ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабли, круизы и каюты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка многие помнят о таких теплоходах как Фёрод Шаляпил, Армения, Грузия, итд. Когда я был совсем малым, на них мы плавали из Одессы в Ялту, и не в качестве Круиза а в качестве регулярного маршрута. Тем не менее там было всё включая живой музыкальный ансамбль - певший на Английском.

А самое главное - то что каюты там были один к одному похожи на купе в поездах. Единственно что в отличии от поездов на каждую кауюту был туалет и душ. Однако каюты вез окна тоже были. Но это ведь заставляло всё время торчать на палубе.
Просто интересно: сейчас - каюты в теплоходах тоже с верхними полками, и ввиде "купе"?
в рекламных проспектах видел что они как комнаты в гостиницах. (менее интересно)

Последний мой круиз был на т.х. Сергей Орлов по Карелии, летом 1990го. Там интерьер кают поскромнее. Уж скорее "плацкарный вагон" напоминает, туалета нет, зато есть "крантик", и помню даже что "говорильник" был с серкионным реостатом в качестве регулятора громкости. Зато было всё интересно. Зато кругом не открытое море а верега Свири. До сих пор помню ту красоту.

0

2

Видео снял мой товарищ, плавущий на этой ржавой посудине

   http://www.youtube.com/watch?v=8R79Pll1i0M

Отредактировано Шаврин (07.01.11 10:05:55)

0

3

Снял на 13 фонтана , что то сильно он дымил

0

4

Товарищ снял видео , как в Пакистане они сдавали танкер на металоллом , танкеру нет и 20 лет . его разогнали и  направили прямо на берег

  http://uploads.ru/t/u/J/N/uJNMn.jpg

+2