ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » Троллейбусные покатушки в Херсоне


Троллейбусные покатушки в Херсоне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В одну из суббот сентября, 6 или 13 числа в Херсоне состоится слет любителей электротранспорта с заказом сочленного троллейбуса ЗиУ-10. Приглашаются все желающие посетить данное мероприятие.
В программе: экскурсия на троллейбусе по большинству троллейбусных линий города, фотосъёмка подвижного состава, обмен новостями и просто дружеская атмосфера.
Предполагается проехать по троллейбусным линиям 3, 1, 11 и 8 маршрутов. Троллейбус заказывается на 4 часа, чего вполне хватит для всей экскурсии.
Жду предложения и отзывы.

+1

2

2 > Алексей -ТХ
:mybb: Во первых - поздравляю Алексея Воробьёва с появлением на нашем форуме! Очень надеямся что ты нас почаще будеш радовать как фотографиями так и сообщениями! Хочется побольше новостей и быть в курсе транспортных событий г. Херсона! (уже кстати вынашивается идея запустить третью тему "регион" на нашем форуме, нужна как раз только помощь в наполнении её информацией из Вашего региона) Во вторых большое спасибо за приглашение! Программа мероприятий заманчива)))

0

3

Я бы с удовольствием прокатился по Херсону, тем более, что городок мне понравился!

0

4

Т.к. я скоро в херсоне проведу целых 2 дня, то на данные покатушки не еду.

Но даже тех, кто будет, и вообще всех, кто любит рок-музыку, приглашаю поехать со мной на фестиваль "Крок у майбутнє", где будут выступать группы Within Temptation и Pain, а также много хороших украинских групп. Вход бесплатный, место действия Парк Славы, дата проведения фестиваля 31 августа и 1 сентября. Утром 2 сентября я отправлюсь в Кривой Рог полупригородным поездом 629 "Николаев - Кривой Рог" несмотря на ДР Одессы, ибо толпу пьяного быдла, гуляющего по Дерибасовской и засирающего всё вокруг, я итак видел. :)

0

5

По многочисленным просьбам гостей из других городов дата покатушек переносится на 27 сентября. Несколько человек выразили желание посетить на следующий день Николаев. Одесситы - присоединяйтесь!

0

6

Итак, экскурсия на троллейбусе согласована окончательно. Дата проведения - 27 сентября 2008 года, время сбора - 11:00 - 11:30 около троллейбусного депо. Неужели из Одессы совсем не будет гостей? Ждем всех желающих поучаствовать в покатушках!

0

7

Надеюсь, я буду.
Также и 1 сентября я буду в Херсоне с 5.15 утра до 2.05 ночи.
Если хочешь, звони 8 067 456 51 81.

0

8

Я  буду. Билеты  ещё  не  купил, так  что  точное  время  прибытия  и  отправления  пока  что  не  знаю.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » Троллейбусные покатушки в Херсоне