ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » А популярно ли у вас в Одессе ЖД Моделирование?


А популярно ли у вас в Одессе ЖД Моделирование?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие модели у вас продаются, и где?
Продаются ввиде стандартных стартовых наборов,
или ввиде деталей?

Есть ли специализированные магазины?

0

2

Фигово все с моделизмом. Есть только один спецмагазин, и тот больше по разной технике и кораблям. Может еще в разных детских что-то есть, но я не знаю.

0

3

с рынком фигово - это ясно. А как в желающими?
Может вам из Америки чего-то прислать....

Где магазинчик, кстати? У нас в Бруклине недалеко от дома
тоже есть хобби-магазин. Всё что хочешь там есть но дорого.

0

4

На Ленина/Чижикова.

тоже есть хобби-магазин. Всё что хочешь там есть но дорого

Вот представь себе, как для нас, если даже для вас дорого. Цены на пико/роко здесь такие же, как в Германии. Я видел эти стрелки по 500 грн в инет-магазине, хотя материала там копеек на 80-90, ну нафиг, я лучше из картона модельки поклею :)

Про пересылку из Штатов даже упоминать не хочется...

Отредактировано Sturmovik (15.07.11 21:22:38)

0

5

Предлагаю расширить тематику и переименовать тему в просто моделизм.

0

6

pasha-rs написал(а):

Предлагаю расширить тематику и переименовать тему в просто моделизм.

Если кто помнит магазинчег КГБ в Красном переулке... Там моделями торговали. Лет 10 назад я там продавцом работал.

+1

7

а почему он назывался КГБ?

Со штурмовиком я полностью согласен. Я тоже считаю дуризмом тратить по 200 баксов за какой-то вагончег лишь потому что он копия оригинала. Гораздо интереснее свой собрать хоть из картона. Из
пластика пенопласта дерева любопытно. Правда руки у меня кривые и на возраст мой посмотрит (поздно кинулся) А может еще и не поздно?

0

8

Не поздно. Прями руки. Накачай более серьезные модели и тренируйся, забудь про "бумажный троллейбус".

0

9

Какие модели у вас продаются, и где?
Продаются ввиде стандартных стартовых наборов,
или ввиде деталей........................................ :glasses:

0

10

В подземном переходе на жд вокзале есть магазинчик с модельками, там продаются какие-то поезда. Но в основном какие хочешь машинки.... Иногда автобусы появляются, Икарус как-то был, но их очень быстро разбирали.

0

11

Little_Tram написал(а):

В подземном переходе на жд вокзале есть магазинчик с модельками, там продаются какие-то поезда. Но в основном какие хочешь машинки.... Иногда автобусы появляются, Икарус как-то был, но их очень быстро разбирали.

Ой, там цены не просто барыжные, а барыжные в квадрате. Да и к коммиссионым моделям они относятся, мягко говоря, неаккуратно - много жалоб от знакомых коллекционеров, кто им сдавал модели на комиссию, что возвращали поломанными. Есть же замечательный магазин по этой теме, "Семафор" на Новосельского, 97 Ссылка

+1

12

Да, там цены просто писец - минимум в полтора-два раза выше, а то и больше, чем в интернете. Если брать, то только в интернет-магазинах или на а-укро.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » А популярно ли у вас в Одессе ЖД Моделирование?