ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!!!

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Спасибо всем  ;)

0

362

Сегодня справляет своё 19-ти летие очень уважаемый в наший кругах человек - Agon'08.

С Днюхой тебя, Влад!! Расти большой, вырастешь большим начальником;))

Отредактировано Камаз Арбузов (06.12.10 10:58:05)

0

363

Спасибо, родной)

0

364

Влад, мои тебе поздравления!!!

0

365

Спасибо, Паша)

0

366

Присоединяюсь к поздравлениям  ;)

0

367

Также прими и от меня поздравления! Хочется пожелать тебе чтобы все твои начинания не оставались не замеченными, а работа которая тебе нравится приносила не только моральное удовлетворение но и ещё по достоинству оценивалась!

С Днём Варенья!

0

368

С Днём Рождения!
Рости большой - не будь лапшой! 
:flag:

0

369

Поздравляю!

0

370

Спасибо вам!  :rolleyes:

0

371

Влад, с Днём рождения!
Успехов тебе во всём, в частности в нашем общем деле! :)

0

372

Поздравляю ЛИЧНО Алекса Р с днем энергетика!!!  :flag:  :mybb:  :D

0

373

Тут всплыла подсказка, что надо поздравить Алекса, ну тогда поздравляем!!!!!!!! :cool:

+1

374

Поздравляю Александра Сандлера аka Alex с Днём Рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего, исполнения всего задуманных желаний, радости и больших достижений.
С Днём Рождения!
:flag:

+1

375

С Днем рождения!  :mybb:

+1

376

Поздравляю!!!!

+1

377

Спасибо всем, очень рад)

0

378

А пока суд да дело, одному из наших участников стало на год больше! Макс, трам 7011, поздравляю!

0

379

Да, не мешало бы Макса переименовывать на форуме, да почаще. Поздравляю.

0

380

Присоединяюсь!!!

0

381

Пользуясь поводом, хочу поздравить нашего сегодняшнего именинника Вадика Артеменко с Днем рождения   :mybb:
Желаю все новых и новых успехов в жизни и конечно же в профессиональной деятельности) "Такие работники нам нужны!"

0

382

Мои поздравления! Виртуальный МАЗ-203 в подарок.

0

383

Мои поздравления нашему автобусному столпу!!! Пока есть такие люди, у одесских автобусов есть будущее, пусть, хотя бы на этом форуме! :flag:

0

384

Поздравляю нашего уважаемого artyomk'у с днем рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и внутренней гармонии :)

0

385

Присоединяюсь к поздравлениям! Торт со свечами зажигания в студию.

0

386

Хочу поздравить далёкого территориально, но всегда близкого к нам душой Odessit_Alex с днём Рождения. Желаю всего самого лучшего.)

0

387

Конечсно, Лёха, с Днём рождения! Побольше тебе всего интересного и позитивного!

0

388

Также поздравляю с Днём рождения также с наилучшими пожеланиями Антона Почепцова из Тернополя, который неоднократно приезжал на наши мероприятия в Одессу и известен на нашем форуме (и не только) как ant132.

0

389

Мои поздравления обоим! Но Алексу, конечно же, чуть больше... :flag:

0

390

Спасибо )) Извеняюсь, что ответил на поздравления не совсем вовремя...работа, работа... )))

0