ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » Белгород-Днестровское направление


Белгород-Днестровское направление

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Смех, приподнесли это как некий подарок. Как буд-то в прошлом году было меньше. Аж тошнит от таких релизов ОДЖД. Даже на минуту не ускорили уже 3 года с одним и тем же расписанием. Ваще не могу понять кому  нужна элька прибывающая в Одессу в 11-50? Раньше лет 7 назад когда она приходила в 10-20 было куда лучше. Ну и опять кормежка 560 маршрутки после 18 часов. А вы говорите Майдан  :-(

0

92

Не знаю, каков источник информации у нашего Эксперта по Бессарабскому региону, но я вчера лично проконсультировался с одним не менее экспертом из управления Одесской дороги, который непосредственно связан с организацией движения поездов (мимо него ничего не проходит) и он подтвердил, что расписание поезда 686/685 на лето останется неизменным. Спецпоезд Киев -- Измаил может быть назначен, для него уже есть откорректированная редакция его расписания, которое от прошлогоднего практически не отличается. А с предполагаемой мотрисой на Измаил -- чистый фейк. Версии и ожидания не соответствуют действительности. Об этом даже речь не идёт, не говоря, чтоб даже "нарисовать" график сего поезда.
Имеем на 1 июня 2015 года:
http://sg.uploads.ru/t/xEXIe.jpg

0

93

По поезду Измаил-Киев. Я связывался с его потенциальными владельцами (та же компания ЮТЛ) - они ведут работу по его запуску. Как только будет что-то понятно - я буду в курсе.

Мотрисы - да, фейк с передачей на Одесскую ЖД. Тем более, что двухсекционная 630М-002 была заснята лично мной 15 мая в Хмельницком на станции Гречаны.
https://trainpix.org/photo/132398/

+1

94

686 завели в экспресс увы но европейське руководство решило что поезд будет старым графиком ( зачем напрягать мозг и автобусников), да еще и 3 раза в неделю вместо 4х . ( Другого и не ожидал, с каждым днем живется все лучше и лучше).

+1

95

да еще и 3 раза в неделю вместо 4х

Уж лучше вообще довести до ежедневного, хотя бы ))))))).
То, что автобусы на Бугаз и в Бессарабии рулят и, как говорил литературный наш земляк (Остап Бендер), это факт, от которого никуда не деться! ))))))).

0

96

,

Отредактировано Жека (28.05.15 22:37:21)

+1

97

))))).

Отредактировано ПЧ(ПетроЧорномор) (29.05.15 15:25:10)

0

98

Тему прочистил.
Предупреждаю о недопустимости взаимных оскорблений на политической почве. Кто не понял - тот навсегда прощается с этим форумом.

+1

99

http://sg.uploads.ru/t/QyVGe.jpg

0

100

C 17 июня в экспрессе  686 на Измаил, снова добавлен по средам, то есть 4 раза в неделю, это не глюк? Продажа на эту дату закрыта.

0

101

Re-Aktor написал(а):

C 17 июня в экспрессе  686 на Измаил, снова добавлен по средам, то есть 4 раза в неделю, это не глюк? Продажа на эту дату закрыта.

Все, открыли, по средам снова курсирует.

0

102

Уж лучше бы каждый день! Вот достижение было бы! ))))))))))).

0

103

Согласен. А то морочат голову непостоянством.

0

104

До 24.10 Измаил будет ходить и по субботам, всего 5 раз в неделю.

0

105

А что с электропоездами?

Отредактировано Re-Aktor (30.09.15 07:15:57)

0

106

Измаил до конца октября 5 раз в неделю

0

107

Re-Aktor написал(а):

А что с электропоездами?

Одну пару убирают 5.10, остается три.

0

108

Сегодня получил ответ от УЗ, в круглогодичном обращении остаются 4 пара Белгород-Одесса, одна пара курсирет до 4.10, после этотй даты будет принято решение о дальнейшем курсировании последней. Честно сказать, новость приятная.

0

109

С Одесского Форума:
[... цитата удалена автором ...]
И ещё:

ПЧ.Петро Чорномор написал(а):
Irina Bogdanova написал(а):

А все-таки есть еще кое-какие дополнительные поезда на Одессу-маму. Хотя бы из Измаила:http://izmail-city.org/news/6759-poezd-izmail-odessa

Это как бы не совсем "дополнительные поезда", а один поезд 686/685 Одесса -- Измаил, но пять раз в неделю двумя составами. Четыре раза в неделю (вторник, среда, пятница, воскресенье) составом с шифром 686П, где общие вагоны представляют собой сидячие (так называемые межобластные) вагоны с отдельными сидениями и один состав (суббота) шифр 686О, где общие вагоны от обыкновенных плацкартных вагонов с привычными длинными лавками и полками.

Отредактировано ПЧ(ПетроЧорномор) (06.10.15 22:09:37)

0

110

ПЧ(ПетроЧорномор) написал(а):

С Одесского Форума:

И ещё:

Это к чему
? Подтверждено уже что 4 пары на зиму, сейчас пока еще 5 катается, сегодня у удной последний день. Вся информацмя на сайте уз

0

111

Если по поводу электропоездов -- то жизнь не стоит на месте. Я пользовался информацией на сайте, которая была в начале сентября. Если не оправдалось -- тогда ещё лучше! )))))
В то же время, на счёт зимы (за оставшиеся после 5 октября 4 пары электропоездов), то я не буду таким оптимистом. Это до выборов как минимум.
Да, действительно, изначально, всё-таки, планировалась зимняя схема с двумя парами электропоездов уже с 1 октября.
Жизнь вносит свои коррективы и начавшаяся предвыборная кампания в частности. В рамках предвыборной кампании, электропоезда на Бугаз решили пока все сразу не отменять (такая моя версия).
Все пять пар электропоездов сохранены на начало октября, в сентябре так ничего не отменили, как планировалось в по-началу.
Только с 5 октября снимут один рейс (уже точная информация):
6306/6349 отпр. Одесса 12.12 и на Одессу из Б.Д. 19.18.
Всё остальное пока остаётся в ходу и по моей версии, до самых выборов, чтоб не злить народ. Если бы не выборы, то все бы как миленькие ездили бы по зимней схеме в две пары поездов в день уже с 1 октября.
Оставшиеся электропоезда напоминаю:
6302/6343 отпр. Одесса 6.51 и на Одессу из Б.Д. 9.33,
6304/6345 отпр. Одесса 8.40 и на Одессу из Б.Д. 14.06,
6308/6347 отпр. Одесса 14.10 и на Одессу из Б.Д. 17.00,
6310/6341 отпр. Одесса 17.46 и на Одессу из Б.Д. 5.22
.

Отредактировано ПЧ(ПетроЧорномор) (04.10.15 14:40:59)

0

112

Моя версия, это увеличение пассажиропотока, так как цены на презд в автобусе стали в 2 раза выше, а зарплаты те же. Вообщем падение уровня жизни  заставили народ экономить и вернутся к поездкам на бюджетных электричках. Да и говорят после начала акции стоп-коррупция, проводники стали давать больше билетов, как следствие более менее стал виден реальный пасспоток. А выборы когда хоть?

0

113

Даже и не интересовался, так как я их все всегда стабильно бойкотирую. Да сейчас и не об этом.
Но и предвыборный фактор тоже нельзя сбрасывать со счетов. Более того, считаю его определяющим в "продлении" курсирования электропоездов. А проезд в электропоезде всегда был доступнее и дешевле автобуса. Да и после 19.00, и даже позднее, есть ещё стабильный поток желающих ехать. Но ж.д. начальство, как мы видим последние несколько лет, упорствует и усиленно предлагает после 17.46 всем пользоваться автобусом маршрута 560.

Отредактировано ПЧ(ПетроЧорномор) (04.10.15 23:59:23)

0

114

что там такое масштабное делают что все поезда насегодня отменили

0

115

Это какие "все"? Не владею такой информацией. У нас разговоров не слышал, проверил по сайтам -- всё вроде есть

0

116

ПЧ(ПетроЧорномор) написал(а):

Это какие "все"? Не владею такой информацией. У нас разговоров не слышал, проверил по сайтам -- всё вроде есть

все что на Белгород, на сайте уз даже отмена висит

0

117

Опять обещания по поводу ветки на Бессарабскую. Какая это уже попытка? http://04849.com.ua/news/2743-zheleznuy … ovyat.html

0

118

Дай-то Бог...
Или очередные благие намерения?

0

119

Желенодорожники на линии говорят что уже несколько раз мотриса на Березино за последнее время каталась. На думской пишут что для оценки инфраструктуры. Но инфы в инете я больше не нашел.

0

120

http://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/412639/ Ветку на Бессарабскую будут восстанавливать.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » Белгород-Днестровское направление