ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Наши встречи 2009, продолжение следует...


Наши встречи 2009, продолжение следует...

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Народ, встречаемся на этой неделе или как?) :flag:

0

92

А чего в депо не попросились?

0

93

В это воскресенье,26 апреля 2009,в 12.30 возле банкомата на к/ст "Старосенная площадь" состоится встреча участников форума.Ждем всех желающих.
Если есть вопросы-пожалуйста,свяжитесь со мной.Тел.80939911777

+1

94

А о Поездовке уже все забыли?

0

95

О той, которая в субботу.

0

96

Кстати да. Кто придет в 9,20 на вокзал?
И главное - как узнать участников этой поездки.

0

97

Я буду на вокзале, потом уеду в город, вернусь где-то через час-полтора на некоторое время и снова уеду.

0

98

Sturmovik написал(а):

Кто придет в 9,20 на вокзал?

В такую рань)  Хотяб на 12)

0

99

Иначе никак, гости приезжают утром. Но встреча в воскресенье остается в силе.

0

100

Прошу обратить внимание,что мой пост про покатушки был раньше,чем пост Трамвая_7011 про встречу для покупки билетов.Под меня подстроились... :dontknow:

0

101

Alex,в очередной раз прошу присоединиться к покатушкам  :flag:

0

102

Agon'08 написал(а):

пост Трамвая_7011 про встречу для покупки билетов

О каком посте идет речь? Еси можно, ссылку 8-)

0

103

Вот, например
Поездовка-2009

0

104

Sturmovik
Спс)

0

105

Сегодня, 26 апреля - в день памяти погибших на Чернобльской АС, на встречу пришли Karfaks, Трамвай 7011, Agon'08, Sturmovik и я). Agon'08[/b] и Sturmovik не смогли с нами прокатиться по причине своей занятости. Нас осталось трое и мы сели на 26-й трамвай К1. На остановке "Архитекторская" к нам подключился  Tram_27. Мы доехали до конечной 26-го и пересели на 31-й. Затем вышли на конечной 31-го и пошли пешком в рыбопорт. Мы дошли до остановки "Пивзавод" и сели на 27-й на круг. Доехали до конечной 27-го. Здесь Karfaks нас покинул и мы уже втроем сели на 26-й K1 на круг. На остановке 5ст. Люстдорфской дороги нас покинул и Трамвай 7011. И вот мы уже вдвоем доехали до Ж/Д вокзала. Там мы пресели на 10-й. Доехали на нем до конечной, прогулялись немного по горду и сели на 3-й на останоке "пер. Маяковского". Мы вышли на конечной, пропустли 20-й и пошли прогулятся по разболтанным рельсам 20-го маршрута, там мы заприметли престранный дом, обвитый диким виноградом. Походив там немного мы вернулись на конечную остановку 20-го и как раз успели на трамвай. На нем мы решили доехть до остановки "Хаджибейский переулок". Мы вышли и пошли гулять по будущей трассе Север-Юг. В настоящее время дорога находится в убитом состоянии. Где-то на середине нашего пути мы почувствовали острый специфический запах. Как оказалось, этот запах доносился от близлежащей станции биологической очистки сточных вод. Мы дошли до газопровода и поспешили вернуться, чтобы поскорее удалится из "ароматной" зоны) Мы сели на той же остановке, только в обратную сторону. Доехав до конечной, мы пешком пошли до остановки 5-го трамвая "Старопортофранковская", где и разошлись по домам.
P.S. Не судите строго, это мой первый озыв:)

Отредактировано Medved (02.05.09 12:40:12)

+3

106

Фотки с последних покатушек)

Отредактировано Medved (28.04.09 19:41:33)

0

107

Хорошо получилось, как я посмотрю. Но судя по отчету вы ездили только в Т3, а на фото вижу К1. Несоответствие :)

0

108

Ездили все время на К1, (кроме 3088 на 27 м - те и 31 маршрута) в отчете неточность...

0

109

Karfaks
Извиняюсь за неточность, перепутал малехо)))
Уже исправил 8-)

Отредактировано Medved (02.05.09 00:57:28)

0

110

Вот и хорошо :)
Очень извиняюсь перед всеми,что не могу появиться,очень занят.
Пока что всю ответственность перекладываю на Medved'a и Sturmovik'a.
Постараюсь в ближайшее время присоединиться к вам  :tomato:

0

111

Закидать памидорами вас всех))) предатели, все как всегда не хотят быть на встречах))

0

112

В это воскресенье,10 мая 2009,в 12.00 возле банкомата на к/ст "Старосенная площадь" состоится встреча участников форума.Ждем всех желающих.
Если есть вопросы-пожалуйста,свяжитесь со мной.У меня поменялся номер-Тел.80630216333

Отредактировано Agon'08 (04.05.09 01:59:47)

0

113

Agon'08
Нельзя было на 12:30 по традиции)

0

114

Итак,сегодня,10 мая 2009 на Старосенной собрались:
Medved,Agon'08,Karfaks,Sturmovik,Трамвай_7011.
Был составлен примерный план действий : осмотр ремонтируемого участка Фонтанской линии и покатушки на электре до ст.Кулиндорово.
Первым делом мы пришли к расписанию на ж/д вокзале.Покрутившись там мы вышли на тролл.остановку и сели в тролл 7-го мт,но потом заметили 10-ку,потом увидели,какой он набитый и решили идти на 16-й трамвай.
Покрутившись там и поняв,что вагон 4073 стал на обед,я выдвинул гениальную идею по путешествию на Фонтан по берегу,спустившись на лифте(!) к морю (сан."Магнолия").Как ни странно,участники покатушек согласились и мы выдвинулись к ост-ке "Ул.Канатная".Пропустив вагон 3319 5-го маршрута,Medved и Трамвай_7011 поехали на вагоне 4041 28-го мт. до Музкомедии,а остальные подождали 5-ку и "взгромобздились" в вагон 3320.Подобрав на Музкомедии "блудных попугаев" мы приехали на ост-ку "Сан."Аркадия" и пошли через сан."Магнолия" к лифту.Karfaks и Трамвай_7011 остались наверху,а мы проехались на лифте вверх-вниз (Замечу,что абсолютно бесплатно!).Время спуска-подъема кабины лифта от точки А ("Магнолия") до точки В (уровень моря,пляж "Дельфин" - примерно 45 с.
Далее мы последовали какими-то кучерями,по обрывам в сторону Аркадии.Изображая 5 трамвайных вагонов,мы "доехали" до останков лифта от сан."им.Чкалова".
http://s40.radikal.ru/i090/0905/ea/9cf03f3e1481t.jpg
Пофоткались там,а потом снова выдвинулись в путь...Время,план надо делать :) Следуя по тропинке с разъездами (а это была выделенка) мы отлично добрались до 4-го километра трассы Здоровья,там спустились на асфальт и пешкарусом добрались сначала до Аркадии,потом по ул.Академика Курчатова и вскоре очутились на 8-й ст.БФ.С ветерком и комфортом,а потом и без комфорта,с пылью и грязью,с горем пополам мы добрались до реконструируемого участка ФД.
Провев фотоохоту за плитами и технарями мы двинулись в сторону 13-й ст.БФ и ул.Львовской,перед чем пришлось устроить привал на 11-й ст.БФ,одновременно линяя от поливочной машины...
Вскоре мы дошли ло Льовской,по ней вышли на 7-ю ст.ЛД,посидели-отдохнули на остановке и ввалились в вагон 31-го маршрута.На 3 ст.ЛД Karfaks и Трамвай_7011 нас покинули.Мы вышли на пл.Толбухина,сели в тролль 12-го маршрута,доехали до пл.Независимости,где нас покинул Sturmovik.
Я и Medved решили ещё покататься...(Наверно им было мало...).Сели в 4038 10-го мт,потом в 3299 3-го мт, потом в 3249 20-го мт.Навернув полный круг мы вернулись на Хер.сквер,сели в 3-ку 3274,вышли на ост-ке "Ул.Б.Арнаутская и разошлись по домам.
Вывод
Ещё один день не прошел зря,присоединяйтесь к нам!

С уважением,ваш Agon'08  :)

Отредактировано Agon'08 (10.05.09 20:33:16)

+2

115

Agon'08 написал(а):

806

?

0

116

И  ещё  мы  видели  экскаватор  с  водителем-садистом, который  с  упоением  лупил  ковшом  по  какой-то  железной  херне :D .

0

117

Нет троллейбуса 806. Это перебивка. 806 списан лет 10 назад

0

118

608. Мы уточнили

0

119

Трамвай 7011 написал(а):

И  ещё  мы  видели  экскаватор  с  водителем-садистом, который  с  упоением  лупил  ковшом  по  какой-то  железной  херне

ААА! Загрузите кто нибудь видео этого монстра умственного труда! Это был реальный отжег! :D

0

120

Karfaks написал(а):

ААА! Загрузите кто нибудь видео этого монстра умственного труда! Это был реальный отжег!

У мя вообще камера взбесилась когда я это снимал, там какое-то мощное излучение исходило когда он ковшом колошматил эту дрянь)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Наши встречи 2009, продолжение следует...