ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Апрельская встреча Одесского клуба транспортных фанатов


Апрельская встреча Одесского клуба транспортных фанатов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Планируется 22 апреля, приглашаются все одесские участники, а также все желающие познакомится, какой день будет лучше еще нерешено, состоится как обычно в 11:00 на Старосенном сквере, конечная трамваев 11, 13, 14, 26, 31, возле диспечерской :)
На повестке дня:

Всегда ваш Евгений Tram_27 ;)

0

2

Всем привет! от Кравчика,так когда идем и где ,давайте определяться ..........

0

3

На повестке дня Всегда наш Евгений 27 :)) Заманчиво.

0

4

На повестке дня Всегда наш Евгений 27 :)) Заманчиво.

А что я вам могу кроме себя предложить, что не придложешь никто ничего нехочет :/

0

5

Поехать на Каролино-Бугаз в узкое место и пофоткать севшие на мель суда.

Отредактировано Kaiser_Wilhelm_II (10.04.07 21:59:52)

0

6

Дык пофоткано же уже многократно! Или обязательно нужно собственное фотографирование? Пока сам не пофоткаю, пофотканным не считается :) От я с вас балдею, господа :)

0

7

Давайте  в  эту  субботу (14 апреля), потому  что  21-го  меня  100% не  будет. Мы  учимся  там  за  какой-то  день. За  какой  точно  не  помню.
И  вообще  в  повестку  дня  предлагаю  покатушки  по  20-ке. Самый  экзотический  маршрут  в  Одессе, к  тому  же  в  районе  Хаджибеевского  лимана  я  стенку  для  граффити  нашёл. Можно  будет  к  ней  сходить...

0

8

А погулять у моря, да еще и с видом на лиман? А покататься на электричке? А подышать обалденным морским воздухом? Ну и повоткать, конечно, как без этого?

0

9

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

Ну и поводкать, конечно, как без этого?

Да никак, главное неувлекатся сильно... :lol:

0

10

Да уж, ну и опечатался же я.....:)))))

Предлагаю встречу 21 или 22 апреля провести на берегу Куяльника. Туда - пешком по ул. Лиманной или от конечной 20 трамвая.

0

11

Мне идея тоже нравится, давно уже там небыл, ездили еще в детстве на 109 автобусе пару раз :)

0

12

Кстати, а что ездит от Куяльника в город кроме 15-й маршрутки?

Может от Куяльника прогуляться к конечной 20-ки?

0

13

Был 110 автобус но незнаю жив ли он еще и когда ходит, слышал о маршрутках от начала ул. Лиманной, но думаю что там пешком будет интереснее, туда от ЖД вокзала на 3+7 далее по Лиманной, а обратно можно и по 20 ехать.

0

14

Был там вчера, проезжал на велике в рамках "сотки". По всей объездной стоит немеренная пробища всяческих машин и удушливо воняет. Хорошо хоть ветер был в спину, и этот участок я ловко проскочил, лавируя между тазиками. Красоты вокруг там тоже сомнительные - все выжженное и заваленное мусором.

0

15

А хоть у Куяльника есть на что посмотреть?

0

16

сильно сомневаюсь. Хотя, куяльник большой: возможно, где-то там, за горизонтом, и есть на что посмотреть. Кстати, куяльником официально называется местность на берегу хаджибеевских болот, в аккурат возле вашего любимого 20-го трамвая.

0

17

Так и Хаджибейский лиман раньше тоже назывался Куяльником...

0

18

Внимание! Сбор завтра в 13.00 на конечной 20 и 30 трамваев. В программе краткая прогулка в районе конечной 20 трамвая на Хаджибее - из-за всеобщего недостатка времени.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Апрельская встреча Одесского клуба транспортных фанатов