ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Наши встречи 2009, продолжение следует...


Наши встречи 2009, продолжение следует...

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Ксожалению наши большие встречи стали непопулярными и мы разделились на несколько групп, наша мини компания собирается каждую субботу и проводит время очень интересно и увлекательно, после чего даже появляются интнресные истории :lol:
А вот с чего все начиналось http://forum.tr.ru/read.php?1,298815,299626#msg-299626

0

2

Несколько групп - это ты сильо громко сказал. По-моему, группу предстваляем только мы. Все остальные тусуют по одиночке. Но я считаю, что наша компания весьма неплоха. По крайней мере, можно с утра до вечера шляться по городу и не устать от компаньонов. Это очень большой плюс в наше время. В нашей прежней БОЛЬШОЙ тусовке такого не было - непременно находилось какое-то слабое, напрягающее звено.

0

3

KeySee написал(а):

Ну просто я считаю что вторая четверка может составить вторую группу по интересам, мне тоже наша компания очень приятна, в ней есть взаимопонимание друг к другу и нам всегда приятно общатся:)

0

4

Попробуем продолжать :)

0

5

KeySee написал(а):

А какже :D  а кто незахочет :to_babruysk:

0

6

Через одни выходные, а именно 17 марта, я уже могу попробовать присоединиться к путешественникам. 100% гарантии не даю, но надежда есть. Предлагаю набросать план похода на этот случай. Желательно зацепить побольше ЖД-участков для рисования схемы. Начать нужно с пешеходного путепровода над выходной (входной) горловиной вокзала.
Еще нужно обсудить проект, предложенный товарищем Морро, найти где-то карту Одессы в электронном виде и на русском языке.

0

7

Нет проблем, думаю тоже буду свободен, план можем обсудить и составить ближе к планируемой дате, интересно пройтись вдоль путей от Одессы-Главной до Одессы-Малой, а также посетить район ст. Товарной и Горбатого моста.

0

8

От  Главной  до  Малой  пройтись  очень  легко. Я  там  ходил  много  раз. Железнодорожное  вагонное  депо  ЛВЧД-3  абсолютно  не  охраняется( я  там  в  боксах  лазил). Совершенно  другое- Товарка. Это  самая  охраняемая  станция  города. Там  есть  вооружённая  охрана  и  проскочить  практически  нельзя. Видно  грузы  охраняют. Пройти  можно  только  через  пассажирскую  ветку (вдоль 10 трамвая и  дальше  на  Поездную). Я  даже  не  знаю, где  доставать  ПР  Товарки.

0

9

Так проходили наши встречи...

http://v.foto.radikal.ru/0705/d3/a6f3d5e8907et.jpg
13 мая 2006 года.

http://v.foto.radikal.ru/0705/dc/19f07aaed29ct.jpg
3 сентября 2006 года.

http://t.foto.radikal.ru/0704/ae/f9b643c2e3c7t.jpg
11 ноября 2006 года.

http://r.foto.radikal.ru/0705/2e/a72861470d4bt.jpg
10 февраля 2007 года.

0

10

Сегодня, 23  сентября, состоялась  наша   встреча. Сбор  у  нас  был  на  ул.Космонавтов  в  10.00. Участвовал  я , Karfaks   и  Кravshiк. Сначала  мы  поехали  на  троллейбусе  до  5-й  станции  Фонтанской  дороги, затем  пешком  прошли  по  Фонтанской  дороге  до  9-й  станции, где  сели  на  18-й  трамвай  и  доехали  до  16-й  станции. Оттуда  мы  дошли  вдоль  19-го  до  ул.Академика  Вильямса, свернули  на  неё, и  дошли  до  9-й  ст. Люстд.дор, потом  пошли  по  Люстдорфской  дороге, свернули  на  Вильямса, и  пришли  к  нашей  цели- предполагаемому  месту  расположения  старого  трамвайного  вагона, но  там  его  не  оказалось. После  этого  мы  зашли  к  Tram 27  на  работу. Пообщавшись  с  ним, мы  разъехались.

0

11

где  доставать  ПР  Товарки.

[offtop]что такое ПР?[/offtop]

0

12

Sturmovik написал(а):

что такое ПР?

Наверное путевое развитие. :)

0

13

дошли  до  9-й  ст. Люстд.дор, потом  пошли  по  Люстдорфской  дороге, свернули  на  Вильямса, и  пришли  к  нашей  цели- предполагаемому  месту  расположения  старого  трамвайного  вагона

А в теме про спасение раритетов говорили, что вагон на 9 ст. Фонтанской дороги. Кто напутал?

Отредактировано Sturmovik (23.09.07 22:24:04)

0

14

Их по сути было два. Один мифический на 9 ст.Б.Ф.  а второй вполне реальный на Вильямса 52, но он (точнее его останки) стояли там в гаражах лет 6 - 7 назад и посему теперешняя его участь неизвестна...

0

15

В субботу буду один день в Одессе (прииезжаю  в 08.48, уезжаю в 18.34.), если кто желает могу встретиться.

0

16

В  это  воскресенье , 7  октября, будет  проводится  акция  по  наблюдению  за  3-м  трамвайным  маршрутом. Наблюдательный  пункт -2-я  ст.Люстдорфской  дороги. Первую  половину  дня (с  раннего  утра  до  13.00) наблюдать  буду  я, вторую (с  13.00 -до  позднего  вечера)- Юрий  Анисимов. Предлагаю  в  пересменке -в  13.00 -собраться  и  провести  мини-встречу.

0

17

А какова цель этих наблюдений, если конечно не секрет???

0

18

Написание  и  отправка  письма  в  Управление  транспортного  комплекса  города.

0

19

Ребята, я вам честно и серьезно говорю, толку не будет. Колассальная нехватка водителей, кондукторов и подвижного состава, а так же пробки в городе.

0

20

Сегодня  состоялась  наша  мини-встреча. В  17.30  мы  встретились  с  Юрой  Анисимовым  на  трамвайной  остановке  "Школа". Оттуда  на  31-м  трамвае  мы  поехали  в  Люстдорф. В  трамвае  мы  случайно  встретили  Tram 27, который  поехал  с  нами. По  прибытии  в  Люстдорф  мы  прошлись  некоторое  расстояние  вдоль  трамвайной  линии  в  Рыбпорт, потом  вернулись  назад. Оттуда  с  Юрой  мы  уехали  на  29-м  трамвае, а  Tram 27  остался  на  остановке. Доехав  до  11-й  ст. Люстдорфской  дороги, мы  перешли  на  ост."Детская  больница" ,  где  сели  на  трамвай  4032  26-го  маршрута, на  этом  наша  встреча  закончилась.

0

21

Предлагаю в субботу 20 октября собраться. В этот день, скорее всего, состоится нечто вроде пресс-конференции относительно наших действий по Французскому бульвару, а после - не грех и пива попить с хорошими людьми:)

0

22

Предложение принято.
Но предлагаю и обговорить наши действия, а именно регистрацию общественного движения.

0

23

Да, это наболело. К сожалению, из-за изменившегося графика работы я не могу по будним днм куда-либо ездить и совершать какие-либо действия за пределами офиса.

0

24

1  апреля  будет  поездка  на  электропоезде  в  район  Каролино-Бугаза. Цель - изучение  ж.д. и местности  вообще. Присоединяйтесь!

0

25

Увы... Первого Апреля я уезжаю на Телигул - дачу в порядок приводить :(

0

26

Поездка  переносится  на  31  марта. Так  что, Alex, присоединяйся!

0

27

Во сколько? Мне в понед в школу (ненавижу!)

0

28

1) В  субботу  я  с  10  до  15  занят, так  что  смогу  только  если  встреча  будет  вечером;
2) Alex , мы  выезджаем  из  Одессы  на  электричке  в  8.20. Когда  вернёмся  пока  что  точно  неизвестно. Посмотрим  по  обстоятельствам.

0

29

Нет... Если бы после трёх, то да.

0

30

Трамвай 7008 написал(а):

) Alex , мы  выезджаем  из  Одессы  на  электричке  в  8.20. Когда  вернёмся  пока  что  точно  неизвестно. Посмотрим  по  обстоятельствам.

Это точно... :rofl:

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Наши встречи 2009, продолжение следует...