ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!!!

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

Присоеденяюсь к поздравлениям! Максим, всего тебе наилушего!!!  :)

0

62

Всем большое спасибо.

А вот 3305 модернизировать не нужно. На нём есть закреплёный водитель Рита, у которой нет допуска к модернизату. Это и без модернизации хороший вагон.

Отредактировано Tram way 3305 (24.09.07 20:59:28)

0

63

Поздравляю с Днем Рождения нашего друга из Питера Рому, желаю ему всего наилучшего, счастья и удачи :friends:  :drinks:  :yahoo:

0

64

С найлучьшими!!!

0

65

Поздравляю с днем рождения участника нашего форума Eugene, желаю всего наилучшего :drinks:  :dance2:  :P

0

66

Разрешите присоединится к поздравлениям!

0

67

Спасибо за поздравление  :)

0

68

господа, позвольте мне призвать вас к оригинальности! ваши поздравления, присоединения к поздравлениям и благодарности за поздравления столь стандартны и банальны, что скоро эта ветка превратится в череду одинаковых фраз, идущих в определенной последовательности. Включайте голову, заводите творческую жилку, вкладывайте в буквы кусочек души. Вы же не роботы и не с роботами разговариваете. А нечего написать, так погодите денек-другой - может, хфантазия проснецца :)
Без обид.

0

69

Да какие могут быть тут обиды, ведь все поздравления это на самом деле банальность, что со свадьбой и т.п. мероприятиями! Поэтому я не люблю свой День рождения!

0

70

Barthezz_2032 написал(а):

Да какие могут быть тут обиды, ведь все поздравления это на самом деле банальность, что со свадьбой и т.п. мероприятиями! Поэтому я не люблю свой День рождения!

Ну у тебя итак вместо дня рождения новый год!
Я тоже свой нелюблю и некогда непраздную, я люблю тот праздник который в этот день pooh_on_ball

0

71

Ну да, ну да, мне повезло на НГ родится, наверное Дед Мороз принес меня, я в него верю ;)

Отредактировано Barthezz_2032 (12.11.07 22:28:13)

0

72

а может, ты и есть дед мороз ??? :)))

0

73

KeySee

Раскусили? Но я свято верю, что в меня верят!

0

74

Уважаемый форумчанин Петрович! Поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю Вам всего наилучшего! Так как заметил твое пристрастие вроде как к железнодорожное теме, то побольше тебе интересных железнодорожных экземпляров! И по активней вливайся в коллектив форума! :)

0

75

А мы будем праздновать 27 января тезоименитство низложенного кайзера германского?:)

0

76

Kaiser_Wilhelm_II

Мы можем даже нажратся по этому поводу!

+1

77

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего водителя троллейбуса Алексея, я желаю ему всего самого наилучшего в жизни, счастья и удачи :friends:... :drinks:... :shablon_01:

+1

78

Всех благ тебе, Леша! (хороший был коньячок)........ :D

+1

79

Большое СПАСИБО! Друзья! :)

0

80

Tram_27 написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  Забыли только пожелать чтобы для Алексея в этом году купили самый новый троллейбус! :)  (можно ЛАЗ Е183 или Е292 ;) )

+1

81

Если так, то придется вернутся на работу! ;)

0

82

О, Леха, принимай мои поздравления!

0

83

Хоть я и немного, как всегда запоздал, но тебя Леха НЕ поздравить я НЕ мог! Так что ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

84

Спасибо, огромное спасибо Друзья! Мне искренне очень приятно!

0

85

Хочу сегодня поздравить с Днем рождения водителя и нашего друга Диму DTS, удачи ему в работе и всего наилучшего в жизни :drinks:  :friends:  ;)

+1

86

Присоединяюсь!!!!!!!!

0

87

Поздравляю с днём рождения себя!

0

88

Я тебя тоже поздравляю!!! :friends:

0

89

Присоединяюсь к поздравлениям    :drinks:

Отредактировано Serega_Ch. (15.01.08 13:23:17)

0

90

Шоб вы жили хорошо и счастливо:)

0