ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » В Одессу заходяд круизные суда с Багамских Островов


В Одессу заходяд круизные суда с Багамских Островов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://fleetphoto.ru/photo/2191/

я это понял из фотографий, от Кайзера. Просто интересно, сколько такой круиз стОит?
Сколько он стоИт в Одессе. Кому он больше помогает Одесситам увидеть Багамы, или Багамцам увидеть Одессу, и сколько он длится.... думаю за "штук" 5-6 повезут....

А нет ли такого чтобы был прямо из Нью Йорка в Одессу?

0

2

Григорий

tramrunner написал(а):

http://fleetphoto.ru/photo/2191/
я это понял из фотографий, от Кайзера. Просто интересно, сколько такой круиз стОит?
Сколько он стоИт в Одессе. Кому он больше помогает Одесситам увидеть Багамы, или Багамцам увидеть Одессу, и сколько он длится.... думаю за "штук" 5-6 повезут....

К Багамским островам это судно, как и большинство других судов, носящих данный флаг, никакого фактического отношения не имеет. Это всего лишь т.н. "выгодный флаг", предусматривающий за использование его судовладельцем меньшие сборы, чем стоил бы флаг, например США или Японии. Фирма- судовладелец этого судна является японской, а зарегистрирована в США, сейчас не помню где - кажется или в LA или в Майами. Круизы на судах этой т.н. интернациональной круизной компании предназначены для состоятельной публики и лежат в сегменте 5 звёздочных круизов. Стоимость - более высокая чем средняя. Вот сайт компании "Crystal Cruise Lines" (которой принадлежит судно), там же расписания круизов и их стоимость: http://www.crystalcruise.com/

tramrunner написал(а):

А нет ли такого чтобы был прямо из Нью Йорка в Одессу?

Такого нет

Отредактировано 1232_1732 (04.08.11 21:47:25)

0

3

А трансатлантические у них наверное тоже бывают?

не волнуйтесь я на таких судах плавать не собираюсь. Дорого...
И всётаки проводить НЕДЕЛИ в океане ... не по мне пока еще.
(а ведь когдато, это был единственны транспорт на эом маршруте)

Хотя когда в Бруклине жара стоит как жандарм НЕДЕЛЯМИ, и сидеть дома под кондеем и смотреть телек с интернетом единственный выход - то пусть в Океане но с кучей театров и развлечений на борту - наверное интереснее.

занятно что они путешесетвуют какой-то период года по Европе,
а "нулевые рейсы" в/из Маями осуществсяют с пассажирами, и идёт как  "трансатлантические Круизы"

Кстати, сильно ли в них качает. МОгут ли они противостоять шторм, ураган, итд.

Интересно что: Попадали ли кто-либо из вас вовнутрь под видом провожающих?
Говорят там интерьеры мощнее нашего Оперного Театра, только не столь старинные.

Отредактировано tramrunner (05.08.11 05:05:10)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » В Одессу заходяд круизные суда с Багамских Островов