ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Ваша транспортная автобиография


Ваша транспортная автобиография

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Tram_27

Tram_27 написал(а):

А когда на нем ездил

В 1986 году

Tram_27 написал(а):

есть ли какая то информация когда он перестал работать?

Где-то ближе к концу 1980-х годов он стал работать с перебоями, а затем его закрыли, планировав, наверно поначалу капитальный ремонт. Но скорее всего, там, вероятно (именно для этого лифта) была изначально заложена в конструкцию такая прочность, которая не предусматривала его очень долговременной эксплуатации.

Отредактировано 1232_1732 (11.06.11 17:42:03)

0

32

1232_1732 написал(а):

Где-то ближе к концу 1980-х годов он стал работать с перебоями, а затем его закрыли, планировав, наверно поначалу капитальный ремонт. Но скорее всего, там, вероятно (именно для этого лифта) была изначально заложена в конструкцию такая прочность, которая не предусматривала его очень долговременной эксплуатации.

А нет информации когда он там появился?

0

33

Tram_27

Tram_27 написал(а):

А нет информации когда он там появился?

Вот, нашёл две ссылки:

http://www.bugaz.od.ua/gzpo/article-967.htm

http://odessa.kp.ua/daily/040608/43709/print/

Говоря о разнице в годах завершения штатной эксплуатации лифта, упоминаемым в обеих статьях, склоняюсь всё же к 1987 году. Хотя этот момент точно не запомнил.

0

34

Привет!
К транспорту я имею отношение только как пассажир, и то нечасто. Именно по этой причине не отписываюсь на форуме, так как сказать мне особенно нечего, а вот читать интересно.  Мне кажется, что когда-то я уже здесь регистрировалась и задавала какой-то вопрос, но меня за него забанили)) поэтому сейчас вообще боюсь что-то вякать  :|
Больше всего мне нравится рельсовый транспорт. Обожаю с детства поезда, трамваи, метро (хотя бываю там ооочень редко, и видела лишь питерское и киевское. Может не в тему, но в метро я балдею от запаха смазки для рельс! Раньше думала, что я одна такой "токсикоман", но со временем выяснилось, что очень многим людям этот запах нравится. Говорят даже, что это какое-то слегка токсичное вещество. Интересно, правда ли это?))
Самый близкий и доступный для меня рельсовый транспорт- трамваи)) Люблю рассматривать их фотки, читать историю и т. д. Ещё лет 5 назад набрела на сайт Odessatrolley, периодически его просматриваю. О существовании данного форума долгое время не знала, хотя и искала нечто подобное, но находила только русское. Жалела, что на Odesatrolley нет форума) А потом всё же нашла ещё несколько трамвайных ресурсов. В настоящее время иногда посещаю transphoto и ЖЖ "злобного кайзера")) Ну и этот форум. Просто рассматриваю фото транспорта, читаю обо всех новых событиях. Здесь. например, сразу захожу в тему "Городской общественный транспорт".
Транспорт не фоткаю, т.к. не на что.
Ну вот такой я бесполезный член сообщества!

0

35

Удивлен такой соровости модераторов, это же надо так, взять и забанить за одно сообщение... :writing:

Я лично сторонник наличия здесь ваших сообщений, интересно узнать женский взгляд на транспортные вопросы...

0

36

pasha-rs
:) Ну, возможно, мой вопрос просто показался подозрительным. за какого-то шпиона восприняли) Это нормальная реакция для модераторов. На том форуме, где я модератор, мы тоже всех подозрительных личностей быстро удаляем  :glasses:

0

37

Лично я здесь банил только за спам. За одним исключением (исключение от нас отстало на покатушках 23 апреля).

0

38

Ну зато теперь, как видишь, я снимаю по другую сторону забора.

0

39

Wild Cat написал(а):

Может не в тему, но в метро я балдею от запаха смазки для рельс!

Взаимно :) Не то, чтобы балдею, но нравится :)

0

40

Сергей написал(а):

Wild Cat написал(а):

    Может не в тему, но в метро я балдею от запаха смазки для рельс!

Взаимно :) Не то, чтобы балдею, но нравится :)

Ну все, вы нашли друг друга! :D  :O  :crazyfun:

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Ваша транспортная автобиография