ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Заключительная встреча примирения и согласия


Заключительная встреча примирения и согласия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю завтра или после завтра встретится всем желающим как обычно в 11:00 на Старосенном сквере, в Одессе будет гость из Киева Володя Царенко.
Также прояснить некотрые наши организационные вопросы и решить судьбу нашего дальнейшего общения.

-1

2

Я не склонен считать это "последней" или "заключительной" встречей. Поэтому специально не приду, чтоб вам больше хотелось меня видеть.:)

-1

3

От уж нехороший человек, она таки последняя так как на встречи никто неходит и в них нет смысла...

-1

4

Я очень нехороший человек. Поэтому примерно раз в пару месяцев буду сам организовывать хоть какие-то мини-встречи.

+1

5

Хотелось бы всетаки провести эту встречу и прояснить некотрые организационные и транспортные вопросы.

0

6

Вроде  ж  сегодня  кажется   встречаемся. Надо  всех  и  пригласить. Заодно   делом  займёмся -а  не  просто  будем  трамвайные  пути  натирать.
Кстати  встречу  надо  устраивать  не  заключительную, а  организационную.

0

7

Предлагаю провести встречу в это воскресенье в 11:00 на Старосенном сквере, обсудить некотрые нетранспортные вопросы :take_example: помирится всем ;) и погулять немного :drinks:

0

8

Согласен, но  по-моему  Серёжа  хочет  уехать  на  это  воскресенье  в  Славный  КТМовский  город  Николаев, да  и  я  могу  сделать  кидок  в  град-герой  Котовск. Не  лучше  ли  сделать эту  встречу  в  субботу? Только  не  утром -после  ночи  никто  не  прийдёт. Я  ещё  отсыпаться  буду  часов  до  12.00  где-то.
Но  всё  же  если  все  решат  в  воскресенье -постараюсь  обязательно  быть (в  Котовск  поеду  в  субботу).

Отредактировано Трамвай 7008 (30.05.07 11:57:09)

0

9

Если имеется ввиду тот самый Сережа, то в Николаеве он уже побывал в прошлое вс и на ближайшее время Николаевом вполне насытился. Потому могу подъехать на место встречи, но ненадолго.

0

10

Трамвай 7008 написал(а):

Согласен, но  по-моему  Серёжа  хочет  уехать  на  это  воскресенье  в  Славный  КТМовский  город  Николаев, да  и  я  могу  сделать  кидок  в  град-герой  Котовск. Не  лучше  ли  сделать эту  встречу  в  субботу? Только  не  утром -после  ночи  никто  не  прийдёт. Я  ещё  отсыпаться  буду  часов  до  12.00  где-то.
Но  всё  же  если  все  решат  в  воскресенье -постараюсь  обязательно  быть (в  Котовск  поеду  в  субботу).

Серёжа был у нас в Николаеве в эти выходные.

+1

11

Да и как всегда будет 2-3 человека, а потом начинается, почему я говорю что встречи никому ненужны :mad:

0

12

Давай  поспорим  на  10  новых  КТМ-19, что  будет  больше  3  человек?
Посчитай  сам -ты ,я, Серёжа (приедет  ненадолго, но  останется  надолго), возможно  Юра  и  Алекс (кто-то  из  них  да  будет), уже  как  минимум  4-е. Прибавь  ещё  резервный  вагон  3305 -ты  же  с  ней  часто  видишся, она  приведёт  ещё  один  "КТМ-5"(сам  знаешь, кого  я  имею   ввиду), плюс  ещё  кого-то  с  наших  притащи, и  толпа  будет!!!

0

13

Тут можно и неспорить будем мы втроем в лучшем случае, у остальных работа, личные дела и т. д. , никто непридет даже назло всему, а темболее Юля и Катя, я с ними уже и сегодня "отлично" попрощался... :pleasantry:

0

14

Ну что пока только два желающих прийти на встречу :pooh_door:

0

15

Как и предполагалось на встрече были я и Трамвай 7008, ну и Макс из Москвы-Николаева, покатались мы отлично, туда на 3318, обратно на 4049 который я и сфоткал на кольце, пока ехали читали наш форум и смотрели сайты чтобы небыло скушно ;)
http://forum.bazar.nikolaev.ua/index.php?showtopic=475
потом я их сфоткал возле обновленного 3298.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Заключительная встреча примирения и согласия