ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Срочно!!! ночные покатушки


Срочно!!! ночные покатушки

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

С 12 мая работаю водителем на ночной развозке (троллейбусе), №863 по 6 маршруту, С23.50 до 6.15утра! Желающие покататься и пообщаться на транспортные темы присоединяйтесь! Предворительно можете звонить +380965008916, после 18.00, Алексей!
Кол-во мест ограничено!!!! ;)  :)

Отредактировано Barthezz_2032 (29.06.07 16:46:52)

+1

2

Неоткажусь, надо еще Максиму предложить :P :triniti:

0

3

Активней Товарищи, активней!

0

4

Да ты незнаешь нашу активность еще, пассивную...
Я сегодня очень уставший и несмогу, поэтому выбераю завтра, попытаюсь еще взять с собой Максима :cool:

0

5

Вот сегодня и покатаемся, если кто хочет в из своих в 12 на Архитекторской ;)

0

6

На сегодня та же программа! 12 на Архитекторской!

0

7

и я хочу!

0

8

KeySee написал(а):

и я хочу!

Хотеть невредно, а поучаствовать надо :lol:

0

9

Короче программа остается без изменений до конца этого месяца!

0

10

Кто хочет давайте покатаемся в пятницу или субботу на 6 с Алексеем если он непротив :) на Архитекторской надо быть непозже 12 часов ночи.

0

11

Товарищи, АКТИВНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЁ-моё!!!!!

0

12

Алексей, я в ночных покатушках точно не поучаствую, но насчет экскурсии созвонюсь с тобой на той неделе, где-то в среду, пообщаемся и что-то решим.

0

13

Ехал в субботу к вам на встречу, на архитеркторскую, на своей машине. Но на 10-й БФ машина у меня заглохла и отказалась заводиться. Возился с ней до 3-х ночи, подняв на уши двоих друзей, в т.ч. товарища Клавского (низкий поклон им и вечный респект), после чего они меня отбуксировали домой. Впервые в жизни держал во рту бензин - ну и гадость же!
В общем, сорвалась покатушка для меня. А вы как покатались?

0

14

А мы уже два раза покатались и совсем неплохо, жаль что нас было мало, я да Максим ;)

0

15

Товарищи, прогулы Вам, отмечаю каждый день, вернее ночь!

0

16

Barthezz_2032 написал(а):

Товарищи, прогулы Вам, отмечаю каждый день, вернее ночь!

Не тех товарищей зовёшь :) Вернее - не в том городе... ;)

0

17

РомкАРС написал(а):

Не тех товарищей зовёшь  Вернее - не в том городе...

Приезжай и тебя покатают :rolleyes:  ;)

0

18

Предлагаю покататся с пятницы на субботу, встречаемся в 12 часов ночи, если есть желающие пишите.

0

19

Конечно  я  как  всегда  согласен. Буду  обязательно. Обожаю  ночной  троллинг!!! Кстати  мне  сегодня  в  партии  могут  выдать  ещё...  . Тогда  можно  будет  в  то  время ,пока  тралик  стоит (между  2  и  4  ночи) пройтись  по  району. И  прокатится  ещё  утром. Все  равно  в  субботу  можно  нормально  отоспаться.

0

20

Вчера мы классно покатались, не обошлось и без приключений :pardon:

0

21

Что, желания совсем нет? Или времени?

0

22

Я смогу покататся 27 июня когда буду выходной, если кто хочет присоединяйтесь :pleasantry:

0

23

Товарищи! Как Вы можете обсуждать поездки за пределы г.Одессы если Вы не можете собраться даже на увлекательные ночные покатушки на гипер-максимальной для троллейбуса скорости!!??? Вы конечно не обижайтесь....

0

24

Кстати совсем забыл объявить благодарность Максиму и Евгению за помощь, которая потребовалась при ночных покатушках в ночь с1 на 2 июня!!! Простите за забывчевость!!!! ОГРОМНЫЙ СЕНК!!!

0

25

Сообщи  точно  когда  ты  будешь  работать  в  ближайшие  дни. С  сегодняшней  ночи  по  ночь  с  3  на  4-е -я  все  эти  дни  в  принципе  свободен, так  что  обязательно  покатаюсь. Желательно  конечно  сегодня.

0

26

Barthezz_2032 написал(а):

Всегда рад помочь трамваю и троллейбусу :bye:

0

27

Сегодня и с понедельника на вторник выходной!

0

28

Сегодня ночью были отличные покатушки!!! Да Макс? :lol:

0

29

Покатушки как всегда прошли с приключениями!
Временно атракцион прикрываеться, я беру себе отдых!

0

30

Покатушки классные были, а мусора - сволочи, хотели все испортить!!!
Желаю продуктивного отдыха! Ждем новых поездок!!!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Срочно!!! ночные покатушки