приятней выходить на улицу летом в 5-6 вечера.

Tram_27 написал(а):

Предлагаю на 15 часов?

Ну мне и это подходит. Так что тут уж, что скажут остальные :)

0

6

Так что, будем встречаться?

0

7

Если у меня получится, я приду.

0

8

Я буду, кто захочет тот еще придет, кто опоздает пусть звонят и догоняют)

0

9

Окей. Если что я - среднего роста, с детским лицом, толстяк такой :) Буду, наверное, в красной кепке, на голове много кучерявых волос )))))

0

10

Чтобы не потеряться мы обычно собирались на ступеньках банкомата, который перед диспетчерской)

0

11

Tram_27 написал(а):

Чтобы не потеряться мы обычно собирались на ступеньках банкомата, который перед диспетчерской)

Да, ты писал, но я на всякий случай :)

Постараюсь быть.

0

12

Ну как прошло, я по причине подготовки к экзамену присутствовать не мог.

0

13

У меня, к сожалению, тоже не получилось придти. Может, назначим в ближайшее время еще одну встречу?

0

14

судя по всему — ничего и не было

0

15

Зачем повторять ошибки, тут об этом много сказано...
Наши встречи 2010

0

16

Не знаю, какие там ошибки, мне все равно :))))) Хотя бы два человека. Ничего не мешает назначать встречи, а получится нет - как получится :) Я бы 100% пришел, но у меня возникли некоторые, скажем так, проблемы со здоровьем (лучше не буду объяснять, какие), и пойти я просто не мог.

0

17

Сергей написал(а):

Не знаю, какие там ошибки, мне все равно :))))) Хотя бы два человека. Ничего не мешает назначать встречи, а получится нет - как получится :) Я бы 100% пришел, но у меня возникли некоторые, скажем так, проблемы со здоровьем (лучше не буду объяснять, какие), и пойти я просто не мог.

К тебе конкретно претензий нет, все может случится, но когда это один раз, а тут речь идет об общей системе безразличия, не организованности, нереалистичности, не желанию что то делать, конечно писать о воздушных замках (трамваях) или первым написать на каком вагоне краска отодралась проще чем где то увидится или сделать что то полезное.

0

18

Давайте как-нибудь соберемся просто попи+дим полчасика, кто захочет, поедет дальше кататься, кто нет ( или не сможет) пойдет дальше по своим делам.

0

19

pasha-rs написал(а):

Давайте как-нибудь соберемся просто попи+дим полчасика, кто захочет, поедет дальше кататься, кто нет ( или не сможет) пойдет дальше по своим делам.

И вообще если кто то не хочет или не может приходить на такие встречи тоже может об этом написать, за это никто не кого не убивает.

0

20

Женя, а что ты делаешь? То, что я делаю свои небольшие дела — это я знаю, а вот что делаешь ты? Говорить выспренными фразами о том, что все вокруг только языком треплют — это, конечно хорошо. Ходить в депо-2 — тоже, безусловно, достойно похвалы. Какова твоя деятельность?

0

21

Tram_27 написал(а):

К тебе конкретно претензий нет, все может случится, но когда это один раз, а тут речь идет об общей системе безразличия, не организованности, нереалистичности, не желанию что то делать, конечно писать о воздушных замках (трамваях) или первым написать на каком вагоне краска отодралась проще чем где то увидится или сделать что то полезное.

Все это бывает. Но это естественно. Такое случается очень часто, когда люди тяжелы на подъем. Но если есть желание все-таки встретиться, то надо пробовать и пробовать и не разочаровываться :)

pasha-rs написал(а):

Давайте как-нибудь соберемся просто попи+дим полчасика, кто захочет, поедет дальше кататься, кто нет ( или не сможет) пойдет дальше по своим делам.

Полностью поддерживаю.

0

22

Ребята, тихо! Хватит! И нечего тут ссориться и так далее. Только без "никто не ссориться!". Ссоритесь :)

Успокойтесь. Женя, и правда, не надо говорить про то, что люди треплют языком и так далее. Не стоит таких слов. Не надо вообще бросаться какими-то такими словами. Все это добровольно. Кто хочет встреч, будет предлагать и пробовать. Рано или поздно встретимся. И давайте не говорить о занятости, свободном времени друг друга - это некорректно и некрасиво. Ок?

0

23

Alex написал(а):

Женя, а что ты делаешь? То, что я делаю свои небольшие дела — это я знаю, а вот что делаешь ты? Говорить выспренными фразами о том, что все вокруг только языком треплют — это, конечно хорошо. Ходить в депо-2 — тоже, безусловно, достойно похвалы. Какова твоя деятельность?

Во первых к тебе лично никаких притензий нет, не хочешь приходить не надо, это ты почему то сразу возмущаешься и притом как бы за всех?
Причем тут второе депо и о чем речь?

1. 27 трамвай был сначала восстановлен, а потом продлен до 11 станции, дважды контролировалось восстановление ТП №20, сейчас его кстати хотят опять снять, и на что жалуются люди.
2. был поднят вопрос по последним рейсам на Таирова, и троллейбус уже делает рейсы после 10 вечера до Архитекторской.
было бы время и возможность сделал бы и больше.

Перечисли свои конкретные дела пожалуйста?

0

24

А вот я пока ничего не сделал вообще для одесского транспорта. Ничего. Застрелиться? Утопиться? Как раз у моря живем :) Ну зачем такие разговоры? На этом форуме люди собрались пообщаться про транспорт, а кто уж что делает и как - другой вопрос. Зачем начинать об этом в таком тоне говорить? И, главное, скажите, пожалуйста, что полезного вы извлечете из этого разговора?

0

25

Сергей написал(а):

А вот я пока ничего не сделал вообще для одесского транспорта. Ничего. Застрелиться? Утопиться? Как раз у моря живем :) Ну зачем такие разговоры? На этом форуме люди собрались пообщаться про транспорт, а кто уж что делает и как - другой вопрос. Зачем начинать об этом в таком тоне говорить? И, главное, скажите, пожалуйста, что полезного вы извлечете из этого разговора?

Ну это как бы давние истории, никто не дерется и не ссорится, пусть каждый скажет у кого к кому какие вопросы или притензи конкретно и открыто вот и все.

0

26

Tram_27 написал(а):

Ну это как бы давние истории, никто не дерется и не ссорится, пусть каждый скажет у кого к кому какие вопросы или притензи конкретно и открыто вот и все.

Ну ладно... Тогда говорите :) Может, и стоит это наружу выпустить.

0

27

Отлично. Это уже другой разговор.

Возмущаюсь? Возмущаюсь я в первую очередь за себя, достаточно эгоцентрично. Хотя бы за т. н. „безразличие“ — хотя, учитывая, что в ОГЭТ я не работаю, то оно вроде как даже обосновано.

Вот ты пишешь, что тот, кто не хочет, — может не приходить. Я не хочу и не прихожу. И меня записывают в ряды безразличных, нереалистичных и дезорганизованных. Т. е. я сразу получаю клеймо человека, недостойного входить в т. н. „сообщество“. Пусть так. Мне, конечно, будет довольно грустно, если меня в силу такого диссидентства вычистят с форума, но увы.

Конкретные претензии.
Женя
Претензии:
1. Клеймление всего „сообщества“ в результате несостоявшейся прогулки до Центролита и назад.
2. Слухи о том, что 3329 и 3332 (список был длиннее, но я уже не помню всех) — окончательно вставшие трупы.
Вопросы:
1. Что обсуждается на форумовках? Какие вопросы там поднимаются? Какие выводы делаются? Просьба „Приходи — и сам узнаешь“ не отвечать. Если на депо я ещё выкраиваю время, то больше ни на что у меня его пока нет.

Всё.
_______________

Конкретные дела. Не столь глобальные.
1. Сбор средств и участие в сборе на лечение Худяковой
2. 3144, 3058
3. и 4. Вынужден (пока что) молчать, т. к. это происходит(-ло) внутри организации, не нахожу необходимым для вынесения сюда. Впрочем, о 4. сообщу сами-знаете-где.

Сбор железяк в музей и свою часть работ на 312 — существенными делами не считаю. От собираемых крупиц истории, ОГЭТ тоже не холодно – не жарко, поэтому помещаю их сюда же. Нереализованный пока что проект вагонов-путеводителей, делающийся в рамках популяризации трамвая — сюда же.

Из массы безразличных, дезорганизованных и нереалистичных себя никоим образом не выделяю.

0

28

Чуваки, кончайте ерундой заниматься, каждый из старожилов, да и не только из них, сделал что-то полезное и не надо тут заниматься перечислением своих достижений и требовать оных от других.

Мы есть - и это уже хорошо.

Я определюсь со своими планами на выходные и, думаю, что получится выбраться. Так что готовьтесь где-то на воскресенье.

0

29

Alex написал(а):

Конкретные претензии.
Женя
Претензии:
1. Клеймление всего „сообщества“ в результате несостоявшейся прогулки до Центролита и назад.
2. Слухи о том, что  (список был длиннее, но я уже не помню всех) — окончательно вставшие трупы.
Вопросы:
1. Что обсуждается на форумовках? Какие вопросы там поднимаются? Какие выводы делаются? Просьба „Приходи — и сам узнаешь“ не отвечать. Если на депо я ещё выкраиваю время, то больше ни на что у меня его пока нет.

1 оно же 1 Никто тебя не к чему не причислял и сейчас не в чем не обвинял, я говорил о том что если люди не хотят или не могут приходить то могут сообщить об этом чтобы на них не рассчитывали, по поводу вопросов и повестки дня на встрече то ее пока нет, я предложил для начала всех желающих видится и подвести как бы итоги всего прошлого и познакомится в живую тем кто кого не знает.
Один Сережа написал про то что у него не получилось прийти, а другие даже не спросили, что было и кто был, вывод что людям это ненужно, но при этом на форуме ведутся бурные споры за нереальные идеи)) Прогулка была как вариант проведения встречи чтобы не стоять на одном месте, ее можно было свершить в любом направлении это не принципиально.

2 Какие слухи о 3329 и 3332 и вообще причем тут я??? я вообще практически некогда не о каких делах с трупами, перебивками и прочим из депо нигде не обсуждал, да и разве это такой важный и страшный вопрос, может поломались стояли, потом починили, вон 4058 сколько стоит и что же.

Хорошо что и ты делал что то полезное, если оно принесло положительный результат.

0

30

Пардон, может,  с 3329 и 3332 — испорченный телефон через несколько человек.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Встречи транспортного форума 2011-2012-2013...