ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Наши встречи 2009, продолжение следует...


Наши встречи 2009, продолжение следует...

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Предлагается устроить встречу в субботу или воскресенье 5 или 6 апреля. Повестка дня:
1. Знакомство тех участников форума, которые ещё между собой не знакомы.
2. Организационные вопросы, в ПЕРВУЮ очередь надо наконец заняться оформлением общественной организации
(я не могу сходить на Б. Хмельницкого по причине работы)!
3. http://mirchess.narod.ru/gif/pivo.gif

При этом просьба спланировать свои дела заранее, чтобы найти время на встречу.

0

32

В субботу это будет хорошо, особенно если с 12 до пол-третьего.

0

33

5  апреля митингуем...

0

34

Так встретимся на митинге:)

0

35

Где  и  когда  точно  митинг? Кто  проводит? Можно  ли  будет  "под  шумок"  выставить  какой-нибудь  наш  "трамвайный"  транспорант?

0

36

"Трамваи против Гурвица"
"Трамваи за Ближние Мельницы"
"Трамваи против застройки склонов"
" :tomato: "

0

37

Нет. Не  один  из  лозунгов, по-моему  не  подходит. Предлагаю  свои  варианты:
"Одессе - новые  трамваи"
"Одессе - традиционный  транспорт - трамвай"
"Экологи - за  трамвай"
Могу  ещё  придумать - но  думаю  пока  что  хватит.

0

38

Вот. А теперь нормальные варианты.

"Одесситы за трамвай"
"Сохраним трамвай в Одессе!"
"Одессе новые... блин, уже было.

Главное, чтобы слишком дословно не поняли и не сохранили один трамвай в Одессе :)

0

39

Так  для  тупых  можно  написать  во  множественном  числе - вместо  "трамвай" - "трамваи".

0

40

Хорошо, сохранят два трамвая  :sceptic:

И, главное, скажут, что сделали, как просили

Отредактировано Alex (29.03.08 18:45:38)

0

41

Хорошо. Придумал! Напишем  "Одесситы - за  1529  трамваев". Авось  дословно  поймут... Правда  пару  депо  новых  построить  прийдётся, но  маршрутки  точно  все  можно  будет  на  металл  порезать. :D

Отредактировано Трамвай 7008 (30.03.08 08:42:19)

0

42

Ну, если встреча никому не нужна, то я тогда лучше в Николаев  и Херсон на выходных съезжу.  :glasses:

0

43

Лучше  на  митинг  5-го  сходи!

0

44

Трамвай 7008 написал(а):

Лучше  на  митинг  5-го  сходи!

Чей митинг? Если политический от любой партии :flag: , то лучше на петтинг.  :rofl:

0

45

AlexR написал(а):

Ну, если встреча никому не нужна, то я тогда лучше в Николаев  и Херсон на выходных съезжу

Ну ты бы сначала назначил встречу с указанием точного места и времени...
А то - сразу в Николаев! :D

0

46

Karfaks написал(а):

Ну ты бы сначала назначил встречу с указанием точного места и времени...
А то - сразу в Николаев! :D

Какое ещё "назначил"? Я наоборот спрашиваю, когда удобнее. Никто не отзывается, так что лучше в Николаев.  :mybb:

0

47

Ну лично мне пофигу хоть 5 го, хоть 6 го. И я "за" встречу!
Кто следующий? :glasses:

Отредактировано Karfaks (02.04.08 19:40:04)

0

48

Я  за  встречу. Пофигу  либо  5-го  либо  6-го , но  утром  5-го  буду  занят  на  митинге. После  можно  встретится.

0

49

"Петя идет на митинг, Митя идет на петтинг"?

0

50

по-моему, эту тему нужно было назвать "флуд"

+1

51

В это воскресенье,12 апреля 2009,в 12.30 возле банкомата на к/ст "Старосенная площадь" состоится встреча участников форума.Ждем всех желающих.
Если есть вопросы-пожалуйста,свяжитесь со мной.Тел.80939911777

Отредактировано Agon'08 (08.04.09 20:50:15)

0

52

Итак,начну и кончу  :D
Сбор был 5 апреля на к/ст 11,13,26,31 мт "Ж/д вокзал".На встречу пришел я,Tram_27 и
Sturmovik,а вскоре и Oxygen вместе с другом.
Наши приключения начались с поездки на 16 трамвае до 6-й ст.Б.Ф.От туда мы пошли смотреть на украденные молдованами рельсы и,как я писал в нужной теме,ничего не обнаружили.Далее мы направились на ул.Литературную,к остаткам 412-й батареи.Далее наш маршрут пролег через пер.Мореходный,пер.Морской к пляжу Аркадия.Походив там в ожидании Oxygen'a мы решили пройтись по Трассе Здоровья,заодно посмотрев на трамвайный мостик возле "Ибицы" и бельгийский павильон в конце главной аллеи Аркадии.Прийдя к подъему,который ведет к сан."Россия",мы пришли в ужас...Живописный спуск из брусчатки практически полностью залит бетоном;памятная ракушняковая стенка с надписями типа "Здесь были Гриша и Роза,06.1935г." уничтожена,остался лишь фрагмент...На оставшихся нескольких метрах мы нашкрябали надпись "Трамвай 1910 г." и остались с грязными руками и позитиФФным настроением :)
Далее мы прошли через ул.Пионерскую,пл.10 апреля к парку Победы.Погуляв там мы всё-таки дождались Oxygen'a вместе с другом.Поговорив о том-о сем мы последовали к территории бывш. тролл.депо-1.Осмотрев всё и залакировавши всё это дело пивом мы сели на 16 трамвай,доехали до Куликового поля,сели на 10 троллейбус и приехали на Херсонский сквер,где к нам присоединился друг Tram'a_27 Юра. Sturmovik вскоре нас покинул,а мы решили прокатнуться на 20 трамвае на Хаджибеевский лиман.Приехал 3334 в оооочень неисправном состоянии.Он не мог нормально тормозить,дергался.Пассажиры выходили и заходили в вагон практически на ходу.С горем по полам,дергаясь и сгорая в атмосфере мы проехали оборотный рейс и вернулись на Хер.сквер.Там мы подождали 3 трамвай,сели в вагон 4077 и разъехались по домам. :cool:

0

53

412-я батарея была возле Чабанки. На 8-й Фонтана была 39-я береговая батарея.

0

54

А пораньше? В 10-11, скажем?

0

55

Вот и я просил пораньше (и все еще прошу), хотя прошлые покатушки тоже отлично получились.

0

56

Самое крайнее-12.30

А хотя вы можете встретиться пораньше,а я потом к вам присоединюсь  :cool:

Отредактировано Agon'08 (07.04.09 19:28:51)

0

57

:tomato: , я не силен в истории :)

0

58

Херсонский сквер,где к нам присоединился друг Tram'a_27 Юра. Sturmovik вскоре нас покинул

До того, как Юра к вам присоединился  :) А в остальном все точно так.

0

59

Все подтверждаю)))
С Уважением Генеральный директор и Почетный председатель Одесского транспортного форума
*ПЕЧАТЬ*
PS и не забывайте, продолжение следует....

0

60

Херсонский сквер,где к нам присоединился друг Tram'a_27 Юра. Sturmovik вскоре нас покинул

Sturmovik написал(а):

До того, как Юра к вам присоединился  :) А в остальном все точно так.

Какие ещё замечания по устному изложению? :)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Наши встречи 2009, продолжение следует...