ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Прогулочно-экскурсионный вагон 914


Прогулочно-экскурсионный вагон 914

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спешите!! В последние дни уходящего лета, прогулочный вагон 914, движущийся по 5-му трамвайному маршруту, вдоль побережья и центральной части нашего легендарного города Одессы, созывает любителей и транспортных фанатов на дневные покатушки  от станции Аркадия до ул. Пастера.

0

2

Привет, я то тебя сразу узнал!

0

3

Привет! А я и не шифровался как некоторые :) Только ты обо мне стал подзабывать, а это не есть хорошо!

0

4

914
А можно узнать, во сколько 914 начинает движение утром от Пастера?

0

5

Трудно сказать точное время, это зависит от времени явки и выхода вагона из депо, а оно на сегодняшний день не постоянное! 27 и 28 августа, лично  я работаю на 11-м трамвайном маршруте на модернизированном голубом вагончике, будет ли вагон прогулочно-экскурсионный работать в эти дни и  какое время ожидать его на линии, я затрудняюсь ответить! Надеюсь, что в среду 29.08.07 прогулочный вагон выйдет из депо и снова обрадует гостей и Одеситов своим пребыванием на маршруте! :)

0

6

Если честно, то 914 сейчас работает не в режиме экскурсионного, а в режиме обычного линейного вагона.

0

7

А никто не говорит о том, что вагон Экскурсионно-прогулочный, работает в ином режиме?!! Даже если вагон работает в обычном линейном режиме и курсирует по указанному маршруту, то людям всеравно приятно придти и прокатиться с конца в конец либо сделав полный оборотный рейс!! Нужно быть внимательными ))

0

8

Работать в режиме экскурсионного вагона за 0.50 коп., людям,  которые на хотят платить за проезд независимо от колличества проеханных ими остановок -  слишком жирно!! Шара не правда ли?!!

0

9

Я бы и за пару гривен в нем ездил:) Особенно, если бы еще рассказывали "а где мы едем и что тут раньше было":)

Кстати, я на 914 ехал полный оборотный рейс по 4 маршруту в июле 2005, за пару недель до закрытия 4-ки...

0

10

А я еще ни разу не катался

0

11

Что так плохо, не приходилось или нет желания? :)

0

12

Желание как раз есть, а вот поймать его никак не могу. Один раз застал в неудачном месте - остановка "Железнодорожный вокзал", где втиснуться не получилось. Завтра утром пойду на Пастера - может получится.

0

13

914, а на каком синем, если не секрет? Вдруг буду ехать не нем, зашнл бы поздоровался...

0

14

Нет конечно, секрета никакого нет, мой трамвайчик за которым я закреплен - 4020, он пока временно находится на ремонте, поэтому я работаю и выезжаю из депо на том, что мне останется. Для дружеской встречи и взаимного общения, оставляю свой тел. 80982693480, при желании звони и мы обязательно встретимся! С уважением Сергей. :)

0

15

4020 надолго заглох???

0

16

Трудно сказать, стоит на приколе из-за вентилятора, обдувающего электрооборудование. Таких вагонов уже  штук 10, если не более выставлены в две пути с одной и той же бедой, новых вентиляторов нет, а то что латают в электроцехе депо, хватает лишь на один - два дня и снова беда!!!!

0

17

Вчера я впервые в жизни проехался в 914, причём я находился на работе, но ради такого дела решил прокатиться 1 остановку.

0

18

А я впервые проехался сегодня. Сел на вокзале, он не полный был и доехал до Аркадии, а потом обратно. В первую очередь я обратил внимание на звук мотора - как у электропоезда.

0

19

Так ведь это МТВ!!!!!
Как сейчас помню ту поездку под неторопливым дождиком на 2-ю Заставу и обратно, удивленные лица людей на остановках на Прохоровской, Успенской, Дегтярной. А уж какие лица были у пропитых мужиков в наливайках на 2-й Заставе, тиак это вообще описанию не поддается. Сравнивать можно разве что с диким народом на Центролите, впервые увидевшим надпись на табло "НА ЗАПРАВКУ".

0

20

Да ужж, так и никто не пришел покататься на стареньком трамвайчике  :(  !!!    Сейчас вагон некоторое время стоит по  ремонту, вдруг появился люфт редуктора первого п/ската, да к тому же как я заметил, работники депо №1 - не сильно спешат его делать, а если и починят, то оставят его на заказы, а жаль ... ))

0

21

А чем мы можем помочь в ремонте?

0

22

Да в том то и дело, что ничем, пусть сами думают!!!   :aggressive:

0

23

Фотка из газеты:

0

24

Сегодня на 5 маршруте. Если б я вышел из санатория Чкалова на полминуты раньше то точно сфотографировал бы.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Прогулочно-экскурсионный вагон 914