ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » Метро в Днепропетровске


Метро в Днепропетровске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу того, что в Днепропетровске взяли кредит на развитие метро и полным ходом собираются строить новые станции уже в ближайшие месяцы. И если Днепропетровск достоен такой роскоши то почему в Одессе сейчас даже нет таких разговоров? Я бываю в Днепре и могу сравнивать и как мне кажется Одесса куда больше нуждается в нормальном транспорте и людей тут живет больше.

+1

2

многие уже слышали новость о том, что Одесса попала в список ООН вымирающих городов за период с 1990 по прогнозу до 2025. Тем не менее к 2025г. прогнозируется население в 1,011 млн.
Первое же место по вымиранию занял Днепропетровск по прогнозу с населением 967тыс.
В очередной раз мне не понятно зачем брать кредит на строительство метро в вымирающем городе.
Ознакомиться с отчетом можно тут http://www.businessinsider.com/cities-t … 12-10?op=1

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » Метро в Днепропетровске