ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Путешествия трех сумасшедших 4


Путешествия трех сумасшедших 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О встрече мы договорились еще в пятницу, но когда встретились в намеченном месте на 11 ст. ЛД оказалось, что Максим заболел и наше путешествие несостоится...
Тему продолжат остальные участники мероприятия ;)

0

2

А чего продолжать-то? Тут-то мы и развалились. Не состоялось очередное путешествия 3-х сумасшедших. Да и погодка, мягко говоря, не располагала к странствиям: холодно, сыро, мерзко и ветер. Так что я пошел домой чай пить. Благо, Женя снабдил этим ценным продуктом.
По пути домой пытался нормально заснять модернизированный вагон для статьи в "Пантограф", но ничего не вышло.
А вот Женя умудрился поймать знаменитую Жанну и романтически укатил с ней в сторону вокзала. Что они там делали и чем все кончилось - неизвестно.
Женя, тебе слово.

0

3

Ну ты пытался ее сфоткать еще на Архитекторской когда она ехала на 4012 на 11 ст., когда мы сели она меня сразу зацепила и я ехал аж до вокзала, потом прошелся по Преображенской, понаблюдал как на перекрестке с М. Арнаутской переехала тележка с блоками на буксире у экскаватора, вместо трамваев, на перекрестке с Базарной идут активные работы, на тратуаре раскопки, а на путях проводили какие-то монтажные работы, далее сев на вагон 21 маршрута, проехал до ул. Колонтаевской, об увиденном там писал в другой теме, далее прошел до 15 им доехал до Тираспольской откуда сев на вагон 4005 доехал до вокзала, где при ожидании трамвая встретил нашу Трамвай 3305 которая замерзая пыталась увидеть вагон 3305 :)
После этого заехал к Юре где мы замерзая дождались Алекса, а потом с ним на вагоне 4012 проехались до 11 ст. ЛД, потом я провел его на троллейбус, которого нам пришлось ждать не менее 15 минут. :mad:

0

4

Ну ничего себе. Полноценная прогулка получилась. На этих выходных я тусовать не смогу - мама уезжает в Питер, надо её снарядить в это дело. Что будет потом - тоже туманно и неопределенно. Да и погода как-то по-зимнему стала себя вести. Пожуём - увидим.

0

5

Да и у меня на этих выходных дела, экзамены :mad: так что пока голова о другом недумает, ну а погодка сегодня отличная, снегу навалило, я на Толбухина сфоткал трам вечером, красотища :D

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Путешествия трех сумасшедших 4