ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гости из Чехии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в Одессе 13 июня в очередной раз побывали гости из Чехии, жаль конечно что в этот раз они были только на несколько часов, сутра они самостоятельно проехались вчетвером по Люстдорфской линии до Рыбпорта и обратно, потом мы с Тимофеем их встретили на Ж.Д. Вокзале, пошли на Старосенной сквер, где они как обычно угощали нас пивом, немного посидев, Тимофей пошел с двумя гостями вцентр, один пошел пройтись сам, а я с Яном пошел вдоль Привоза и мы зашли ненадолго в трамвайное депо, затем мы провели их на поезд на Измаил :bye:

0

2

Это  всё  конечно  хорошо, но  у  меня  вопрос  к  Тимофею - почему  он  не  сказал  мне  ничего  об  этом  ,когда  мы  встретились  на  Пересыпском  мосту??? Это  что  какая-то  секретная  инфа  что-ли? Я  тоже  бы  присоединился. Так  нельзя -это  не  по-дружески!

0