ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Внимание! Важная встреча!


Внимание! Важная встреча!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встреча состоится в субботу, 19 апреля в  14:00. Целью её является добровольная помощь 11,30 маршруту и иже с ними. Суть следующая: необходимо раздать жителям Дальних Мельниц листовки-письма. Текст листовок и адреса, куда отправлять, Кайзер отправил каждому лично, если я не ошибаюсь. Так вот люди после получения листовок должны будут отправлять их по указанным адресам. От них слишком много усилий не нужно - лишь заполнить пустые поля да и отправить письма в нужные инстанции. А эффект может быть положительным. Вся проблема состоит в том, что нужно напечатать штук 300 экземпляров. Предлагаю каждому, кто придёт на встречу, распечатать по 1 экземпляру листовки, а остальные N штук отксерить. Нужно только распределить, по скольку листовок  должен напечатать каждый участник встречи. Для этого нужно знать точное количество участников.
На встречу уже согласны прийти я, Алекс Р. и Саша Aq.

+1

2

Я  ещё  буду. Только  что-то  слишком  запутанная  идея.

0

3

А до скольки? Я приду после трёх.

0

4

Ребята, что ж так поздно, я на встеречу прийти не могу, но мог бы распечатать некоторое количество листовок, если бы получил текст заранее. кстати я его до сих по не получил...

0

5

Ничего запутанного в этой идее нет - всё очень просто. Листовки раздаются людям, при этом нужно объяснить им, что это и с чем его едят. Я думаю, что какой-то процент из 300 человек отзовётся. Городская власть, получив личные обращения от каждого, задумается ещё больше (надеюсь).
Вот сейчас уже есть 4 человека, которые могут раздавать листовки, а это уже неплохо. Каждый из нас становится в определённом районе (который прилегает к ул. Балковской) - и вперёд! На данный момент с каждого потребуется раздать по 75 листовок (и соответственно столько же напечатать) - а это очень быстро, займёт меньше часа. Я поначалу думал раздавать их в 30 трамвае, но увы... пешком будем работать.
Кто ещё может присоединиться, пишите!

0

6

Нет. Давайте  лучше  так - идём  по  2  человека  от  Ивановского  путепровода - один  по  правой, другой  по  левой  стороне. И  раздаём. Один  человек  воспринимается  не  серьёзно. А  так  и  банда  есть - и  соревнование  можно  организовать - какая  из  сторон  раздаст  раньше. Стимул, так  сказать:)

0

7

Забыл сказать самое важное: встреча состоится на ВОКЗАЛЕ на конечной трамваев 11,13,26,31.
По двое - тоже неплохо; при встрече ещё обсудим план действий. И ещё одно важное условие: НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Опаздывающие постоянно знают, что это касается в первую очередь их.

0

8

Если я к вам присоединюсь у Херсквера?

0

9

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

Если я к вам присоединюсь у Херсквера?

Отлично! Тогда там и созвонимся.

0

10

Ребята, а скиньте все же мне текст на мыло pasha-rs@mail.ru

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Внимание! Важная встреча!