ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Июльская встреча транспортных фанатов+


Июльская встреча транспортных фанатов+

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Встреча состоится 20 июля во второй половине дня и продлится до вечера, на встрече будет особый почетный гость ;)
Мероприятие будет состоять из прогулки на трамвае по городу и вечернего пикника с пивом  :drinks: 
:pleasantry:

0

2

Жень, ты еще на 12 декабря 2028 года назначь встречу и напиши в аську "отговорки не принимаются".

0

3

Абсолютно с Евгением согласен, что планировать надо заранее, так как спонтанно у вас будет как всегда, а если делать заранее, то многие люди могут составить себе планы на будущее и знать как и что будет.

0

4

А у нас как ни планируй, результат всегда один. Тут вам не в Америке :)

0

5

Приезжайте все к нам 14 июля на покатушки по горной троллейбусной трассе Симферополь - Алушта - Ялта и у нас на нейтральной територии все встретитесь.

0

6

KeySee написал(а):

А у нас как ни планируй, результат всегда один. Тут вам не в Америке

Ну и очень зря !!!

0

7

Odessit_Alex написал(а):

Ну и очень зря !!!

ничего не поделаешь - жизнь такая пошла

0

8

KeySee написал(а):

Жень, ты еще на 12 декабря 2028 года назначь встречу и напиши в аську "отговорки не принимаются".

конечно офф:

сам не люблю планы. Строишь строишь а потом всё лопается.

Ну экскурсию с коллективом с автобус/троллейбус длиной в день-два-три НУ МАКСИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ.
За месяц - просто параноидально.
(за исключением Горно-Троллейбусной трассы, того что предлагает nic
потому что русская Турфирма на Брайтоне никогда в 1ом ис 10000 случаев обеспечит такую плотность событий как nic)

перед поездкой в Одессу в 2002ом году спланированную за 3 месяца,
в Европу в 2005ом году спланированную за 3 месяцаполтора месяца.
Всё это время ходил как больной.

Вот хотел поехать на "Американский Бугаз" и подышать там воздухом 2 часа.
(полтора часа на электричке правда до неё столько-же на метро от моего дома)
Вот есть там у нас одна знакомая которая знает что смотреть, но ей НЕ СКАЖЕШЬ "завтра буду" а договариваться надо как минимум за неделю. ... по этому я туда всё никак не еду.

про 12ое Декабря 2028го года классно сказано!!!!

ваши покатушки - это не моегу ума дело. Вы народ занатой- не мне вам давать советы

Отредактировано tramrunner (09.06.07 05:01:14)

0

9

tramrunner написал(а):

ваши покатушки - это не моегу ума дело. Вы народ занатой- не мне вам давать советы

Ну что вы, что вы, не прибедняйтесь! :D
А то что заранее сказано-это хорошо, а то потом интернет отключат как всегда, заходиш на форум, смотриш-а прощелкал поездочку! :sorry:

0

10

если "прощелкал поездочку"....

Что касается коллективных поездок - то логичнее их планировать. Т.к. надо одриентироваться не на одного себя а на столько сколько во всём трамвае народу будет. Тут вы правы, мои суждения неуместны.

Обещенного три года ждут! Что экзамена, что приема у врача, что ПОКАТУШКИ. Тут ничего не скажешь.

А вот если поездка индивидуальна - тут уж точно, недельные планы (не по мне)
А еще это зависит от: тех людей к комы вы едите, их планов. Цен на авиабилеты, итд итп.
кстати гдето в сети видел романтическую фразу Last Minute Travel
моё мнение субьективно: год назад пришлось мне отменить поездку в Канаду т.к. был не здоров. Вместо Канады я съездил ближе на, в течении одного для был туда и обратно . И НЕ ЖАЛЕЮ.

В однодневные и многодневные автобусные туры еду, спланировав, и всё окей. Ну учитывая что вы народ занятой, и каждый день расписан ---- планировать надо.

Отредактировано tramrunner (09.06.07 18:07:00)

0

11

Ну что невижу желающих участвовать во встрече, мы договариваемся про встречу, заказываем вагон, приглашаем людей, а наши все сидят как всегда по кустам :angry2:
Чтобы до конца июня все определились и согласовали свои планы с датой встречи, и никаких отговорок все передупреждены заранее, если будет участие "как всегда никто непришел" я больше небуду предлагать какие либо встеречи и вообще со всеми общатся :triniti:

0

12

а что, траммаевку на 2 мая тоже планировали чуть ли не за месяц... Пришло немало народу на самом деле:) кроме самого организатора, гы гы гы... :lol:

0

13

В  связи  с  особой  ситуацией, которая  сложится  в  Одессе  в  июле, предлагаю ,если  это  всё  же  возможно, перенести  встречу  минимум  на  23  июля, так  как  с  9  по   22  июля  в  нашем  городе  планируются  натовские  военные  учения  "Сибриз", и  я ,как  любой  патриот  своего  города  буду  занят  в  акциях  протеста  против  натовских  агрессоров. Кстати  уже  сейчас  политические  партии  готовят  "феодосийский"  вариант, так  что  должно  быть  "горячо'' ! В  случае  если  покатушки  произойдут  20  июля  я  оставляю  за  собой  право  на  них  не  явится, и  поверьте -это  не  из-за  того, что  я  не  хочу  с  вами  ездить - просто  глобальную  политическую  проблему, а  именно  спасение  Одессы  от  натовцев, я  считаю  более  важным  делом, чем  просто  покатушки  на  трамвае.

0

14

Давайте свяжемся с НАТО, чтобы они привезли из Америки пару трамваев - специально для вашей покатушки.
Тогда поедите?

http://images.nycsubway.org/i57000/wimg_57521.jpg два старых
http://images.nycsubway.org/i44000/wimg_44986.jpg два старых
http://images.nycsubway.org/i55000/wimg_55140.jpg В кандидаты на 7009 попросим привести такой.
http://images.nycsubway.org/worldbanner/bimg_32886.jpg и 5 таких новыx

Отредактировано tramrunner (17.06.07 05:54:51)

0

15

НАТО  является  военной  организацией, так  что  не  надо  думать, что  она  "раздаёт " трамваи.
А  вот  разбомбить  какой-нибудь  город  в  любой  точке  Земли -это  они  могут! И  очень  вероятно, что  в  той  точке  после  войны  трамваев  уже  не  будет (если   они  там  до   этого  были). Да  и  вообще  кататься  на  подаренных  натовцами  трамваях - не  очень  хочется. Лучше  на  КТМ-19  УКВЗшном  поездить.

0

16

Надеюсь вы, ЮМОР ПОНЯЛИ?

Если бы НАТО "раздавало трамваи" то их бы и в Бруклине было полно. А так, в 1956ом году, поуничтожали что могли. И в Нью Йорке и в Филадельфии, и где хочешь.

Однако, трамваи в Американских городах есть еще. БОлее того, в некоторых городах строят "лёгкое метро".

А вообще, не плохо было бы если бы следующий президент страдал трамвайным фанатизмом. Ну из того что я могу вспомнить из Американской Истории, помоему Вандербильт строил железные дороги, корабли, итд. Но это было так давно ...
Некоторые транспортные объекты, до сих пор осталсь в подарок городу от него.
(напрмер есть один паром - который вообще бесплатный)

Будь это в Одессе - интересно нодолго ли бы такое прижилось.
-----------------------------------------------------------------------------
Ладно, вернёмся к нашим покатушкам. В Нью-Йорке метрошные покатушки планируются уж так "загодя" что и за месяц билет не купишь. Как бы это ни было "не по мне"
Я по своей натуре - человек свободный, не обременён ни семьёй ни чем.

Работа - это так (всяким чайникам о компютере рассказывать)

ХОечется - сажусь и еду, но очень недалеко. А дальние путешествия конечно надо планировать заранее.

0

17

это в америке называется юмором? мда,смешно

0

18

20 июля? А почему бы и нет. Как раз есть возможность заранее все спланировать. (только никому не болеть!)

0

19

НАТО или не НАТО а все обязанны быть, нам выделили вагон, отличная программа, вот только чуть позже надо определится с подробностями и суммой денег с каждого участника :rtfm:

0

20

Определяйтесь с вагоном и суммой поскорее. Хочу 2-дверку или вагон 914!

0

21

Будет скорее всего голубой вагон :pleasantry:

0

22

Что  за  намёки  ещё?! Написал  бы  хоть "синий"... Все  бы  всё  равно  поняли, что  модернизированный.
А  насчёт  НАТО -это  ты  Женя  неправ. Защищать  свой  город  от  агрессора  я  считаю  своей  обязанностью, а  покатушки  на  трамваях -способом  приятно  провести  время. Представь  себе, если  бы  например  во  время  окккупации  Одессы  немцами  в  Отечественную   войну  одесситы  начали  кататься  на  трамваях, а  не  бороться  с  врагом... Ну  как  бы  это  выглядело?

0

23

Давайте не заниматься тут политикой. Это нас скорее разъединит, чем объединит. Это мой кайзерский совет:)

0

24

Никаких намеков, их все называют так :)
По поводу встречи предупреждаю всех, никаких транспортно-реорганизационных и политических разговоров и споров, всем понятно :punish2:

0

25

А  почему  это  нельзя  обсудить  и  поспорить  на  ТРАНСПОРТНО-РЕОРГАНИЗАЦИОННЫЕ  темы?! Ведь  к  примеру,  продление  27-го  трамвая  на  Ульяновку  является  транспортно-реорганизационным  вопросом, значит  обсуждать   его  на  встрече  нельзя  будет? Конечно  это  только  пример, но  встреча  трамвайных  фанатов  без  обсуждения  транспортных  вопросов -это  уже  слишком! А  что  тогда  обсуждать -пиво  что-ли  только  и  всё?

0

26

Нет нельзя, все наши обсуждения переходят в споры и упреки в адрес друг друга, так что встреча должна быть нейтральная и позитивная, то есть "чтобы хорошо провести время в хорошей компании" и неболее :rtfm:  :flood:

0

27

да, давайте сейчас бурно обсуждать то, что мы будем бурно обсуждать потом. Это поможет нам жить.

0

28

20-го будет почётный гость, а 23-го - нечётный?! :rofl:

ПыСы. а просто одесситу, непосредственно не связанному с общественным транспортом, - мона паучаствавать?!  :pooh_door:

0

29

20-го скорее всего буду.

0

30

Всем можно и даже нужно участвовать, должна быть класснае и веселая встреча :pleasantry:

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Июльская встреча транспортных фанатов+