ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Траммаевка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Есть идея провести вторую большую встречу аналогичную прошедшей 3 сентября 2006 года.

http://s.foto.radikal.ru/0704/1e/e1013c11b6cat.jpg

Дата: 2 мая 2007 года, 10 часов на Старосенном сквере, конечная 11, 13, 14, 26 и 31 маршрутов, возле ЖД вокзала.
На встречу приглашаются все транспортные фанаты города Одессы и другие желающие, а также фанаты из других городов и стран.
Ваши предложения по программе мероприятия и о желании принять в нем участие пишите здесь ;)

0

2

Постараюсь быть, как пердставитель славной Кацапетовки:)

0

3

Буду  100%. Единственное, мы  можем  побушевать  на  митинге  1  мая, подраться  с  кем-то, и  нас  как  всегда  повяжут  мусора. Тогда  конечно  врятли  явлюсь. В  таком  случае  всей  толпой  передачу  в  РОВД  понесёте.

0

4

Не гнать! 2 мая - это маёвка. Я буду лежать пьяный в кустах где-то на базе в Затоке в окружении аналогичных друзей. Так что извиняйте. Традиция, такскть, иначе невозможно.

Отредактировано KeySee (12.03.07 14:02:36)

0

5

Я  не  знал, что  ты  такой  алкоголик. У  меня  есть  отличное  предложение - брось  пить  и начни  трезвый  образ  жизни  с  1  мая. Алкоголь  кстати  очень  вреден. Если  хочешь  книжку  на  эту  тему  подгоню, только  когда  её  Юра  вернёт  конечно.

0

6

Я знаю насчет алкоголя и его вреда достаточно много. Дело не в этом, а втом, что маевка с друзьями - это как новый год в кругу семьи, как романтический вечер с любимой трёмболой, как путешествие в рыбпорт на 27-м трамвае. Тут ничего не изменишь. Да и бросать пить - это глупо. Если этим не увлекаться и не перебарщивать, то это здорово подслащивает жизнь.
Так что я 2 мая полюбасу отпадаю.

0

7

Я 2 мая не смогу, планирую быть в Одессе 12-13 мая.

0

8

Ну что, какие у кого предложения по встрече, перед гостями неудобно за нашу неорганизованность, самое смешное будет если гостей будет больше чем нас :/

0

9

Tram_27
Мине уже таки интересно:) Осталось мою половину уломать, чтоб согласилась со мной поехать. Она в отличии от меня далеко не фанатка трамваем, за неимением в Николаеве нормальной трамсети....

Отредактировано watman (10.04.07 23:07:39)

0

10

В Николаеве нормальная трамсеть. Запущенная малость по вине умственной отсталости страны, в которой Николаев угораздило оказаться. А так ничего, очень интересная даже местами. Да и трамфанаты там есть неплохие.

0

11

Харе  Николаевскую  сеть  обсуждать. Моё  мнение  сеть  хорошая, но  рельсы  убитые, а  вагоны  ещё  хуже. Особенно  интересно, зачем  К1  забивать  рекламой,  если  на  КТМ-5  её  можно  набить  также  удачно (пример  2051). Просто  при  нормальном  хозяйствовании, она  может  отлично  функционировать. Но  пока  у  нас  демократы...
А  насчёт  встречи : я  ничего  против  2 мая  не  имею, я  уезжаю  из  Одессы  в  Днепродзержинск  аж  в  22.19, так  что  смогу  погулять  с  вами  целый  день, но  тут  высказывались  мнения  о  12-13  так  как  кто-то  не   может  прибыть  2-го. Сколько  точно  гостей  ожидается  на  2-е, и  не  лучше  ли  будет  действительно  тусовку   перенести, ведь  на  майские  многие  могут  "отпасть".

0

12

Трамвай 7008
Я говорил именно про убитые вагоны и путевое хз-во. И очень мало линий... Туда где маршрутки с трудом справляются с пассажиропотоком, трамваи не ходят. Терновка, Намыв, Октябрьский, Кульбакино... Список далеко не полный. Давно пора там навести порядок с транспортом... А то шишки только с маршруток.... двери низкие.... и давка. Маршрутники набивают бедные маршрутки по самое не балуйся, не обращая внимания на правила перевозок, ради наживы. Так что мои слова не более чем здоровая критика. Если в Одессе лоучше ходит трамвай, чем маршрутки, то в Николаеве с точностью до наоборот.

0

13

Трамвай 7008
P. S. Гостей будет двое: Я, (зовут меня Дмитрий, родился в Одессе, но с 1991 года живу в Москве) и моя невеста Татьяна. Приедем на каникулы 28 апреля, потом поедем в Николаев, но 1-2 мая будем опять в Одессе. Поэтому решили провести 1 день с друзьями с форума.

0

14

Поповоду Николаева, то очень хотелось бы чтобы кроме закупок новых вагонов, (в этом году Николаев получит опять К1) проводили и замену и ремонт линий, а также более бережней относились новой технике.

watman
Очень будем рады вас видеть у нас в гостях :)

0

15

Tram_27
Спасибо:) Рад, что в родном городе меня рады видеть....:)

0

16

Ладно, оставлю я в качестве исключения сообщения на вашем форуме. :)

Также будут
Влад Беспалов (Донецк)
Ангел (Кривой Рог)

и возможно (100%-го согласия не дали)
ant132 (Тернополь)
Я_R (Киев)

Я буду работать по этому вопросу с другими любителями.

0

17

так что, таки 2 мая? ну, братцы, зря вы так. хотя... фиг с ним. Очень надеюсь, что в этот день буду нежиться на экзотическом пляжу Кинбурнской косы и фотографировать единственный тамошний транспорт - баркасы да моторные лодки.

0

18

Настоящим окончательно поджтверждаю свое присутствие на траммаевке 2 мая. Было бы хорошо таки узнать точное место и время сбора. Спасибо:)

0

19

Ксожалению дата зависит не от нас, а от гостей пожелавших именно в этот день просетить наш город :)
Дата и время прежние: 2 мая 2007 года, 10 часов, на Старосенном сквере, конечная 11, 13, 14, 26 и 31 маршрутов, возле ЖД вокзала.

0

20

А в таком случае 1 мая никто не хочет отправиться в Белгород-Днестровский, в крепость?

0

21

Tram_27
И какова программа?:)

0

22

На 2 мая к нам приедут:

Дима (Москва)
Влад (Донецк)
Сережа (Кривой Рог)
Андрей (Днепропетровск)

возможно:
Антон (Киев)
Алексей (Херсон)
Антон (Тернополь)
Константин (Москва)

0

23

Программа свободная по желанию участников, я обещаю встретить гостей и сопровождать всех в прогулке по городу :)

0

24

ДА и еще: Вопрос к одесситом: Кто может принять к себе на 3 дня (1-3 мая)? пардон за нескромность.

0

25

Можно у меня, но я не обещаю при этом присутствовать. Живу в частном доме на 13-й фонтана, имеются летние домики для отдыхающих. Связь: 8-066-494-22-63 (Сережа), 63-10-49 (Нина Сергеевна - это мама, она будет в курсе, если вы решитесь)

0

26

KeySee
Спасибо. Телефон записал, читай личку.

0

27

AlexR написал(а):

мабуть таки буду..
скоріш за все 2травня

0

28

KeySee написал(а):

Да и бросать пить - это глупо.

Очень полезное занятие!

Tram_27 написал(а):

Есть идея провести вторую большую встречу аналогичную прошедшей 3 сентября 2006 года

Ну вот, опять без меня! Давайте вы спланируете свою очередную встречу где-нить поближе к Питеру... Например, в Стрелье, у конечной ОРАНЭЛы...

0

29

РомкАРС
А ты на БГ в октябре был? Ничем не хуже:)

0

30

watman написал(а):

ты на БГ в октябре был? Ничем не хуже:)

Трамваевка и БГ - два совершенно разных мероприятия, как по характеру, так и по динамике. На БГ не был и не собираюсь, хотя выступал в качестве одного из организаторов контрольной точки (в трамвае 62-го маршрута).

0