ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 1 апреля 2007 года.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По предложению Кайзера в следующее воскресенье можно провести поездку на Хаджибеевский лиман на 20 трамвае, с пешей прогулкой обратно.
Желающие участвовать сообщайте ;)

0

2

Уточняю: с пешей прогулкой обратно по улочкам Шкодовой горы. Цель - поискать остатки пещерных жилищ и вообще, олбъектов для фотоохоты. От себя обещаю немногоинтересностей про этот райончик. Если общественность будет не против, прогулку можно провести и 1 апреля - вместо набившей оскомину юморины.

0

3

С удовольствием поехал бы, но 31 марта я буду во Львове.

0

4

Интересно было бы увидеть фотки:) И не только транспортные. Львов - красивейший город!

0

5

Львов - отстой! Более-менее красиво там только в самом центре. Уже чуть ближе к "нецентру", начинается привоз какой-то.
Где и когда будет встреча?

0

6

Да вот мы думаем еще 31 или 1 не все могут в каждый из этих дней, ну а место и время как всегда: Страросенной сквер, 11:00 ;)

0

7

Лучше 1-го апреля.

0

8

1 апреля - подальше от Юморины!

0

9

Можно как предлагалось ранее 1-го апреля поехать на 20-ом трамвае. От Хаджибейского лимана далеко до центра города.

0

10

нет, 1 апреля я так сильно рисковать не буду. Оно, конечно, хажибеевский лиман далеко от центра, но ведь и туда, и обратно нужно продираться именно через него, через центр. Так что всего доброго и большущей удачи :)))

0

11

А кто сказал, что обязательно через центр, можно на 11 и 30 ;)

0

12

Я поддерживаю Женю, на счёт поездки на11-ом, а потом на 30 трамвае до Херсонского сквера. Не обязательно с вокзала ехать на 3 трамвае через центр города.

0

13

Всем привет! от Кравчика,так когда идем и где ,давайте определяться .......... :mad:

0

14

По итогам прошедьшей встречи делаю вывод, что не все наши участники умеют себя нормально вести, хотелось бы в дальнейшем более дружественного отношения ко всем нашим друзьям и участникам :/

0

15

М-да, ситуевина непонятная. Вроде бы. встречаемся не так уж и часто - не должны надоедать друг другу и уставать друг от друга. Может, это весна так влияет? Неудовлетворенность там, спермотоксикозы хронические... Про себя вообще молчу, случай клинический. Но вот с Женей немного подлечились сегодня, прокатились на великах вдоль моря от 411-й батареи до 10-й фонтана, поизучали последствия шторма.

0

16

Прошу прощения у народа за неявку. Мы загрипповали на выходных...

0

17

Нестрашно Саша, надеюсь это не последняя наша встреча, и следующие таки состаятся и будет немало участников и нам будет весело и интересно всем вместе :)

0