ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!!!

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

pasha-rs написал(а):

А когда ты в Питер собираешься?

Только был там час назад :D Родился и живу я в Питере ;)

0

32

И я хочу... жить в Питере. И ведь буду же, блин!

0

33

Поздравляю с днем рождения участника нашего форума Карфакса, желаю всего наилучшего и оставаться активным участником нашего форума. :P  :yahoo:
Также поздравляю с прошедшим днем рождения моего друга, водителя трамвая Сашу :give_rose: :pleasantry:

0

34

Мои поздравления и наилучьшие пожелания!

0

35

Поздравляю с Днем Рождения участника нашего форума, автора сайта Электротранспорт Украины и форума Укрэлектро Алекса, несмотря на все желаю ему всего наилучшего, счастья и удачи в личной жизни :P

0

36

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :drinks:

0

37

Пряздравляем!

0

38

Поздравляю с днем рождения участника нашего форума, моего друга из Киева Женю Я_R, желаю всего наилучшего, удачи и счастья в личной жизни ;)

0

39

Поздравляю сегодня с днем рождения участника нашего форума Яниса Витолса из Твери, желаю удачи и всего наилучшего :bye:

0

40

:)  :drinks:  :)

0

41

Tram_27 написал(а):

Поздравляю с днем рождения участника нашего форума, моего друга из Киева Женю Я_R, желаю всего наилучшего, удачи и счастья в личной жизни

Спасибо огромное! ;)

0

42

Присоединяюсь! Привет Киевлянам!

0

43

Поздравляю С Днем Рождения участника нашего форума Сашу Kaiser_Wilhelm_II, желаю ему всего наилучшего и счастья в семейной жизни ;)

0

44

Поздравляю!!! С наилучшими пожеланиями!!! :)

0

45

Евгений!!! С наступающим!!! Делай еще много полезного для данного форума!!! Здоровья!!!

0

46

Мои поздравления!

0

47

Заранее низзя!!! Подождите, всего 1.5 часа до полуночи осталось, а потом кааак поздравим!!! :D

0

48

можно-можно :drinks:

0

49

Женя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего.

0

50

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! УРААА!!!! Всего тебе самоого - самого!!! :friends:  :drinks:

0

51

Поздравляю!

0

52

Женька, с днём рождения!!! Желаю счастья, удачи и самое главное здорпвья, так как если есть здоровье - есть всё!!!

:drinks:   :give_rose:

Отредактировано Odessit_Alex (14.08.07 19:08:52)

0

53

Спасибо всем огромное за поздравления, спасибо что помните и уважаете, буду стараться выполнять все пожелания :pleasantry:

0

54

Женя, мои тебе поздравления, здоровья и творческих успехов!!!!

0

55

А я что, еще Жеку не поздравил? Вот я сволочь! Позор мне!
Женько, ты у нас самый-самый, как ни крути! С тебя все началось, тобой все и продолжается, дай Бог, чтоб тобой все продолжалось и дальше и чтоб вообще никогда не кончалось. Не бери пример с некоторых - гни свою упорную линию до невозможных пределов. Но самое главное - это личная жизнь, в которой я тебе желаю максимальных успехов и самоутверждения, ибо она есть основа и всех остальных успехов. С днем рождения тебя, чувак! Ты - лучший!

0

56

Поздравляю с днем рождения участницу нашего форума Юлю Tram way 3305, желаю всего наилучшего, счастья и удачи ;)  :drinks:  :give_rose:

0

57

Присоединяюсь к поздравлениям и добавлю еще одно пожелание - скорейшей модернизации трамвая 3305.

0

58

женщины - это редкость в нашем кругу, так что оставайся женщиной несмотря ни на что!
Кстати, как по-твоему, трамвайный вагон - это женщина или не очень? К примеру, 3305. А троллейбусный?

0

59

Троллейбус-мужчина муж :)

С днем рождения!

0

60

странно. иногда хочется сказать "старушка"

0