ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Поздравляю с Днем рождения нашего Максима Трамвай 7008 ;)
Счастья, здоровья, удачи нашему энерджайзеру :lol:

0

2

*присоединяясь к поздравлениям*
УРАААААА!!! ДЗЫЫЫЫЫЫНЬ!!!!!!!!!!

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :)

Отредактировано Tram way 3305 (24.03.07 19:28:57)

0

4

будь здоров Максим, расти великим железнодорожником.
И обо мне не забывай, ... Одесская Железная дорОга мне всегда дОрога.

0

5

Присоеденяюсь к поздравлениям! Максим, всего тебе наилушего!

0

6

Да, Макс, такого чела, как ты грех не поздравить. Желаю тебе продолжения твоей неутомимости, решимости и обезбашенности. Такие люди как ты рано или поздно совершают великие дела, потому что имеют силы и энергию на доведение дела до победного конца. Успеха тебе в твоей железнодорожной учебе, в политически-активной деятельности, в твоем хобби и, конечно же, в личной жизни (найти тебе твой худой идеал женской красоты, который влюбился бы в тебя по самые помидоры). А еще будь здоров и никогда не забывай о своем обете трезвенника :) Это в наше время супер-качество.

Отредактировано KeySee (26.03.07 12:49:06)

0

7

Мои поздравления

0

8

Поздравляю и желаю всего наилучшего! Остальное лично. :)

0

9

Я тоже не могу остаться в стороне и поздравляю!

0

10

Хочу поздравить с днем рождения лучшего водителя 27 маршрута тетю Машу, желаю ей здоровья и чтобы неболела, счастья и удачи, а также стойкости и выдержки в работе :)

0

11

Поздравляю с днем рождения транспортного фаната из Одессы, нашего друга Юру Анисимова, желаю ему всего наилучшего, счастья и удачи :)  :)  :)

0

12

Юра, мои поздравления!

0

13

Дорогой друг Юра! Позволь и мне скромно приложиться к такому великому процессу, как твое поздравление. Желаю тебе успехов в твоей мобильной карьере (денег-денег побольше с них скачай), веселых, удачных и незабываемых путешествий автостопом по нашей необъятной родине, называемой некрасивым словом СНГ, счастья в личной жизни и моря удовольствия от твоего непростого увлечения. Укрепляй здоровье и пореже подрывай его употореблением алко-продукции (но иногда все же можно, особенно в хорошей компании). Я тебе недавно звонил, когда находился рядом с твоим домом - хотел попросить 50 коп на трамвай, потому что забыл дома кошелек, но ты, собака, находился вне зоны доступа...

0

14

Поздравляю с днем рождения участника нашего форума Sturmovikа , всего наилучшего и оставайся с нами и вдальнейшем :)

0

15

Штурмуй и дальше неприступные крепости одесского городского транспорта во славу его и бурное развитие!

0

16

Поздравляю обоих. "Оптом":))

0

17

кто все эти люди? :D

0

18

где я? кто здесь? какого ***?

0

19

Поздравляю с днем рождения нашего друга и активного участника форума Сережу, желаю ему всего наилучшего, счастья, здоровья и удачи в личной жизни  ;)

0

20

спасибо, Жень! постараюсь воплотить твои пожелания, а также активировать свою деятельность не только на форуме, но и в жизни. Потому что жизнь налаживается :)

0

21

Принимай мои поздравления!

0

22

Мои поздравления!!!!!!

0

23

Хочу поздравить с днем рождения моего друга УЛЬСТОНа, желаю ему всего наилучшего, счастья и удачи, а также успехов в работе и почаще к нам приезжать  :drinks:

0

24

Поздравляю с днем рождения участника форума из Одессы, моего друга Алекса Од, желаю ему всего наилучшего, счастья и удачи :drinks:  :bye:

0

25

Tram_27 написал(а):

Поздравляю с днем рождения участника форума из Одессы, моего друга Алекса Од, желаю ему всего наилучшего, счастья и удачи

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

26

Поздравляем с днем рождения сразу двух участников нашего форума, моего друга Лешу (Odessit_Alex) из Одессы-Балтимора-Вашингтона :give_rose:  :pleasantry: и Антона (ant132) из Тернополя :drinks:  :dance2:

0

27

присоединяюсь к поздравлениям.

А Odessit-Alex я так понимаю сейчас гостит у вас.
Передайте ему что я как нибудь обязательно побываю
в его трамвайном музее в Вашингтоне

Один большой вопрос - КОГДА

0

28

Спасибочки за поздравления, очень приятно что помнят  :thank_you:     :drinks:

2 Григорию. Я у себя в Мариленде, а в Одессе сейчас Саша из Сан Франциско.

Отредактировано Odessit_Alex (23.06.07 06:12:34)

0

29

Ой, ребзики! Я так много пропустил! Простите меня, пжста!
Я конечно-же тоже поздравляю всех июньских именинников! Подарки будут при встрече в Питере ;)

0

30

А когда ты в Питер собираешься?

0