ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » Фотодовідник по Одеській залізниці


Фотодовідник по Одеській залізниці

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец после долгих проблем с настройками кодировки, я все-таки запустил свою галерею-фотосправочник по ОдЖД.
На данный момент полностью заполнена только категория "РПЧ-9 Одеса-Застава1". Точнее те поезда которые работаю в Одесском регионе. Фотографий Знаменских поездов у меня пока нет. 
Адрес галереи wwwautoinfo.od.ua

Структура галереи такова:
Категории с ТЧ (либо иные) и внутри категорий на каждую единицу ПС свой альбом. К сожалению у меня далеко не вся информация по приписке локомоивов и поездов, более того некоторые локомотивы точно относятся в ОдЖД, но я я не знаю  к какому ТЧ , поэтому они выделены в отдельную категорию "РСневыдомої приписки". Надеюсь постепенно галерея заполнится всей необходимой информацией.

Если у кого-то есть информация по припискам локомотивов которых у меня нет, буду рад информации .

Отредактировано striker (28.11.08 14:08:53)

+3

2

Если нужны фотографии для фотогалереи -пиши! Могу подкинуть фотки электропоездов и прочего ПС)))

0

3

Хочу!
Я что-то никак не могу справится с настройками прав пользователей/администраторов. Я закончу с настройками, и ты сможешь добавить те фото что у тебя есть самостоятельно.

0

4

Что-то у нас становится многовато ЖД-сайтов... Такое впечатление, что на одного трам- или ЖД-фаната по сайту...

0

5

А это и хорошо. У автора бывают хорошие снимки и посмотреть на них интересно. Серьезно.  :)
Не вижу ничего плохого в этом.

0

6

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

Что-то у нас становится многовато ЖД-сайтов...

А как по мне у George сайт - более форумного типа, а у Stiker он как сайт фотогалерея http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

7

Выложил в категории ТЧ-2 Котовск список всех ВЛ60ПК приписанных к этому депо, и те фотографии что у меня есть по этим локомотивам.
Смотреть >>>
Также есть список по ВЛ80С, ВЛ80Т, 2ЭС5К "Ермак" и 2ЭЛ5. Нет только по ВЛ40У. На днях выложу списки и постепенно фото к ним...

Отредактировано striker (09.12.08 13:09:34)

0

8

A еще на железной дороге быват такое:

Отредактировано pasha-rs (10.01.09 22:51:49)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Железнодорожный, морской и авиационный транспорт » Фотодовідник по Одеській залізниці