ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в транспорте.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У НАС, длинные руки!

0

32

но длинные у нас не только руки

0

33

А еще у нас сотрудников КГБ и охотников за американскими шпиёнами длинные и далеко не прямые извилины! :)
Так, что предупреждаем, Вы только подумали, а мы уже все выкупили!

Отредактировано Barthezz_2032 (14.11.07 20:25:20)

0

34

А как же музыка?

0

35

А музыка никак, тему вообще закрывать пора, помоему.

0

36

А нет ли среди транспортных фанатов города героя Одессы желающих сходить на уонцерт NAZARETH?

0

37

"Роллинговский" трамвай в Питере:

Отредактировано pasha-rs (28.01.08 17:34:23)

+1

38

http://www.youtube.com/user/svhscoll#p/u/14/SkmAhKmj47w

вот это я слышал в 13ом трамвае 16го Декабря 1990 года.
У каких-то пацанов на магнитофоне игране, а зетем было "я люблю девушки" .....

трамвай был точно узкономерный и с мягкими сиденьями. Ребята ехали с Таирова, я с 5ой станции Л.Д.
слышал где-то в районе 1ой станции

0

39

БАЯН - прошлый пост. Можете его не читать....

31го января 1991го года в Одессе был достойный снегопад. Мне от него было так радостно. И в тот день в школе была еще любимая физика (любимая изза учительницы)... И тогда в трамвае 3250 12го маршрута, номер не помню. У вагоновожатой на волне Маяка звучало "белой Акации Гроздья Душистые" а затем "БУкет Барыкина"

до того я знал что есть такая мелодия, но не вдавался в подробности. Запомнил мелодию

А в детстве помнилось что у водителя помоему 10го трамвая звучал М. Жванецкий в аудиозаписи. Или Жванекий или объява остановок.

И еще 27го Марта 1991го года (17 лет до моего задержания) в Троллейбусе 9го маршрута звучала музыка композитора Файнтуха. Помойму Бублички. Говорят что сдери троллейбусных водил в Одессе - был какой-то еврей. В 1991ом 27.03 был хорош день тогда мы купили авиабилеты на поезд в Москву.

0

40

А вот что делал ШУРШИК с СТТС в Ленинграде 16го Декабря 1990го года
http://transphoto.ru/photo/147497/

0

41

И какое отношение это имеет к музыке?!

0

42

Господа трансфанаты, среди вас есть такие, кто посетил 4 ноября концерт Scorpions?

0

43

Есть куча знакомых, но сам не был

0

44

Alex написал(а):

Есть куча знакомых, но сам не был

Жаль, а то было бы интересно поделиться впечатлениями.

0

45

Вот еще вспомнил, что единственный раз в жини я ездил автобусом ТАМ-130 27го Февраля 1992го года.
Между Жд Вокзалом и ЖД Кассами. Колымил водитель - до Иличевска ехал...

И вдруг (подъезжая к ЖД Кассам)
водитель включил Кассету с песней Игоря Корнелюка "Утоплюсь"...

При выходе я чуть не споткнулся об трубы к двери.

0