ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕМА

Вот мы и перешли к ещё одному интересному направлению "изучения" транспортных вопросов. В этом разделе будут рассматривться темы связанные с грузовым транспортом, спецтехникой, прицепным составом и т.п. С появлением данного раздела также появятся и новые пользователи, как из нашего города, так и с других городов которым интересны данные вопросы. Учитывая, что аналогичное мне в масштабах нашего города мне не попадалось (украинского такого форума я также не видел) - дело должно пойти. Данный раздел привлечёт на форум ещё больше пользователей, что в свою очерель должно положительно сказаться на общем развитии форума.
За порядком тоже обещаем следить.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

- Что касаемо открытия тем, дабы одноментно не завалили раздел схожими темами я предполагаю в "организационной теме" (тобиш здесь в ТЕРМИНАЛЕ) коллегиально рассматривать актуальность каждой темы, чтоб потом не получалось, что через 5-10 постов тема "замыкалась".  - Это будет так называемым правилом открытия тем в этом разделе.
- Приоритетность к выставляемому фото материалу отдаётся тем фотографиям которые отсняты лично авторами фотографий, а не перелиты из глобальной сети интернет.

Остальные положение будем рассматривть по ходу дела.

Ну - как говорится в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!