ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте ещё замутим

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Троллейбусную гулянку в Одессе (с арендой троллейбуса), с приглашением иногородних любителей.
Ибо трамвайные мероприятия в Одессе уже проходили несколько раз, а троллейбусные ещё ни разу.

Тем более, что в Одессе есть сразу 5 линий, интересных для иногородних:
1. пр. Жукова и пр. Глушко (построена в 2007 году, мало кто из неодесситов её опробовал в деле)
2. ул. Успенская и ул. Дегтярная 9та же фигня, что и с прошлой линией)
3. служебная линия по ул. 25-й Чапаевской дивизии
4. линия в Аэропорт
5. линия по ул. Новосельского и ул. Троицкой

Тем более что последние 3 пункта будут интересны и одесситам.
Также для гостей нашего города интерес может представлять линии маршрутов 1,2,10 в центре города.

Ориентировочное время - середина лета.

Троллейбус желательно 598,605,794,2017,2018 или "Мегаполис" (в случае выхода их на линию к тому времени).

+1

2

Чем продиктован именно такой выбор троллей? С 2017, 2018 и "Мегаполисом" понятно.

0

3

Недай боже 2018, 2019 и прочие обрезки, они просто ужасны, в них неприятно ездить :x единственное 2017 оригинального вида.

0

4

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

Чем продиктован именно такой выбор троллей? С 2017, 2018 и "Мегаполисом" понятно.

794,605 - самые старые линейные троллейбусы Одессы, 598 единственный сохранившийся пассажирский из 500-й серии.
Можно и другие, не принципиально.

Отредактировано AlexR (28.04.09 23:33:19)

0

5

На Новосельского проехать вряд ли получится. При повороте с Канатной на Троицкую разбита крестовина пересечения с 9 маршрутом (вряд ли ее починили), а других поворотов на эту линию что то не припомню....

0

6

Karfaks написал(а):

На Новосельского проехать вряд ли получится. При повороте с Канатной на Троицкую разбита крестовина пересечения с 9 маршрутом (вряд ли ее починили), а других поворотов на эту линию что то не припомню....

Да ну а служебный же там ходит както)

0

7

А когда там ходит служебный?

0

8

Служебный идет по 3 ке. По крайней мере мне так обьяснял водила с 694. а других там и нет...

0

9

Покатушки на троллике очень одобряются. Особенно, если это будут покатушки в ночном формате:)

0

10

Могу Вас порадовать, что мне подписали заявление на подработку, а это значит, что таки будут ночные покатушки, жаль, чо не на 863!!!)))

+3

11

Barthezz написал(а):

Могу Вас порадовать, что мне подписали заявление на подработку, а это значит, что таки будут ночные покатушки, жаль, чо не на 863!!!)))

Я бы предложил ночные с переходом в утренние, т.к. летом светлеет рано ,чтобы можно было пофотографировать.

Но всё-таки нужно обговорить и возможность "официальных" как предложено в начале темы.

0

12

Так что, никому не интересно?
Или будем ждать открытия линии по ул. Балковской? :)

0